Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Lo strano vizio della Signora Wardh Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
4371 голос
Кинопоиск
6.635/10
539 голос

Странный порок госпожи Уорд

Страны: Испания, Италия
Премьера фильма: 15 января 1971 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:21:00

* Джули Уорд возвращается со своим мужем-дипломатом в родную Вену. В это время неизвестный терроризирует город: молодые и красивые женщины становятся жертвами ножевых ранений, в основном, в бедро и сердце, после чего убийцы совершают свои злодеяния. Их становится всё больше, а след от двери всё хуже. Наконец, в расследовании, которое ведёт доктор Тальбот, расследовании с убийства мишеней, делая удивительные открытия.
Год: 1971Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Lo strano vizio della Signora WardhРежиссер: Серджо Мартино

В главных ролях
Джордж ХилтонЭдвидж ФенекКончита АйрольдиМануэль ХильКарло Алигьеро
05.07.2014, 13:02

Очень трудно найти что-то более уродливое, чем эта женщина Мой сосед решил, что он родился под счастливой звездой, раз соседи сверху делают ремонт раз в три года. Поэтому у него под дверью постоянно лежит краска, а сам он постоянно красит потолок. Мысленно я уже заказала обои для детской и мебель.

7
13.10.2013, 15:01

Фильм о том, как можно и нужно любить своих детей. Смотреть всем родителям. Я думал, это просто милая комедия. На деле фильм о взаимоотношениях родителей и детей. Не знаю, будет ли он интересен кому-то из взрослых. Для подростков еще может быть. Но все таки мне кажется, что смотреть его нужно в компании родителей. Именно так и никак иначе.

5
08.11.2013, 23:22

Не знаю, как для кого, а лично для меня фильм не то, чтобы ужасный, но откровенно провальный. Возможно, причина в том, что я люблю, когда актриса в одиночку вытягивает весь фильм, но тут же возникает вопрос - откуда взять столько денег, чтобы снимать такие фильмы? Да, у Мэри были все шансы, чтобы вытянуть фильм, но она сделала ровно половину из задуманного, после чего пошла на попятную. По-моему, Мэри и сама от себя не ожидала такой тупости, и уж точно не рассчитывала на такие результаты.

4
01.09.2020, 23:28

Фильм не для всех. Не могу сказать, что он мне очень нравится, но посмотреть стоит. Я вообще люблю фильмы, снятые в жанре фэнтэзи. Это один из них. Немного жутковатый и очень романтичный, по-хорошему. Хотя, конечно, во время просмотра и так будет много романтики. Но фильм все равно стоит посмотреть, потому что это тот случай, когда можно насладиться не только сюжетом, который действительно необычный, но и музыкой.

4
08.05.2022, 11:45

Он был очень смешной и очень грустный. Грустный и смешной. В нём нет никакого смысла, но в нём всё как нужно. (Из твиттера) На самом деле я очень хорошая. Просто не представляю как можно жить без моего любимого вкуса — шоколада. У меня на компьютере стоит картинка, на которой изображены мои любимые чипсы. Все вокруг меня знают, что я люблю есть на самом деле.

4
08.09.2020, 00:04

Начитавшись положительных отзывов решил сходить на этот фильм, хотя изначально и не собирался. После просмотра остался в некотором недоумении. Ну не может быть такой уж плохой фильм. Да, режиссер использовал для написания сценария свои предыдущие работы, но ничего выдающегося в их содержании я не заметил. К слову сказать, сценарий написал небезызвестный Питер Морган (я о нем уже писал), который тоже работал с Морганом на Брике. В общем и целом все было довольно мило и легко.

4
29.03.2021, 08:31

Начну с того что этот фильм - один из самых известных, если и не самый известный. Думаю многие его смотрели, но я вот только что посмотрел, что бы поделиться своими впечатлениями. Данный фильм не совсем про любовь, скорее это драма. Но драма настолько трогательная, что и на слезу прошибает. К тому же в ней есть такая изюминка, которая, возможно, еще больше удивит тех, кто ее не видел.

3
26.02.2013, 15:53

Это не фильм, это какой-то чертов шедевр! Это кино нужно смотреть! В нём нет сюжета, нет слов, только переживания главных героев, и их поступки могут показаться вам немного странными, ведь они не понимают, что делают, хотя делают всё правильно! Они просто пытаются спасти себя, свою семью и весь мир от зла, которое проникло в их жизнь. Это фильм, который хочется пересматривать десятки раз, и каждый раз находить в нём что-то новое.

3
10.07.2015, 12:00

Фильм просто замечательный. И очень красивый - особенно сцена в ванне. Но это не так. Этот фильм рассказывает о том, как две женщины пытаются свести с ума мужа одной из них. Они делают все возможное, чтобы он стал импотентом во всех смыслах. В фильме не содержится ни одного обнаженного кадра. Мне кажется, что это потому, что в 70-е годы еще не изобрели фотокамеру, способную снимать в цвете.

3
11.04.2016, 22:45

Мне фильм понравился, хотя я и не считаю его шедевром (хотя и люблю фильмы с глубоким смыслом и с хорошей актерской игрой). Но здесь все-таки есть на что посмотреть. Сюжет: молодая вдова, которая не имеет ни детей ни мужа, живет только с пожилой служанкой. Служанка хочет жить за счёт хозяйки, но та ей категорически отказывает, так как сама еще имеет силы, деньги, связи и желание жить. И вот в один из дней, служанка узнает, что хозяйка больна странной болезнью и вскоре умрёт.

2
Добавь свой комментарий!