Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Scorpion King Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
134136 голос
Кинопоиск
6.569/10
53496 голос

Царь скорпионов

Страны: Германия, Бельгия, США
Премьера фильма: 15 апреля 2002 (Нидерланды), 19 апреля 2002 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Эта история произошла 5 тыс. лет назад в Египте, еще задолго до постройки первых пирамид. Злой правитель и могущественный воин Мемнон решил поработить весь мир. В поисках хоть какой-нибудь добычи он отправился в Египет. Но у него это не получилось, потому что храбрый фараон Рамсес II погиб в бою. Мемнону ничего не осталось, как найти пристанище при дворе своего злейшего врага. Как раз в это время в Египте произошла страшная война. Сражение длилось восемь дней и только к концу восьмого дня египтяне победили. После этой битвы наш герой был отправлен с поручением. Мемонос вернулся на родину и спустя некоторое время вновь отправился в мир людей. В роли Мемноса был великий полководец и храбрый воин — Александр Македонский.
Год: 2002Бюджет: $164,996,077
Оригинальное название: The Scorpion KingРежиссер: Чак Рассел

В главных ролях
Дуэйн ДжонсонСтивен БрэндМайкл Кларк ДунканКелли ХуБернард Хилл
Трейлер к фильму Царь скорпионов
11.12.2012, 04:36

Кто-то из великих сказал, что мир огромен, и если ты чего-то не видишь, это не значит, что этого нет. Так вот, Скорпион был в числе этих кого-то великих Я не знаю, чем закончится история Золушки, но уверена, что все закончится хэппи эндом! Просто представьте на мгновение, как бы выглядела Золушка, если бы её снимали в наши дни.

7
19.09.2014, 15:27

Посмотрела недавно фильм Царь скорпионов. Мне очень понравилось. Фильм просто отличный, с хорошим сюжетом. Я смотрела его на одном дыхании. Сюжет фильма. Очень интересно было смотреть этот фильм. И мне очень понравился сюжет. В фильме рассказывается нам о том, как в городе появился новый правитель-Скорпион. Да-да, именно Скорпион - король скорпионов. Он решил захватить город.

7
16.03.2023, 18:56

У фильма есть несколько хороших моментов. Но если в целом его оценивать, то фильм можно назвать плохим. Снят был в 1997 году и смотрится сейчас не новым. По сюжету есть много интересных моментов, которые заставляют нас переживать и задуматься, но если смотреть все целиком, то эти моменты практически не заметны. Фильм начинается с того, что мы встречаем главного героя, который рассказывает нам свою историю.

7
21.01.2016, 13:50

Если вы не видели этот фильм, то я вам его советую посмотреть. Вы точно удивитесь такой неожиданной концовки. В принципе ничего сверхъестественного в фильме нет. Но он оставил после себя только положительные эмоции. Сюжет фильма очень динамичный и увлекательный. Лично для меня было неожиданным такой конец фильма.

5
02.07.2021, 17:13

Фильм очень понравился, я смотрел его три раза. А потом решил посмотреть его ещё раз и нашёл в интернете отзывы людей посмотревших его более трёх раз! Все были в восторге! Особенно мне понравилась сцена после титров. Советую смотреть всем! Фильм просто супер! Всё! Больше ничего не буду писать.

4
26.02.2014, 21:19

Когда вышел этот фильм, то я его посмотрел, и он мне сразу понравился. В том числе из-за красивого трейлера. Так же понравился и тот факт, что главный герой играет сам себя. Но потом посмотрев фильм, я разочаровался. Он оказался не очень. Возможно, там и есть какие-либо классные моменты, но по моему мнению они там второстепенны.

3
07.09.2022, 04:12

Только в России я могу встретить человека, который не умеет делать массаж сердца. Когда мои дети были маленькими, мы с женой часто ходили гулять на стадион. Там стоял детский комплекс с большим надувным бассейном и пластмассовый крокодил с пищалкой внутри. Моя дочь с воплем бежала к крокодилу, я бежал рядом, держа в руке её воздушный шарик.

3
02.08.2015, 18:52

Посмотрел фильм. Если честно, ожидал от фильма большего, особенно после просмотра Царь скорпионов 1998 года с Джеки Чаном. Тем не менее, фильм отличный. Немного о сюжете: После долгих скитаний по пустыне возвращается домой правитель Тигр из племени, обитающего в горах. Его войско значительно сократилось по сравнению с предыдущими годами войн. Царь вынужден отправить в столицу своего сына Кастора. По дороге юноша встречает девушку по имени Роксана.

2
17.11.2014, 00:01

С интересом смотрел на всех этих людей, которым довелось пережить то, через что прошёл главный герой. Их страдания и боль в фильме показаны очень натурально. — В наше время, когда люди бояться высказывать собственное мнение из-за страха быть не понятыми и осмеянными, особенно приятно читать подобные отзывы. Спасибо вам, Денис. Надеюсь, что вы найдёте тот фильм, который скрасит ваши вечера. Я очень люблю документальные фильмы про природу, животных, путешествия.

2
17.01.2023, 04:52

В фильме присутствует большое количество сцен с отрубленными головами и частями тела, а также сцены, где показано расчленение тела и много крови. Такое ощущение, что режиссёр с удовольствием смакует все эти ужасы, наслаждаясь всем происходящим на экране. Не рекомендую к просмотру впечатлительным или просто брезгливым людям. Если честно, то я сам, посмотрев этот фильм, не могу смотреть подобные сцены в современных фильмах.

1
Добавь свой комментарий!