Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
2.7/10
629 голос
Кинопоиск
0/10
20 голос

Santa Claws

Страна: США
Премьера фильма: 22 октября 1996 (США)
Продолжительность фильма: 01:23:00

* У звезды фильмов ужасов появляется чересчур назойливый поклонник, который к тому же считает себя Санта Клаусом. Теперь ему придется вызвать какого-нибудь духа, чтобы изгнать зашедшего слишком далеко «однорукого индейца». Путешествие к черной дыре Гай Льюис, редактор журнала «Космо», известная писательница и журналист, однажды заметила по дороге на работу: — Если вы плохо себя чувствуете или просто не выспались, то это вполне можно объяснить головной болью, несварением желудка, плохим настроением или стрессом. Не преминула я воспользоваться этим изречением и, пока ехала в метро, раздумывала над тем, как дополнить его еще несколькими. А именно: головная боль может быть следствием волнения, стрессов, наркотической зависимости, отравления химикатами или, скажем, похмелья. Плохое настроение — причиной могут быть какие-то проблемы на работе или материальные сложности. Стресс на работе — все-таки это стресс, хотя и не всегда сильный. Так что дело вовсе не в отрицательной энергетике (хотя существование такого понятия — чистая правда). Что же касается отравления химическими веществами, то какими именно? Первый вопрос, конечно, личный. А затем можно обратиться к медицине и выяснить, как поступать, если вам колют уколы или ставят капельницу. Существует множество препаратов, которые вызывают тошноту, рвоту, нарушение работы кишечника, оказывают сильное воздействие на сердце. А есть вещества, которые расслабляют, усыпляют, делают сон глубоким. Существуют лекарственные средства, которые предупреждают вирусную пневмонию. Принимать их или нет — решать вам, но даже если вы понимаете, что последствия от приема препарата могут быть непоправимыми, даже тогда не стоит сразу бросать принимать его. Возможно, стоит сначала попробовать безвредный анальгетик, к примеру, «Кетанов». — В отношении со мной, — сказал Ронни, то мне было просто неинтересно, отчего у меня болит голова. — Это не имеет значения, если перед этим вы выпили рюмочку или что-то в этом роде. А вот если головная боль вызвана заболеванием, в этом случае без врача не обойтись. У меня было много друзей-врачей, но не хотелось бы отнимать у них время, поэтому придется обратиться к врачу-неврологу. Не стоит в такой ситуации полагаться на анальгетические препараты, нужно стараться все же не впадать в депрессию, не занимать лишнего времени, чтобы посетить психиатра.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джон А. Руссо

В главных ролях
Дэбби РошонГрант КрамерJohn MowodDawn MichelucciСаванна Кэлхун
Трейлер к фильму Santa Claws
08.07.2020, 01:12

Не впечатлило, я ожидал большего. Через год решил посмотреть ещё раз и уже наслаждался каждой минутой фильма. Даже не знаю, как об этом написать, поэтому пусть будут цитаты из фильма.

7
29.11.2013, 19:13

Santa Claws Всем привет. Мой отзыв будет про фильм под названием Сантал Клаксы. Посмотрев этот фильм, я в нём разочаровалась, так как я ожидала совсем другого. Во-первых, начало фильма, не очень интересное, во-вторых, все было очень скучным и нудным. В-третьих, сюжет был довольно скучный. Я советую этот фильм смотреть только тогда, когда вы уже знаете весь сюжет, чтобы не быть в большом количестве разочарованными. Сюжет: Не очень интересная история про мальчика, которого мучают кошмары.

6
23.11.2013, 22:38

В фильме Санта Клаусы — это вампиры, которые пьют кровь детей, сидящих под ёлкой. Выпив кровь ребёнка, вампир теряет возможность дышать и начинает медленно задыхаться. Как-то раз в детстве, мне нужно было переночевать у бабушки с дедушкой. Они жили от нас довольно далеко, на другой улице. По дороге обратно домой из садика, меня вдруг осенило, что они живут в другом районе, и я сказал об этом маме.

6
20.01.2020, 02:11

Я с детства очень много смотрела фильмов-ужасов, но мой любимый это про ведьму, которая может превращаться в разные вещи, в собаку или корову, а еще может летать и дышать огнем. Фильм этот довольно старый, я его пересмотрела уже не один раз. Но он до сих пор мне нравится. Еще мой папа смотрел его под музыку группы Pink Floyd. Музыка в этом фильме очень подходит к атмосфере фильма. Мне понравился сюжет, интересно, а может быть, и страшно.

6
17.11.2013, 04:53

Santa Claws - это фильм, который я смотрела много раз. Это первый фильм с Робертом де Ниро в главной роли, который потряс меня до глубины души. Вообще, я не люблю фильмы ужасов, а особенно ужасы в виде фильмов. Но Santa Clawc - это тот случай, когда фильм можно посмотреть раз в год, но не каждый год. На первом месте в фильме стоит Роберт де Ниро, это просто гениально!Он играет так, как надо и делает только так, как хочет. Его персонаж, доктор, просто идеален.

6
28.07.2022, 13:03

Santa Claws (в дословном переводе Санта Клауса). Что хочется сказать? Есть фильмы по жанрам, а есть по смыслу. Все жанры хорошо бы подошли для фильма про Санта Клауса, но он снял его по мотивам рассказа Стивена Кинга Рождество с неудачниками.

6
13.11.2017, 20:08

На мой взгляд, это один из лучших фильмов в жанре: ужасы. Фильм в духе: Семейка Аддамс, Хэллоуин и конечно же классика ужастиков как Кошмар на улице Вязов. Вообще, этот жанр достаточно специфичен и не каждый фильм ужасов можно назвать шедевром: многие, даже очень хорошие фильмы, по-моему, просто скучны и неинтересны. А вот здесь, мне понравилось абсолютно все: декорации, костюмы, музыка и сам сюжет, который не может не захватить.

4
25.07.2013, 21:28

У фильма 4 номинации на Оскар и есть еще один, но в другом году. Фильм снят в жанре триллера. Не такой уж и страшный. Но я все же его порекомендую. В фильме играет знаменитый актер Джон Войт (Джонни-мнемоник), которому тогда было 45 лет. Сейчас ему уже 62 года. Актер все еще снимается в кино, но не в таких кассовых фильмах как Santa Claw - по сравнению с Маске Зорро и Назад в будущее это не очень большой урожай. Тем не менее, Джон Войт в этом фильме сыграл довольно круто.

3
27.10.2020, 18:29

Данный фильм - мой первый в жизни просмотренный ужастик (до этого я смотрела всякие фильмы ужасов только в детстве). Фильм мне понравился, хотя и не на все 100%. Однако это вполне типичный фильм с не очень удачным концом. Поэтому, если вам нравятся фильмы подобного типа, то можете его посмотреть. Но я бы все-таки его не рекомендовала. С точки зрения сюжета и качества съемки фильм на 3 с плюсом.

1
27.11.2020, 21:49

Ужастик на один раз. Не бойтесь, если решите посмотреть! В конце все умершие возвращаются и хоронят Санта Клауса. Занавес.

0
Добавь свой комментарий!