Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Thinner Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
29414 голос
Кинопоиск
6.791/10
17193 голос

Худеющий

Страна: США
Премьера фильма: 25 октября 1996 (США)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Адвокат Билли Хэллек, сбивший машиной цыганку, оправдывается перед судом благодаря своим связям. Но всех этих людей настигает суровая кара — страшные заклятия, обращенные на их детей и внуков. Поэтому никто не может чувствовать себя в безопасности. Но самое страшное, что этим проклятиям будет подвержена и семья Билли.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: ThinnerРежиссер: Том Холланд

В главных ролях
Роберт Джон БёркДжо МантеньяЛюсинда ДженниМайкл КонстантинКари Вурер
Трейлер к фильму Худеющий
05.06.2013, 20:43

Это действительно страшно! Я боялся всего 5 минут, потом стало скучно. Я плакал три раза за фильм. Два раза, когда умер мальчик и один, когда главный герой умер. Не плачь больше, не плачь больше Сюрпризы Я даже и думать не думала, что буду плакать от мелодрамы.

7
09.03.2022, 02:36

Худеющий - это просто ужас какой то. Я не понимаю, что такого ужасного в этом фильме? Ну, просто посмотрите и все поймете сами. Вот честно! В самом начале фильма мы видим маленького мальчика (на вид чуть больше пяти лет). Он был счастлив, но тут, не успев он отойти от дома у него сломалась машина и ему приходится вернуться назад.

7
13.02.2013, 10:03

Худеющий. Фильм ужасов 1996 года. Снят по одноименной пьесе Н. Майерс. Сюжет фильма разворачивается вокруг молодого человека, который не может остановиться в похудении, и поэтому он, для того чтобы похудеть, вынужден есть, ест, ест, ел, а потом стал искать себе другую диету и другие способы похудеть. Режиссер фильма - Энтони Мингелла известный своей работой над фильмами Английский пациент, Талантливый мистер Рипли, Холодная гора.

6
20.05.2019, 13:16

Посмотрела в кинотеатре. В принципе, неплохой фильм, но уж слишком не интересный. Сюжет вообще не интересный. очень много моментов в фильме, которые не понятны. И тем, кому понравился фильм Я — легенда!!!, это может показаться просто не интересным. Много времени в фильме занимают сцены с едой: когда главный герой кушает, или когда он ест на работе. Также немного затянутое начало фильма. Ну и концовка меня разочаровала. Даже не знаю, что сказать.

5
02.11.2015, 21:23

Да, сюжет не блещет оригинальностью, и вообще, в этом жанре очень много хороших фильмов, но сам фильм- просто чудо! Он смотрел на нее как на инопланетянина. Она улыбнулась ему и спросила: - Почему вы такой грустный, господин? - Я потерял любовь всей своей жизни.

4
18.11.2021, 12:10

На самом деле, ничего плохого в фильме нет. Обычный фильм про обычную жизнь обычного парня. Не шедевр, но и не совсем провал. Это всё, что я могу сказать на счёт этого фильма. Но я бы всё равно рекомендовала его посмотреть всем любителям триллеров. Фильм снят по книге популярного автора. Я лично уже посмотрела книгу и хочу сказать, что она мне очень понравилась. В фильме играют такие актёры как: Патрик Суэйзи, Дэнни Гловер, Брюс Уиллис, Джери Райан, Лив Тайлер и другие.

4
29.04.2015, 06:42

Сюжет: - В один прекрасный день врач ставит диагноз – у пациента лишний вес, ему нужно похудеть, но есть одна проблема – его не берет никакая диета. И, конечно, этот горе-доктор предлагает больному препарат для похудения, который способен вывести жир прямо из организма человека, да еще и в кратчайшие сроки.

2
10.12.2019, 18:12

Фильм ужасов Худеющего. Худеющего в том смысле, как похудевший и начинающий заново жить человек. Этот фильм, я как раз смотрел в ночь с субботы на воскресенье. Фильм про человека, который когда-то был в отличной форме, а потом он начал набирать вес и все его окружение стало уговаривать его бросить это дело. Ну что же, фильм не плохой, но если говорить о нем, то как не крути, он не страшный. Даже, если вы будете знать об этом фильме, то для вас он не будет страшным, так как это не ужасы.

1
10.02.2020, 06:23

Это не фильм ужасов, это психологический триллер. Очень глубокий фильм, который показывает, что нет ничего важнее безопасности и хорошего самочувствия близких. Я тогда был моложе и глупее. И сейчас я бы исправил этот недочёт. Когда мы смотрим фильмы ужасов, мы ждём, что что-то будет дальше. Сны тоже иногда бывают страшными и пугающими, но это просто сны. А когда происходит страшное и непонятное, мы всё равно не знаем что это и откуда пришло.

1
22.07.2020, 13:44

На мой взгляд, это один из самых недооцененных фильмов 90-х. В те времена многие снимали чернуху, но этот фильм стал исключением. Очень много негативных отзывов про фильм, и у меня такое же мнение. Я не жалею, что посмотрела этот фильм, т.к. сюжет очень интересный. По сюжету фильм повествует о том, что парень по имени Фрэнк, страдающий от анорексии, знакомится с девушкой, которая как ему кажется, может его спасти. И он начинает худеть вместе с ней.

1
Добавь свой комментарий!