Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Color of Money Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
78515 голос
Кинопоиск
7.406/10
10005 голос

Цвет денег

Страна: США
Премьера фильма: 8 октября 1986 (США)
Продолжительность фильма: 01:59:00

* Быстрому Эдди, виртуозному игроку в бильярд, нет равных за зеленым столом. Для других это развлечение, для него — серьезная работа и большие деньги. У него есть все. Но он играет не ради денег и не в надежде на выигрыш. Его главная цель — заполучить неприступную крепость, которую, по его твердому убеждению, леди Анна держит в руках. У него не так много времени, чтобы ходить вокруг да около и выпытывать все как есть. Если он отправится к ней завтра и завтра же покинет пансион, она поймет, что он следит за ней. А если при этом он еще попытается соблазнить ее, то, возможно, никогда не узнает, насколько они близки. Вместо этого он будет играть в бильярде с другими игроками. Кстати, если у него получится, леди Анн не только не помешает его планам, но и наградит его крупной суммой за верную службу. Ведь он столько времени провел в ее доме, и все это время только и делал, что получал, давал, давал и давал. Однако сейчас ему, похоже, придется столкнуться с леди Анной в более сложной ситуации. Ведь едва ли она позволит ему вмешаться в ее дела. Чтобы понять это, надо спросить себя, каковы мотивы леди Анны. Она никогда не блефует, а судя по тому, что рассказал вам о ней Эдди — это спокойный, умеющий держать себя в руках человек, к тому же она очень честолюбива. По-моему, она хочет найти человека, который со временем станет ее мужем, а потом ее хозяином. Но пока что леди Анна хочет решить свои проблемы сама. Именно поэтому она и нуждается в том, чтобы ее защитником стал неопытный и неопытный в таких делах молодой человек. Если же ей что-то покажется опасным, она просто вышвырнет его вон, а защитить себя ему не поможет даже врожденное искусство игры в бадминтон. — Придя к этому решению, она из простой любезности пригласила меня на обед. Я очень расстроился, получив отказ, но даже вида не подал. Содержимым моей сумки заинтересовалась Анна. Она приказала Эдди проверить ее содержимое. Она также сказала, что у нее в руках письмо и я могу ее здесь дождаться. Он вышел, а через несколько минут вернулся, так и не отказавшись от ее предложения. Хотя я не знаю, как она могла сообразить, что я из ее школы.
Год: 1986Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Color of MoneyРежиссер: Мартин Скорсезе

В главных ролях
Пол НьюманТом КрузМэри Элизабет МастрантониоХелен ШейверДжон Туртурро
Трейлер к фильму Цвет денег
19.10.2016, 22:50

Фильм на все времена, очень сильная история.

7
30.05.2013, 01:51

Не очень понравился, честно говоря, фильм. Для меня слишком много насилия и крови. Мне нравится. Цвет денег - прекрасный образец американской киноиндустрии с её атмосферой, колоритом и колоритом персонажей. Когда мне было 15 лет, этот фильм был классикой. В своё время я пересматривал фильм по несколько раз и не мог налюбоваться на колоритные и яркие образы, созданные талантливыми актёрами. И, конечно же, его интересно пересматривать и сейчас.

7
28.09.2019, 14:02

Цвет денег - это фильм-боевик, который был снят по роману Стивена Кинга Стиляги Джима Хенсона. Этот фильм я посмотрел, когда мне было лет 15-19 и вот недавно снова посмотрел. Сюжет фильма не плохой. В нем рассказывается про парня по имени Джек, который работал в банке. Он был обычным служащим, но все равно хотел стать знаменитым боксером. Но его мечтам не суждено было сбыться. Вот однажды ночью, Джек сидел и думал, о чем-то своем и вдруг он увидел, как в банк залетает на вертолете спецназ.

6
25.10.2017, 09:19

Напугало только одно - зачем в конце он решил все таки начать с начала? Когда-то давно я начал читать книги по пикапу (или это был не пикап), в одной из книг была такая методика - нужно было представить себя человеком, которому есть дело до других, и которому нравится давать людям то, чего они хотят (в моем случае поцелуи, обнимашки и тд). В этом упражнении можно было представлять себе не только девушек, но и родных людей.

5
29.09.2019, 08:10

До сих пор в шоке от фильма, честно! Я никогда такого не видел, и мне очень понравилось. Правда, по сюжету он снят круто, но там всё как будто происходит у нас с вами перед глазами. Это не фантастика, это не какой-то там вымысел, это происходит, реально происходит! Очень классный фильм. Не пожалеете. Вот такая смешная история от моих друзей.

4
28.10.2020, 18:01

Что-то слишком много насилия для одного фильма. Там ГГ сидит в машине с пистолетом, ждет жену, она идет по дороге перед ним. У дороги нет разметки, он не знает, как она туда попала. И вдруг видит, что на дороге лежат трупы, причем именно трупы — один уже разложился, другой еще нет. А жена идет и на ходу ест их. Как он потом оказался в морге? Жена, которая ест трупы.

4
17.07.2021, 02:02

Для меня он лучший в карьере. После этого фильма я смог лучше понять жизнь.

4
11.09.2017, 21:34

Фильм о том, что люди с деньгами всегда будут глумиться над теми, у кого их нет. На самом деле, фильм о лицемерии и двойных стандартах. Один человек, обладающий огромными возможностями и богатством, с легкостью использует и распоряжается им, не заботясь о последствиях, и второй, бедный, просто не в состоянии так же воспользоваться тем, чем уже обладает.

3
21.05.2017, 01:02

Я не смотрел его, но мне он понравился. Все.

0
01.01.2021, 21:52

Это очень хороший фильм, и даже не потому что он про войну в Афганистане, которую я не особо-то и знаю, а просто потому, что снят он очень красиво, просто потому что история хорошая, а герои очень живые и в фильме чувствуется нерв и жизнь. Ну, и актерский состав, надо сказать, тоже очень хорош, хотя там вообще нет актеров, один сплошной актерский состав.

0
Добавь свой комментарий!