Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

King of Kings Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
7543 голос
Кинопоиск
6.559/10
226 голос

Царь царей

Страна: США
Премьера фильма: 11 октября 1961 (США)
Продолжительность фильма: 02:48:00

* Нестареющий классический фильм о жизни Иисуса Христа. Любителям активного отдыха этот фильм даст массу эмоций и позитива, а так же порадует хорошей музыкой и прекрасным саундтреком, без которого, в общем, сложно представить интереснейший фильм (О, да!). Что касается жанра, он имеет легкий налет триллера. И если ни смотря на это фильм смотрится довольно легко и непринужденно, то это весьма немудрено, учитывая реалистичность всего происходящего, ведь все это происходило в реальности. Это, конечно, отнюдь не шедевр, но фильм представляет собой вполне достойное произведение, которого стоит посмотреть. Он собрал в себе все, что так ценят и любят фанаты всего трилогии "Матрица". Кстати, музыка тоже вполне способна подсадить вас на просмотр этого фильма, без нее просмотр показался бы вам недостаточно ярким. В общем, если у вас есть время посмотреть этот фильм, то попробуйте это сделать обязательно! С таким необычным персонажем, как гениальный ученый, человек, меняющий реальность, пришлось столкнуться знакомому. Он как раз живет в собственном городе, в котором постоянно происходят какие-то невероятные вещи. А все началось, когда ученые из Центра по контролю и регулированию рождаемости решили выработать формулу, позволяющую контролировать рождаемость и популяцию людей. Для этого они проводили многочисленные эксперименты и ученые не подозревали, что спустя некоторое время результат будет неожиданным. Вот какой интересный фильм о зомби, который на самом деле является фильмом про людей! Мне захотелось это посмотреть только после прочтения рецензии. Всего таких рецензий: 6 (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Еще похожие фильмы по теме: Рога / The Bones (2015) В одной из больниц штата Мэн, где помощь оказывают по принципу "одно окно", открылось окно, и туда пришла спасти жизнь маленького мальчика красивая девушка. Неуправляемый (2014) К жителям небольшого города приходит "белая смерть" – страшная болезнь, не имеющая никаких симптомов. И на смену им вскоре приходят "красные коксаки". Маленький дворецкий (2014). Эта история о юном дворецком, который живет в частном доме вместе со своей собственной бабушкой и дедушкой и заботливой матерью. Она вышла на пенсию, и всю домашнюю работу по дому теперь выполняет он. Монстры на каникулах (2015). После страшного потопа, который случился с городом, в нём осталось очень мало детей, которые, вместе со своими родителями, вынуждены под опекой новых старых соседей, выживать в новом городе.
Год: 1961Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: King of KingsРежиссер: Николас Рей

В главных ролях
Джеффри ХантерШаван МакКеннаХерд ХэтфилдРон РэнделлВивека Линдфорс
Трейлер к фильму Царь царей
16.08.2022, 17:36

Это просто самый лучший мультик для взрослых, так как здесь есть все , что нужно — царь, который хочет править, но не может; заговорщики, которые хотят его свергнуть; предатель, который готов продать своего царя врагу; и, конечно, любящая и мудрая жена, которая будет всегда верить своему мужу, даже если его подставили, и обязательно найдет выход из любой ситуации.

7
24.02.2023, 17:48

Шикарный фильм. Мне очень понравился. Я был в восторге. У меня осталось такое чувство, как будто я заново пережил эту историю. Мне было жаль царя, жаль людей, которые хотели его сместить. Я бы многое отдал, чтобы узнать, что было дальше.

7
21.06.2015, 15:52

Этот фильм я смотрела еще в детстве, и он у меня сохранился на кассете, которую я как-то получила в подарок от мамы. На кассете было записано несколько фильмов, среди которых был и Царь царей. Конечно, фильм не шедевр, но тем не менее, он мне очень понравился. В центре сюжета - царь Соломон. Его образ собирательный, но не зря его называют Царем царей. Ведь он обладал множеством качеств, которые присущи всем царям: мудрость, терпение, умение вести за собой людей.

6
25.10.2018, 07:42

Очень много голых женщин! (с) У нее была аллергия на блох, и ее всегда сопровождал кот. Кот первым почувствовал приближение грозы, выскочил на улицу и спрятался в кустах. Я был уверен, что его съест собака, но этого не произошло. Когда я вернулся домой в тот день, я обнаружил, что в доме никого нет. Кроме кота. В ее комнате было полно грязи. Видимо, это кот что-то закапывал.

4
21.03.2022, 15:37

Я посмотрел этот фильм сегодня днем. Он мне понравился. Фильм довольно таки интересный и в то же время увлекательный, он рассказывает нам историю о приключениях русского парня Ивана в другой стране. Конечно же, не обошлось без приключений, и если честно, мне понравилось. В фильме имеется несколько моментов со стрельбой, но я думаю, что они были показаны для того ,чтобы показать мощь оружия того времени.

3
20.04.2020, 14:06

Сюжет, конечно, сильно преувеличен, не могли в фильме показать жизнь и деяния такого могучего человека. Но снято очень красиво: природа, архитектура, люди. Смотреть приятно.

2
07.08.2014, 00:10

Царь царей 1961 Я люблю кино про царей или как их раньше называли - монархию. Такие фильмы всегда несут что-то поучительное и интересное, т. к. мы всегда можем узнать какие-нибудь интересные нюансы из истории становления той или иной страны, либо узнать что-то новое и интересное о личностях, которые правили в этой стране. В этом советском фильме рассказывается про Ивана Грозного, который был для своего времени очень крутым правителем.

1
05.10.2021, 01:39

Это история борьбы молодого человека за выживание среди своих родственников и недоброжелателей. Он, не подозревая о своем особом статусе в их обществе, ведет борьбу с ними. И когда он поймет, что его жизнь находится в опасности, он найдет в себе силы для противостояния. Но как? Об этом рассказывает фильм. Я люблю фильмы с таким сюжетом. Поэтому посмотрел сие кино с большим удовольствием. На мой взгляд, режиссер смог передать все эмоции, которые были у главного героя.

0
29.01.2012, 05:40

Напомнил мне об одном из моих любимых фильмов Король Лир.

0
24.02.2022, 03:07

Я смотрю старые черно-белые фильмы с удовольствием, но не про царей. У них и лица другие, и жесты, и костюмы. А здесь все так же как и много лет назад - в театре. С одной стороны, все очень современно выглядит, будто смотришь кино 1950-х, а с другой стороны чувствуется атмосфера, которая присуща только театру. Конечно, это кино очень сильно пропитано театральностью, потому что царь здесь играет главную роль - роль царя-реформатора.

0
Добавь свой комментарий!