Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Hancock Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
458842 голос
Кинопоиск
7.434/10
259300 голос

Хэнкок

Страна: США
Премьера фильма: 10 июля 2008 (BVSPR)
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Есть герои, есть супергерои, и есть . Обладание сверхспособностями предполагает ответственность, все знают это — кроме него. За любую задачу он берётся слишком смело. Люди со сверхспособностью, позволившей ему спасти мир, должны быть где-то поблизости — на тот случай, если что-то случится, если кто-то пострадает, если его придётся отправить домой. у это хорошо знакомо: он за это получает дозу адреналина. В последний раз он спас несколько человек от практически неминуемой гибели. И он не сможет сделать это снова. Так что он ищет других героев — потому что некоторые из них также наделены сверхспособностям, как и он сам. Он нападает на тех, кто считает себя самыми крутыми — и говорит им, что они не настолько важны. всегда ведёт себя самым необычным образом, потому что у него есть особое предназначение, которое он не может отпустить. И лишь один герой может помочь ему в этом деле. У него есть два варианта: остаться со своей великой миссией в одиночку и погибнуть — или же отправиться в путешествие в поисках других героев. На этот раз на пути ему встретятся не только обычные люди, но и люди из будущего: Джек Неро и Рип Хантер, Мэри Сью и Человек-паук, Халк и Железный человек. Они все устоят перед натиском Хаоса, который больше не может прятаться на солнце, как раньше. Но вот только силы его слишком велики. Он не боится ничего, что движется или говорит. Он просто шутит — и именно это делает его самым опасным человеком во вселенной.
Год: 2008Бюджет: $624,386,746
Оригинальное название: HancockРежиссер: Питер Берг

В главных ролях
Эдди МарсанДжей ХедДжейсон БейтманШарлиз ТеронУилл Смит
22.03.2021, 18:44

В этом отзыве я расскажу вам про фильм Хэнкок Вот как выглядит трейлер фильма Хэнкок. Ну чтож, трейлер этого фильма мне очень понравился, да и сам фильм мне тоже очень понравился. Этот фильм я посмотрела в кинотеатре и просто была потрясена Фильм Хэнкок мне понравился тем, что это фантастическая история про мужчину по имени Барри Сил. Он работает пилотом на вертолете, но он не обычный пилот, а супер герой, который может спасти мир от зла.

7
09.08.2021, 10:55

Я посмотрел это кино в ночь с 12 на 13 июня. С тех пор не сплю по ночам. Так страшно. До сих пор. Мне очень понравился этот фильм, и вот какие эмоции он у меня вызвал: - Мне кажется, что в душе Хэнкока был ангел. (с) - Я не люблю фильмы с непредсказуемым финалом, потому что мне кажется, они обречены на повторный просмотр.

6
27.04.2015, 20:10

В нем есть все составляющие хорошего фильма: непредсказуемость сюжета, отличная актёрская игра, музыка и юмор. Я его посмотрела, уже имея опыт первого фильма, но это совсем не испортило мне впечатления.

4
10.03.2019, 18:59

Как и во многих фильмах, герой картины просто обладает суперспособностями, а не относится к этому как к чему-то особенному. Он простой человек. Он не боится трудностей, он смелый, честный и отзывчивый. Но, почему-то, люди часто воспринимают это как дар свыше. И все же главный герой фильма остался всего лишь обычным человеком. Да он супермен. Но это не дает ему права на безнаказанное издевательство над животными.

3
11.09.2018, 03:30

Я знаю, как он выглядит.

2
12.11.2020, 23:28

Не такой уж он и смешной. Очень тяжелый фильм. В нем рассказывается о жизни обычного миллиардера, который постоянно занимается экстремальными видами спорта. При этом он постоянно попадает в неприятности. Но даже несмотря на такие проблемы, он живет полноценной жизнью. Даже когда его жизнь висит на волоске, он не унывает. Он продолжает жить, а его друзья и родные постоянно пытаются ему помочь. Они постоянно переживают за него, пытаются поднять ему настроение.

2
30.10.2017, 11:37

Фильм для людей с чувством юмора, как у Хэнкока. Из комментариев: Я смотрел на пустой экран и думал, неужели всё так и было на самом деле. После этого я больше не смотрю документальные фильмы. Мне показалось, что этот фильм немного похож на День независимости, но с меньшим количеством насилия. Я люблю фильмы о войне, но этот слишком скучный.

1
26.03.2021, 09:29

Фильм основан на реальных событиях. Я с интересом наблюдала за тем как главный герой пытается наладить свою жизнь и справляется со всеми трудностями. Он не унывает и живет в свое удовольствие! Ему везет, он встречает девушку мечты, но все начинается с обмана. Его бывшая жена возвращается, и начинает строить козни. Главный герой - Хэнкок, главный герой-супергерой. За ним наблюдают миллионы, он спасает их, как может.

1
21.08.2020, 08:52

Сюжет фильма: В жизни богатого и влиятельного федерального маршала Джека Хэнка всё было хорошо до тех пор, пока он не решил жениться на простой смертной. Узнав об этом, ФБР решает сделать из его жизни самую настоящую охоту на ведьм, и с этой целью посылает в дом Хэнка группу своих агентов. Фильм Хэнкок - это очень динамичный фильм, наполненный отличным юмором, хорошим сюжетом, и отличными спецэффектами, но мне все это показалось каким-то пресным.

1
09.10.2018, 06:03

Хэнкок - это продолжение фильма План побега. Когда я посмотрел вторую часть, то был в восторге от неё. С того момента прошло два года, и вот, наконец, я вижу третью часть. Но почему-то именно в этот момент вторая часть стала намного лучше. В общем, как только я увидел афишу фильма, то сразу понял, что это будет продолжение первой части. И я не прогадал.

1
Добавь свой комментарий!