Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Mutant Chronicles Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
26016 голос
Кинопоиск
4.671/10
7509 голос

Хроники мутантов

Страна: США
Премьера фильма: 7 августа 2008 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:51:00

* На исходе Ледниковой эпохи появилась Машина. Она прилетела извне с единственной целью — превратить человека в мутанта… 2707 год. В результате войны между Человеком и Машиной под обломками каменного собора находят маленькую девочку — Лилу. Она родилась с генетической деформацией головного мозга, что и повело к убийству. Лилу передается в руки нелюдей, которая поднимает ее на свое (или на их) Молох. Лиле не везет — ее убивают. Человек начал войну. Он объединил множество планет и создал сверхмощную военную цивилизацию. В его распоряжении техника, позволяющая строить дома, дороги и электростанции. Но, без сомнения, самый большой враг Человека — он сам. Прикосновение к Машины — и жизнь становится не так интересной, как прежде. «Вся наша жизнь — это Колеса. Как машина. Только колесо не меняется. Мы в колесе, а оно не меняется…» — подытожил свою героическую эпопею герой романа — Удав Удавович. Цитата из аннотации: Роман затрагивает такие темы, как кризис власти, экология, массовая культура, разрушение всех национальных культур и цивилизаций. «Бельфегор» — это книга об уничтожении личности через разрушение ее внутреннего мира, о формировании тоталитарного общества, где все становятся одинаковыми. Человека делают таким, что он перестает быть человеком и превращается в робота, действующего по заданным программам, обреченного на уничтожение. Цитата из зала: «…Иван Томин — писатель детективного жанра, в котором преступления совершаются в прошлом, настоящем, будущем, каким бы далеким он ни казался.» Конец цитаты.       Анонс:       В этом номере я решил показать не цикл «Волшебные сказки», а лишь одну из них, «Околоноля».                      Автор анализирует причины, вызвавшие кризис нынешней власти в России и его последствия, рассказывает о том, что может произойти, если не удастся решить «шахматную» проблему в экономике страны. Большое внимание уделяется также реформе ЕГЭ, с помощью которой можно получить «кусок хлеба с маслом» и даже продвинуться в карьере.                                                          Перечислю некоторые из глав этой книги:                                  Проблема №1.
Год: 2008Бюджет: $2,033,165
Оригинальное название: Mutant ChroniclesРежиссер: Саймон Хантер

В главных ролях
Томас ДжейнРон ПерлманДевон АокиШон ПертуиБенно Фюрманн
04.12.2013, 22:42

Один из худших фильмов ужасов, что я видел! Я никогда не думал, что буду с нетерпением ждать выхода нового альбома Бибера. Но этот альбом просто идеален. После его прослушивания, мне было интересно узнать, о чем этот альбом. Он идеально описывает мою жизнь. О том, что беспокоит и от чего хочется убежать. Это песня о том, как я боялся взрослеть и любить кого-то. Она о том, каково это быть одиноким.

7
22.04.2012, 11:10

Не стоит смотреть. Бред полнейший. Такое ощущение, что сценаристы после просмотра фильма Хроники мутантов решили создать продолжение. Ни сюжета, ни героев, просто вода и тупые диалоги. Сюжет - А теперь - время для шуток! Юмор - Ну как вам фильм? Хотите знать, что он мне напомнил? И все в таком духе. Мне кажется, что фильм Хроники мутантов - это кино для детей 10 лет максимум.

3
16.07.2021, 02:56

Фильм о мутантах, которые не смогли принять себя в современном мире. Вот их то они и спасают. В фильме рассказывается, что люди хотят защитить их от внешнего мира. Фильм про подростков, которые живут в небольшом городке, где все как и везде. Здесь есть свои проблемы и трудности, но главная проблема не подростки, а окружающая их среда. Ведь они не такие как все, они мутанты и им придется жить с этим дальше. Это фильм о том, что не стоит быть такими как все.

3
13.07.2015, 14:15

Хроники мутантов Это один из фильмов, который я очень долго не могла смотреть из-за того, что я не люблю фантастику. Я ее просто терпеть не могу. И вот когда мне не повезло, и я увидела в кинотеатре эту картину, то была удивлена - по сути же фантастика, и не должна вызывать отторжения. Но нет. Все, что мне не нравится в фильмах, я уже как-то привыкла принимать, а тут что-то не так. Сюжетная линия немного странная немного.

2
07.07.2020, 02:30

Давненько я так не смеялся! Я всегда считал, что Хроники Мутантов — это фильм-ужасов, который в основном и пользуется популярностью. Но на самом деле их можно считать и сатирой. Только кто осмелится назвать сатиру ужасом? Это ведь так смешно и абсурдно! И тем не менее, я бы посоветовал вам посмотреть этот фильм. Вы получите немало приятного удовольствия.

2
08.11.2013, 22:02

Я не мог отойти от экрана. Это было круто, ребята. Один из любимых фильмов, который я видел, но до этого никогда не был уверен, стоит ли смотреть его. Это история о супергероях, которые становятся настоящими людьми. Я просто не могу описать, насколько сильно я впечатлен! Вы еще думаете, что комиксы — это глупо? Просто посмотрите этот фильм.

2
12.02.2021, 03:24

В центре сюжета - группа людей, которые путешествуют в параллельное измерение, чтобы найти пропавшего сына. И вроде бы всё хорошо, но всё так хорошо только на первый взгляд. Главный герой, который ведёт группу - это тот ещё человек. Он постоянно говорит и не слушает, что ему говорят, он постоянно всех поучает. В основном всё, что он говорит, оказывается полной чушью, которую он произносит, чтобы просто быть в центре внимания. А ещё он постоянно придумывает разные вещи, чтобы в них поверили.

2
13.06.2017, 10:35

Фильм снят по мотивам комиксов Хранители и Хроники Мутантов Кинокартина Хроники мутантов рассказывает о группе подростков в лице Мэтта и Хлои, которые нашли на чердаке своего дома в доме родителей странную куклу. Они сначала не могли понять кто это, но потом им стало известно, что эта кукла — человек-мутант. Он был убит, а тело замуровано в стену. Но он был не последним мутантом на Земле.

2
22.07.2017, 18:59

Это очень хорошая, трогательная и тяжелая драма. Если вам нравятся такие фильмы, то можете смело смотреть. Хроники мутантов — фильм про жизнь людей-мутантов, про их взаимоотношения, про то как люди пытаются понять друг друга и как они пытаются выжить в нашем мире.

0
19.03.2021, 06:27

Фильм Хроники мутантов, конечно, не лучший на сегодняшний день. В нем нет ничего, что могло бы привлечь внимание и заинтриговать зрителя. Он очень предсказуем и не интересен. Сюжетная линия фильма просто избита до предела. Все уже давно видели, все давно придумали, все знают, кто кем станет в конце фильма. Не хватает лишь какого-то оригинального поворота, какой-нибудь изюминки, способной привлечь зрителя. Но это скорее проблема сценаристов (или режиссера), а никак не актеров.

0
Добавь свой комментарий!