Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Safe House Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
213947 голос
Кинопоиск
6.848/10
74326 голос

Конспиративная квартира

Страны: США, ЮАР
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Эта история о молодом агенте ЦРУ, который оказывается на конспиративной квартире вместе с преступником. В итоге, чтобы спасти этого важного свидетеля от криминальных разборок, он должен оградить невинную жертву от жестокости и садизма. 1. Что делать, если вы забеременели Иностранному агенту не разрешается работать на другую страну, и поэтому у них не возникает сомнений по поводу этого. Но вы тоже человек, у вас тоже должны быть чувства. Поскольку ФБР не разрешено разглашать эту информацию, то нет никакой гарантии, что они не используют эту информацию против вас. Тем не менее, вы можете воспользоваться этим на благо вас и вашего ребенка. Для этого просто запомните: - Акушерка должна позвонить вам, как только вы узнали об этом. - Помните, что этот шаг требует определенного времени. Они могут отказать вам, если, по их мнению, у них нет на то законных оснований.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Safe HouseРежиссер: Дэниэл Эспиноза

В главных ролях
Райан РейнольдсДензел ВашингтонБрендан ГлисонРоберт ПатрикЛиам Каннингэм
Трейлер к фильму Конспиративная квартира
17.03.2017, 01:26

После просмотра фильма я долго думал над его смыслом, думал что он не прост, что он учит нас о жизни, о том в чём смысл жизни и т.д. Но когда я уснул, я увидел очень интересный сон. В этом сне я видел как сам режисёр фильма, снимал этот фильм в своём подвале. Он очень долго его снимал, то ли дней 5 то ли 7. И после съёмок он попросил меня помочь ему.

7
24.08.2014, 21:10

На мой взгляд, фильм снят довольно скудно и бедно. В первую очередь это касается актеров. Мало того что их мало, так они еще и очень плохо играют свою роль (как по мне). Да и сюжет фильма тоже хромает, он не цепляет. Я его даже назвал бы скучным, неинтересным. Но в принципе посмотреть один раз я его могу, тем более что там есть хорошие актеры (например: Николай Фоменко). Если смотреть, то только из за них.

7
04.07.2014, 05:16

Отличный сценарий, отличная игра актёров! Спойлерить долго, поэтому скажу только, что фильм снят по реальной истории. Главный герой - разведчик-нелегал, который после предательства своего друга решает отомстить. Приложив для этого все свои умения, которыми он ранее владел и по-настоящему раскрыв свои силы и способности, он выходит победителем из этой поистине сложной и опасной игры. И всё это, конечно же, благодаря своей крепкой психологической подготовке.

7
20.03.2014, 20:19

Фильм Конспиративная Квартира 2012 года вышел, на мой взгляд, очень интересным. В нем переплетаются детективные истории и любовный роман. Фильм, так сказать, получился не просто интересным, а захватывающим. Так как, сюжет фильма очень интересный. Я советую посмотреть этот фильм всем, кто любит детективы. Тем более, что в этом фильме снялись такие замечательные актеры, как Данила Козловский, Ольга Зуева, Владимир Меньшов, Сергей Бадюк, Светлана Ходченкова.

5
02.11.2021, 19:03

Мне понравился, особенно концовка. Снят хорошо, не без натяжек конечно, но все равно на твердую 4! С юмором, красиво, драматично, с интригой и сюжетом. Советую посмотреть любителям шпионских фильмов) На видео как всегда снято очень хорошо! Все детали, моменты, все очень красочно, реалистично, захватывающе.

4
22.07.2012, 12:52

Конспиративная Квартира - это очередной шедевр про агентов КГБ, которые должны выслеживать шпионов и предателей Родины. Агенты бегают исключительно в масках, все время в напряжении, постоянно говорят, что в СССР все не так, как оно есть, все кругом враги. За эти прелести просмотра, конечно, и ставлю фильму твердую пятерку, потому что очень хочется посмотреть что-то подобное.

3
07.07.2016, 10:11

Я посмотрел фильм. Все знают, что в СССР была запрещена не только церковь, но и атеизм. Но почему не было фильмов про церковь и про священников, про монастыри, ведь люди тоже жили в СССР? Я решил, что эти фильмы будут не менее интересны, чем исторический фильм про Петра Первого. Что ж, теперь я могу с уверенностью сказать, что я их посмотрел. А теперь к сути.

2
25.07.2016, 01:44

Сходили семьёй на этот фильм. Я не фанат подобного жанра, и в целом люблю фильмы с глубоким смыслом, которые заставляют задуматься, не дают пустых ответов, а заставляют размышлять. На этот фильм пошли из-за актёрского состава, который не так известен, как в том же Джуманджи.

1
03.12.2018, 19:31

Фильм снят в жанре комедия Сюжет картины рассказывает историю о сотруднике российского КГБ, который приезжает в Вену, чтобы встретиться с агентом из ЦРУ. Однако во время встречи агент ЦРУ был убит, а герой сам стал мишенью для спецслужб США. Ему приходится искать способ, как выйти из ситуации из которой нет выхода. В таком случае необходимо использовать свои обширные связи и раскрыть все секреты.

0
16.03.2022, 11:17

Снято как-то сумбурно, но интересно. Конспиративная Квартира – это история о том, что и в наши дни существуют тайные организации, готовые к самым неожиданным действиям, как, например, масоны или тамплиеры. Они могут быть вполне миролюбивыми, а могут и оказаться в роли главного антагониста. В фильме присутствуют элементы мистики, но мне кажется, что это не главный его плюс.

0
Добавь свой комментарий!