Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
40
25
IMDB
4.8/10
1082 голос
Кинопоиск
0/10
18 голос

Ripe

Страна: США
Премьера фильма: 10 сентября 1996 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:32:00

У нас всё ещё нет информации об этом фильме, но мы будем вам очень благодарны, если вы её добавите.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Мо Огродник

В главных ролях
Моника КинаДэйзи ИгенГордон КарриРон БрайсКарен Линн Горни
01.02.2014, 06:31

Фильм мне не понравился. Во-первых, это не триллер, а скорее социальная драма, во-вторых, все это в целом затянуто и очень нудное. И, наконец, в-третьих, фильм абсолютно бездарно сделан - нет ни сценария, ни режиссуры, ни игры актеров, ни картинки. А ведь, по сути, Rape это одна из первых лент, где насилие, как таковое не главное, а вот то, что происходит с героями после этого - еще одна очень важная составляющая фильма.

6
02.11.2019, 20:18

Я не большой поклонник фильмов, в которых нет любовной линии. Но этот фильм – исключение из правил. Я так и не смогла представить себе, что могло быть между Лиамом Нисоном и Джуди Денч. Но, если честно, даже не хотела думать об этом. Это была любовь с первого взгляда. На днях моя 18-летняя сестра пошла на вечеринку, и я знал, что должна была прийти полиция нравов, поэтому они знали, что они делают.

5
21.07.2018, 01:45

Для начала мне хочется сказать что сам фильм и его события я не смотрел, был занят другими делами и в определенный момент времени просто положил на все это. Но с другой стороны, может быть у меня была какая-то подсознательная установка на то, чтобы это все-таки пересмотреть - наверное что-то из моего детства и юношества. И спустя сколько-то лет фильм все-же появился у меня на жестком диске и теперь могу об этом говорить.

4
05.12.2019, 11:14

Мне понравился фильм. Он мне напомнил о том, что нужно держать себя в форме. А если ты девушка, то еще и следить за собой. Что нужно носить красивое и обтягивающее платье. Не нужно оголятся сильно. Иначе выглядишь вульгарно и не эротично. А так, фильм очень веселый, мне понравился.

4
04.08.2016, 13:26

Очень классный, необычный фильм, с массой всяких фишечек и неожиданностей, и в тоже время не шаблонный, в фильме присутствует юмор и конечно же любовь. Мне понравился этот фильм тем что он очень правдоподобный и жизненный! В нем нет спецэффектов, а все происходит, как и в жизни. Главная мысль фильма что нужно быть открытым и честным в отношениях с людьми, что бы не было разочарований и что нужно всегда оставаться человеком.

4
08.06.2013, 08:29

Очень понравился этот фильм. Не могу назвать его шедевром, но посмотреть в компании друзей можно. Фильм очень смешной, и это не только мое мнение. Так же его можно глянуть всей семьей. В фильме очень много интересных моментов. Юмор очень смешен и оригинален. Сюжет очень интересный и динамичный. Игра актеров отличная. Это стоит посмотреть хоть раз.

3
27.09.2012, 06:47

Это фильм о любви, обо всем в нашей жизни. И не обязательно о любви мужчины и женщины. Да, в фильме это именно так. Мне он очень понравился. Он интересный. Я бы даже сказала, нескучный. В нем много смешных моментов. Смеялась от души. Но вот сейчас вспоминаю некоторые моменты и думаю: так не бывает. Так должно быть. Ведь каждый из нас мечтает о красивой любви, чистой и прекрасной. Каждый мечтает жениться и выйти замуж за любимого человека.

3
03.01.2015, 03:26

Очень даже неплохой фильм о жизни студентов. По крайней мере, не хуже Догонялки с Майклом Дугласом. Так что если вы любитель американского кино, то стоит посмотреть.

2
18.01.2015, 20:36

Это один из тех фильмов, которые ты можешь посмотреть раз и больше не смотреть никогда.

2
24.07.2014, 06:06

В этом фильме я просто обожаю актера, с которым играю, потому что он и смешной, и в каждой сцене играет очень убедительно. Также в картине снимаются Стивен Сигал, Алан Рикман, Пол Ньюмен и другие актеры. Сюжет фильма довольно прост, но в тоже время достаточно интересен. Фильм повествует о том, как две парочки, которые были лучшими друзьями, решают отправиться в путешествие по миру. Но их пути пересекаются и все становится куда серьезнее.

1
Добавь свой комментарий!