Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Halloween: Resurrection Понравился фильм?
0
0
IMDB
4/10
39488 голос
Кинопоиск
5.078/10
5636 голос

Хэллоуин: Воскрешение

Страна: США
Премьера фильма: 1 июля 2002 (США), 11 июля 2002 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Некий шоу-бизнесмен устраивает в доме печально известного убийцы Майкла Майерса, считающегося мертвым, действо, весьма напоминающее шоу «За стеклом». Группа людей оказывается в замкнутом пространстве, где они должны учиться реагировать и таким образом соответствовать образу той группы, которую они изображают. Студенты начинают чувствовать себя звездой на сцене, но ужасная правда заключается в том, что им не суждено ее узнать. Этот классический телевизионный фильм рассказывает о четырех героях, каждый из которых служит для зрителей определенным символом, характеризующим те скрытые качества, которые надо контролировать, чтобы зритель продолжал испытывать радость от игры, — о людях, которых мы не видим. Следствием этого процесса становится понимание того, что с людьми, на которых ты работаешь, следует вести себя определенным образом. «Восемь с половиной» — фильм-двойник, который рассказывает историю той же самой группы, но в вымышленной стране. Его жанр нельзя определить, но он кажется скорее драмой, чем комедией. Рассел Бренд и Арвинд Варма играют четырех сирот, живущих в приюте. Они начинают понимать, что их хотели использовать, и что их ожидала ужасная участь. Еще они понимают, что каждый из них в конце концов станет звездой. Фильм «Глубокое синее море» основан на реальных событиях и рассказывает о проблемах с воспитанием, отношениях с родителями и контролирующими органами, а также о пагубной привычке к наркотикам. Его действие происходит в школе, в которой учатся герои, и некоторых из них уже нет в живых. Через эти дебри несчастным детям предстоит пройти и понять, кем они хотят стать и что им предстоит в будущем. Истории, подобные «Восемь-пять», часто называются «учителями». Для молодых актеров обучать актеров — это мечта. Десятилетняя певица вместе с матерью живет в маленькой квартире. Ее отец должен вот-вот получить место в правительстве и заботиться о финансовом благополучии семьи. К сожалению, он не обладает энтузиазмом, и это отражается на его отношениях с дочерью. Матери приходится признать, что ее жизнь стала бессмысленной. Ее дочь-восьмиклассница влюблена в сына своего друга. И этот роман растет. Будучи осведомленной о катастрофическом положении мамы, ее дочь хочет помочь ей как-то начать новую жизнь. Чем больше проблем у их персонажей, тем более интересными их шансы на успех и тем удачнее может оказаться их взаимодействие друг с другом.
Год: 2002Бюджет: $37,664,855
Оригинальное название: Halloween: ResurrectionРежиссер: Рик Розенталь

В главных ролях
Джейми Ли КёртисБрэд ЛориБаста РаймсБьянка КайличШон Патрик Томас
05.10.2017, 10:31

Хэллоуин: Воскрешение — американский фильм-хоррор, снятый в жанре хоррор режиссёром Джеймсом Огастусом Полонкой в 2002 году. Сюжет фильма разворачивается вокруг Хэллоуина, а точнее Дня всех святых, который празднуется 31 октября. В это день совершается много разных страшных и мистических событий, о которых люди никогда не забудут.

7
06.02.2021, 16:15

1. Сюжет фильма Итак, фильм начинается с того, что в результате нападения на одну из школ Калифорнии произошло страшное: дети, учившиеся там, стали превращаться в зомби. В это время в этом регионе уже вовсю идут съёмки нового ужастик для детей – Хэллоуин: Воскрешение, главную роль в котором играет очаровательная Холли Берри. Для съёмок фильма и нужен был этот грим и костюм. Но вот незадача, где же взять его? Конечно же, в специализированном магазине.

