Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
195 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Government Agents vs Phantom Legion

Страна: США
Премьера фильма: 4 июля 1951 (США)
Продолжительность фильма: 02:47:00

* Действие фильма начинается с того, как обычный работник в своей квартире нашел старый компьютерный диск. Мужчина решил его просто выкинуть, тем более что диск ему был просто не нужен. Но проходя мимо квартиры соседки он заметил странные действия с домофоном. При помощи домофона соседка попросила соседа приглядеть за квартирой, на случай, если туда зайдут странные личности. А сама соседка тем временем попала в больницу. Позже, когда соседка вышла из больницы, она начала наводить справки о соседе, чтобы узнать не он ли тот самый чудик, что оставил домофон на ее работе. Мужчину тоже привлекли для выяснения всех обстоятельств этого дела. И вот они уже сидят в кабинете следователя и слушают какую-то странную музыку. Чем же так привлекают любителей музыки данные заведения? Что происходит в этих странных заведениях? При просмотре фильма Government Assassins vs Phobos, вы узнаете ответы на все эти вопросы. Действия фильма Au noir de l'autre (Франция) в жанрах фантастика, драма и триллер происходят в недалеком будущем. Молодая талантливая художница Элизабет Дево понимает, что у нее осталась всего одна попытка. Но Элизабет не может себе позволить опустить руки, ведь там, за границей, ее ждет возлюбленный. Но прежде, чем совершать последний полет в Париж, героине предстоит вступить в схватку с злодеем – человеком в маске, который хочет стать полноправным хозяином планеты. А также ей предстоит узнать, что этот монстр из фантазии автора фильма использовал ее фотографию в своих целях... Проект: Six Billion - финская приключенческая фэнтези драма, которая переносит нас в мрачные времена VI века, в Рим, где процветает жестокая власть императора. Действие фильма Sleepy Hollow (США, 2012) в сюжете фантастическом триллере будет происходить в не столь отдаленном будущем. Главный герой – симпатичный молодой человек по имени Макс, работающий фотографом. Он довольно простой в общении человек, но тем не менее, семья для него очень важна. Но судьба всегда готовит ей самый неприятный сюрприз: Макс узнает, что его мать в скором времени перестанет существовать. В ее смерти виноват молодой человек, которого она обожала... Джон Картер, последний солдат Империи живет в диком мире, который ему очень не нравится. Он почти достиг своей цели – стал королём Марса, но его король находится при смерти.
Год: 1951Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Фред С. Браннон

В главных ролях
Уолтер РидМэри Эллен КэйДик КертисДжон ПиккардФред Коби
03.09.2019, 07:17

Это не фантастика, нет. Это драма, и вы никогда не увидите здесь ни одного супергероя или суперзлодея. Это просто люди, которые противостоят тем, кто не хочет, чтобы они ушли в прошлое. У них есть свои убеждения и причины поступать правильно, но они не могут просто уйти. Для меня это лучшая картина о Второй мировой войне.

7
02.06.2022, 17:15

Посмотрела я этот замечательный фильм только вчера и была приятно удивлена! Фильм повествует об охоте за мировым злом, а конкретно за призраками. В главной роли - Гэри Купер! Шикарный актёр, к просмотру рекомендую!!! Да, да, все верно, именно об этом фильме я мечтала всю свою жизнь, чтобы в главной роли был именно этот актёр.

7
02.02.2020, 22:58

Это один из самых лучших фильмов, которые я видел в жизни. Мой отец любил его больше всех остальных фильмов. Он так смеялся над ним, что даже плакал - потому что он плакал от смеха. Не пропустите! Гангстер(1995) с Джонни Деппом. Этот фильм и есть ответ на все наши вопросы, особенно для тех, кому скучно. А также Бойцовский Клуб Дэвида Финчера.

7
08.06.2013, 06:46

Смотрели этот фильм с детьми, которым очень понравилось. Дети были очень взволнованы от того, что они увидели (видимо, были впечатлены не только мы в зале, но и дети дома). Фильм, конечно, очень реалистичный, хотя местами и жестокий. Но мне лично, например, он показался заезженным и избитым. Возможно, это потому, что я не люблю фильмы про шпионов и вообще о спецслужбах.

7
31.10.2014, 20:38

Фильм отличный, и в нем есть все то, что я люблю в военной тематике. И игра актеров, и костюмы, и сюжет - все на высоте. Жаль только, что сейчас его уже не часто показывают, хотя это было бы как нельзя кстати. К слову, он стал последним военным фильмом, снятым в Голливуде, после чего военные фильмы снимали только на пленочных кинокамерах.

7
11.01.2018, 04:31

Я не могу сказать, что этот фильм очень хорош. Он неплох для того времени, в котором он был снят, но как я уже сказал, он не хорош для сегодняшнего времени.

6
19.11.2018, 14:27

Фильм очень хороший, но совершенно не подходит для просмотра детьми. Фильм достаточно жесткий, и без соответствующей предварительной подготовки может вызвать у детей (и даже взрослых) шок. Сюжет фильма очень простой. В конце Второй мировой войны в Нью-Йорке по заданию ФБР действует шпион под прикрытием — Пол Харрингтон, работающий в качестве торговца антиквариатом. Шпион настолько искусно втирается в доверие к разным людям, что те не могут не заметить его способностей.

6
07.06.2020, 23:59

Не смотрел и не собираюсь. За последние годы вышло столько замечательных фильмов о Второй мировой, что если бы в моем распоряжении была машина времени, то я бы предпочел отправиться не в 1941-й, а на Карибы лет эдак на 50. Но что такое тридцать лет в сравнении с войной, которая продолжалась четыре военных года? Все равно что день по сравнению с годом. И то, и другое время — для меня все равно, что мгновения.

5
30.04.2012, 22:05

Это очень старый фильм, он снят в 1941 году. Он на самом деле очень мрачный, он по-настоящему страшный. В фильме есть много моментов, которые я не могу смотреть как обычный зритель. Я его смотрел, когда был подростком, и на самом деле я до сих пор помню почти каждый кадр этого фильма. Очень сильно. Фильм про войну в котором присутствуют настоящие ужасы.

1
16.06.2018, 14:05

Не знаю, может, всё это и смешно, но я плакал. Я думал, что это преувеличение, пока не посмотрел ещё несколько документальных фильмов, основанных на реальных событиях. Это очень страшно. Страшно, что кто-то верит, что подобное может произойти. И даже не хочет поверить, что такие события - не плод его воображения. А кто-то другой верит.

0
Добавь свой комментарий!