Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Premium Rush Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
112036 голос
Кинопоиск
6.56/10
27083 голос

Срочная доставка

Страна: США
Премьера фильма: 23 августа 2012
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Нью-йоркский посыльный в один прекрасный день забирает некий конверт в Колумбийском университете. Но оказывается, что содержимое послания очень интересует двух посетителей — русского профессора и американца, который изучает русскую литературу. Столкнувшись с трудностями при изучении этого письма, профессор предлагает своему клиенту, русскому ученому, помочь разобраться в ней. Они возвращаются на свои квартиры и начинают читать письмо. У профессора — серьезная информация об очень редком виде моллюска, обитающем в Египте, и о его защите от чумного микроба. А второй партнер оказывается профессором американского университета, с интересом изучающим русскую литературу… Самый известный сценарий, когда Исаакиевский собор полностью перестроили, — это «Ночной Нью-Йорк» (1974), поставленный Китом Кавальери по сценарию Джеффри Леви (признанного мастера киноэкранизации «Декамерона»). Но самый известный сюжет — конечно, «Контракт рисовальщика» Стенли Крамера (1960). Вот как описывает режиссер это кино: «У меня есть несколько частей фильма, которые обычно не смешивают, а вот этот, последний, явно самый интересный. «Контрактом рисовальщиков» большинство из нас, несомненно, знакомо. Только в отличие от паблорофутуристического фильма Дэвида Линча, который многие считают шедевром, «Клоун» и «Контакт» Крамера — это кусочки из разных картин. Когда я впервые увидел «Контратак», то подумал: какая тонкая шутка! Я был поражен, и мне захотелось поставить «Кондрака». И вот теперь, когда мы достигли цели, я просто не могу смотреть на это и говорить, что я не сумасшедшая идея». За сто лет до кинобоевика «Матрица» (1999) телезритель тоже получил обещание увидеть фильмы будущего в кино. Фильм «Москва — Кассиопея» (1980) не только рассказывает об уничтожении планеты Земля инопланетной расой, но и демонстрирует фильмы-загадки. В штате Айдахо есть метеорологический диспансер. Заведует им замечательный, честный, демократичный доктор Роберт. Когда-то давно он отказался принимать пациентов с «горячкой», объяснив, что никакие слова, кроме честного слова, его не убедят. Старый и опытный доктор Роберт не может остановить эпидемию, занесенную на Землю инопланетным вирусом, он просто открывает страшную правду больным.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Premium RushРежиссер: Дэвид Кепп

В главных ролях
Уоли ПарксДжейми ЧангДаня РамиресМайкл ШеннонДжозеф Гордон-Левитт
Трейлер к фильму Срочная доставка
24.01.2022, 13:15

Для меня этот фильм стал настоящим шоком. Ждали одно, получили другое. Для тех, кто в танке: всё началось с того, что группа сотрудников агентства доставки писем получила письмо, которое им написала внучка одной престарелой женщины. Она написала, что бабушка попала в больницу, и попросила их доставить ей те подарки, которые она заказала. Когда они прибыли на место в больнице их встретили взволнованные внуки.

7
30.03.2017, 10:10

Наткнулась совершенно случайно. Я не смотрю новости и другие фильмы, про которые пишут что-то плохое. Но тут на глаза попался трейлер: В фильме рассказывается о приключениях агента спецслужб, которому поручили доставить ценную посылку. По дороге, из-за аварии, его машина разбивается. При помощи своих друзей он садится в вертолёт, который должен доставить его в нужное место. И что же происходит дальше? Оказывается на самом деле его цель - доставка посылки не так проста.

7
29.08.2013, 22:09

Хороший боевичок, который не стыдно вечерком посмотреть! И да: он снят по реальным событиям, которые происходили в Штатах во время войны в Ираке. Я понимаю, что уже старый, но все равно приятно. Когда жена сказала, что хочет купить новое бельё и пошла на рынок, то я стал свидетелем того, как продавцы, увидев её, кричат: Девушка, у вас такие красивые ножки! У меня есть друг, который уже много лет работает на станции скорой помощи.

6
23.01.2015, 13:17

Сюжет: В центре истории оказывается детектив, который находится в состоянии развода. Он хочет развесить и начать новую жизнь. У него есть жена и дочь, которая очень скоро должна родиться. Но как быть с детьми, если он давно не видел свою жену? Детектив решает отправиться на работу в офис. Там и начинается самое интересное Оценка: Я люблю детективы, а особенно американские фильмы, где все очень красиво и профессионально, с юмором и приключениями.

5
22.11.2012, 11:35

Сюжет фильма Срочная доставка: События происходят в Италии, где девушка, работающая в пиццерии, случайно встречает таинственного незнакомца, которого зовут Джанни и он предлагает девушке работать у него курьером. Джанни рассказывает девушке, что его недавно уволили и теперь ему некуда идти, так как его дом был разграблен бандитами. Парень предлагает девушке свою помощь, и она соглашается. В первый же день работы к ним прибегает разъяренная клиентка и требует пиццу.

4
18.05.2013, 00:19

Фильм о курьере, который живет своей работой и не хочет брать отпуск. Как в воду глядел! После того, как я прочел эти строки, мне на почту пришло письмо от автора этого отзыва. Он получил письмо от своего сына, который сообщил, что его отец умер.

3
28.03.2017, 16:18

Фильм по праву можно назвать не плохим, с претензией на юмор и комедийность. Но по большому счету это не так уж плохо, хотя и далеко не комедия номер один. Сюжет фильма о том, как парниша работает курьером, получает разные посылочки, среди них и довольно странные. И вот он их развезет, но в этом деле у него есть помощник, который то и дело будет мешать его работе и подставлять. Актерский состав подобран не плохо, всем на удивление.

3
01.03.2022, 15:27

— В нем нет ничего про доставку еды. Только про доставку трупов. — А мне понравилось, такой сюжетный поворот. — ? — В конце мужик говорит жене: Ты бы не могла выйти, а то у нас с тобой доставка трупов. — И? — Ну вот и все. Больше ничего не произошло.

2
16.03.2015, 11:11

Если вы хотите увидеть настоящее насилие, вам нужно просто посмотреть трейлер. А потом, конечно, сходить в кинотеатр. Так даже интереснее. У меня после просмотра остались противоречивые чувства. Фильм-то очень классный. Но вот только почему он не похож на то, что ожидаешь? Ну, например, там есть девочка, которая страдает аутизмом. О ней заботится мальчик, который влюблен в нее, но из этого ничего хорошего не выходит.

2
16.08.2014, 05:08

Если бы доставка была срочной, то всем бы выдавали по паспорту. А если серьезно, то очень красивый фильм, сюжет отличный.

1
Добавь свой комментарий!