Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

My Official Wife

Страна: США
Премьера фильма: 16 октября 1926 (США)
Продолжительность фильма: 01:24:00

* Действие фильма начинается с момента когда молодая пара Джози (Дженнифер Лоуренс) и Дэвид (Майкл Шеннон), любит друг друга, он пошёл работать в магазин одежды за который платит её отец. В один из моментов они начинают встречаться, но Джози считает что Джон слишком хорошо для неё, а сама девушка хочет свободы. В новом месте работы, ей встречаются Дэвид и его начальник. Он прекрасно устроил Джози, и она полностью отдалась работе. Джон думает что она его любит, а сам он не представляет свою жизнь без неё. Через некоторое время, Дэвид ему всё рассказывает, и таже самая девушка которая раньше была Джози у него в подчинении. Она становится начальником Джона. Они женятся, но через какое то время он узнаёт что она изменяет ему. Он решает уйти от неё, но она говорит ему что любит его и не даст ему уйти. Сам же Джон сделал открытие, что он и в правду любит её. Он решил вернуться к Джози и она его простила. Но её отец отказывает Джону и просит её выйти замуж за своего сына. И тогда Джон решает уйти обратно к своей возлюбленной. Но он оказывается в ловушке, и его отправляют в спец-группу, где ему предстоит очень много работать и выживать.
Год: 1926Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Пол Л. Стейн

В главных ролях
Ирен РичКонуэй ТирлДжейн УинтонGustav von SeyffertitzСтюарт Холмс
10.06.2020, 18:35

Это фильм о женщине,которая встретила мужчину своей мечты и была с ним счастлива,пока в их жизнь не вмешалась политика. Я обожаю фильмы про любовь,вот только в последнее время их снимать стали не очень. А этот фильм можно посмотреть с удовольствием ,особенно после 9 рота . Этот фильм про войну,и про то,как война вмешивается в жизнь людей. У меня был шок,когда показали фильм,когда женщина нашла своего мужа после войны.

7
02.11.2017, 03:11

В прошлом отзыве я писала, что мне понравился фильм Я буду ждать тебя и теперь хочу рассказать про еще один фильм с таким же названием. На этот раз это экранизация одноименного романа Джона Бойна. Фильм очень динамичный и интересный. Главные герои - это три женщины, которые в разное время повстречались на жизненном пути главного героя. Они все разные, но в их судьбе есть нечто общее, что и объединило их всех.

5
25.06.2018, 00:14

Это кино – прекрасный пример того, как из ничего сделать шедевр! Клёвая музыка, клёвый сюжет, клёвые актёры, клёвая тема с вертолётом! Фильм снят классно, хорошо, ярко, эмоционально! Я даже всплакнула пару раз от переживаемых эмоций, хотя не являюсь впечатлительным человеком.

3
31.12.2022, 18:04

А вы знаете почему женщины выходят замуж за военных? Они такие сильные и выносливые! Когда они были молодыми, они не спали ночами напролет и мечтали о принце. Но теперь у них есть цель, к которой они стремятся — защитить свою семью от врага. Я был впечатлен В детстве я думал, что пингвины падают с неба. Потом я узнал правду. Теперь я думаю, что они просто не хотят пачкать свои шикарные шубы.

3
12.05.2016, 22:22

Моя официальная жена - это очень красивая и романтичная романтическая история, которая рассказывает нам о жизни двух влюблённых в молодости людей, которые влюбляются друг в друга. Когда они были ещё молодыми и любили друг друга, у них была возможность пожениться, но каждый из них хотел жениться на своей официальной жене. И вот им приходится решать, кто из них должен жениться на их официальной жене, так как они не могут выбрать того, кто должен жениться первым.

2
13.11.2015, 00:48

Сюжет фильма начинается с того, что главные герои, офицер и его жена, отправляются в поездку на родину, но у них ничего не получается. Муж с женой знакомятся со странным человеком, которому не хватает всего одного гвоздя для крыши дома. Он приходит к ним в дом и предлагает свою помощь. Супруги соглашаются, хотя это очень подозрительно. Но когда они возвращаются домой в их доме происходит большой пожар, а когда его потушили, то оказалось что из дома ничего не пропало (и даже тот самый гвоздь).

2
12.04.2022, 22:40

Фильм по книге, который меня заинтересовал. Книга написана в 1926, а фильм, как раз таки сняли в 1926 году. Режиссер Чарльз Уэбб, снял очень много таких фильмов: С широко закрытыми глазами, Любовь и честь, Плоть и кровь. И вот, его новая работа, это фильм My Official wife. Как раз этот фильм про меня. Я сейчас испытываю боль от того, что мне приходится наблюдать. Очень больно видеть, как мой любимый человек страдает и при этом не может ничего сделать.

2
13.04.2012, 10:11

Мне фильм понравился. Но я и не думала, что фильм окажется настолько качественным и интересным. Начало фильма не очень интересное и я досмотрела до финала. Очень понравился сюжет, интересная идея и то, как в результате она воплотилась в реальность. Так же понравились диалоги и мысли главного героя о том, что он просто обязан остаться с ней. Хотя в дальнейшем он узнает, что его жена не такая, как она говорила.

2
26.08.2014, 18:06

Сюжет-история отношений двух молодых людей, которые поженились после того как один из них пропал в годы войны и не вернулся домой. У героя-потерял на войне ногу, а у жены-погиб ее муж. Они вместе проходят через много испытаний, чтобы доказать что они могут быть счастливы. Фильм был снят в жанре драмы по заказу студии United Artists, хотя на самом деле это был обычный музыкальный фильм.

1
07.07.2012, 04:17

Это был мой любимый фильм, пока я однажды не понял, как глупо его герои говорят. Например, офицер полиции говорит: Я хочу любить эту женщину всем своим сердцем. Я переспрашиваю: Но, сэр, разве вы не видите, что эта женщина беременна?. Он говорит: О, спасибо за напоминание, малыш. Малыш — это маленькая девочка. В общем, я решил, что этот фильм не для меня, и теперь его смотрит моя жена.

0
Добавь свой комментарий!