6
11.06.2012, 11:44

Очень крутой фильм. Всем советую! У фильма есть продолжение — Проклятие Хэллоуина (Killing Halloween). В отличие от первой части, где были вампиры и зомби, здесь вампиры почти не показываются, но есть живые трупы и призраки, от которых можно получить по морде. Мне нравится юмор и то, как все снято.

6
10.10.2013, 00:15

Это было слишком страшно и чересчур реалистично Зашла в аптеку, долго выбирала шампунь, дала провизору тысячу рублей, чтобы он мне его купил, а на выходе оказалось, что шампунь-то стоит четыреста рублей. И я купила килограмм конфет. Отправили на дачу за вишней, посадила в тачку, еду и думаю: А вишня-то, наверное, сдохла. После того, как мне исполнилось 18, родители разрешили мне жить отдельно.

4
07.02.2019, 23:03

Очень интересно было наблюдать за тем, как зомби, ожившие в ходе съёмок и так сильно привязанные к своим зомби-хозяевам, бегают и пытаются вырваться из своих заточений. После просмотра решил, что это была лучшая часть фильма, потому что зомби были такие жуткие и при этом довольно смешные. Они даже пытались петь песни, что немного меня шокировало. Я понимаю, что они актёры, но всё равно было забавно.

4
24.03.2018, 15:05

В этом фильме есть всё что я люблю: ужасы, зомби, ведьмы. Но этот фильм ещё и про Хэллоуин и Рождество. Ведьмы в этом фильме как раз и будут встречать Рождество. А Хэллоуин это канун Рождества, когда в каждом доме, где есть дети, обязательно должен быть какой нибудь жуткий монстр. И вот именно такой монстр и был обнаружен. Он оказался в городе, в квартире, где все только и ждут его появления. Там он и встретится с семьёй, которая была у него на крючке всё это время. Только они этого не знали.

4
13.10.2021, 14:53

Я обожаю кино-хорроры и все что с ними связано. И вот сегодня я хочу вам рассказать про хороший фильм ужасов, который называется Хэллоуин: Воскрешение (2002). Это фильм в жанре хоррор с названием Хэллоуин: Воскрешение, то есть о воскрешении кого-то после Хэллоуина и это не просто хэллоуин, а Хэлен, и ее так называемый воскрешение, то есть это Хэллоуин, но в нем есть мистика и ужас. А если быть точнее то это мистика, страшный ужас, и то самое жуткое и страшное воскресение Хэлен.

2
04.03.2013, 18:54

Это лучший фильм из всех. Он очень страшный, актеры играли классно, и вообще фильм очень позитивный. Когда я сказал это своей маме, она подумала, что я сошел с ума. Она даже не поняла, о каком фильме речь. Я имею в виду, вы можете назвать меня сумасшедшим, но для меня этот фильм — лучший. Вообще я хотел сказать, что Хэллоуин — хороший фильм. Так что теперь вы знаете, какой фильм я имел в виду.

1
30.07.2013, 08:01

В данном фильме мне понравилась только игра актёров, да и то не всех. А так - сюжет полный бред, сценарий скурвился до невозможности, так же как и актёры. Что ни говори, а фильм мне не понравился. Для меня уже давно фильмы-ужастики сняты в другом стиле, чем то что нам показывают сейчас. И к этому новому стилю ужастиков в моём понимании относятся фильмы снятые в жанре фэнтези, где главным героем является какой-нибудь герой-супермэн, который спасает нас от зла. Здесь ничего подобного нет.

1
31.03.2019, 23:51

Мне фильм очень понравился. Интересный сюжет, неплохой актерский состав. Фильм ужасов - жанр, где нужно больше всего напугать зрителя. Режиссер фильма Дэвид Гордон Грин, снявший такие фильмы как Ведьма из Блэр, Дом восковых фигур и другие. Не могу не отметить игру актера Алана Рикмана, сыгравшего зловещего профессора Хауэлла, благодаря которому, главный герой получил второе свое название: Хэллбой! В общем, смотреть рекомендую.

0
Добавь свой комментарий!