Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
568 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

Encore

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 14 ноября 1951 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Действие фильма начинается с объявления в газете, что в скором будущем в США выйдет трилогия под названием The Original , которая расскажет про события, произошедшие в середине 80-х годов. Прошлое и будущее в буквальном смысле в кино и на телевидении как времени, так и передаче. В одной из серий выступал фокусник, который умеет путешествовать во времени, но при этом путает свои вымышленные города в Лос-Анджелесе и Нью-Йорк. Фильмы снимались режиссерами Жаном Эффелем и Эмили Фостер. Главная героиня - очаровательная девушка Нэнси едет в Европу, чтобы насладиться классической музыкой и живописью. Для неё поездка в Париж ничем не примечательна, пока ей на глаза не попадается фото тех времён. Посмотрев его, Нэнси понимает, что времена стали хуже и ненавистнее, чем когда-либо. Тогда она решает изменить прошлое.
Год: 1951Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Харольд Френч

В главных ролях
Найджел ПатрикРоланд КалверЭлисон ЛеггаттЧарльз ВикторПитер Грейвз
Трейлер к фильму Encore
06.12.2021, 10:31

I want to be a star in the darkness. Please, fill out to the cinema recommended in my own right. I will have to leave there, but here at the end of the date it is for you. Thank you! Please click here to enabled embed content.

7
14.05.2021, 01:30

После выхода фильма Encore в 1951 году режиссер Роберт Уайз получил огромное количество предложений, чтобы снять продолжение. В итоге было снято еще два фильма с разными актерами по сценарию, которые так же имели успех, но уже с другими режиссерами: 1. Encore II (1957), который снял Сидни Пуатье по сценарию Уайза, в главной роли которого снялся Джон Бриджер. 2. Encore III (1959), снятый режиссером Барри Левинсоном по сценарию С.Кинга.

5
25.02.2017, 12:38

Это фильм о любви, о поиске себя, об одиночестве, о жизни и о том, что жизнь - это миг между прошлым и будущим. Я смотрела его много раз, и каждый раз плачу. А еще там играет Марлон Брандо . Слышала, что его нет уже 30 лет, хотя он был очень популярен в 50-е годы. И теперь уже никто не знает, правда ли это. Но фильм все равно рекомендую. Спасибо за внимание.

5
04.07.2013, 18:43

Фильм Encore 1949 - это, безусловно, один из лучших фильмов за всю историю. Даже сейчас, в 21 веке после многих экранизаций и фильмов, которые можно отнести к категории - выдумать можно всё, так вот фильм 1949 года - это просто шедевр. В нём есть много плюсов и минусов. Плюсы - фильм снят очень красиво и детально. Режиссёр и оператор хорошо поработали. Актёры играли прекрасно и естественно. И это только основные плюсы.

4
18.10.2020, 07:49

Просто нет слов! Это потрясающе! И ведь снимали всего на 16-мм плёнку, и это сейчас считается классикой, а тогда считалось гениальным. Этот фильм нужно давать смотреть всем, кто не видел оригинал. Да и оригинал можно не смотреть, потому что всё равно не поймете всех тонкостей, как режиссёр всё это снял и как он это чувствует. Фильм не оставит никого равнодушным. Советую всем. А особенно тем, кто смотрел его в оригинале на французском.

4
05.02.2016, 00:00

Это была великая эпоха, когда не нужно было смотреть на других, чтобы понять, что ты - это то, чем себя считаешь. Вот, что я хочу сказать про этот фильм. В нём нет ни малейшего намека на то, чтобы кто-то пытался показаться, чтобы показаться лучше, чем есть на самом деле, как это всегда происходит в фильмах о Великой войне. Здесь всё по-настоящему. Я был в восторге от работы режиссёра.

3
22.08.2017, 20:19

— В этом фильме всего 4 актера. У каждого персонажа в руках по стакану пива и по курице — и все актеры выглядят как в жизни! — Я понял, почему: они играют самих себя! Я не люблю людей. Они мешают мне спать по ночам. В последнее время я сплю нормально только потому, что я их убиваю. У всех людей есть свой предел прочности. И он может не совпадать с твоим.

2
07.07.2015, 01:57

Скука смертная. Дешево и безвкусно. В детстве мы с друзьями любили собираться у кого-то дома и играть в одну игру — передавали друг другу книгу, на одной из страниц которой был нарисован один человек и надпись я. Все были в маске этого человека. Когда последний игрок доставал эту книгу из пакета, он должен был угадать, кто изображен на портрете. Тот, кто первым правильно называл имя человека, изображенного на портрете, выигрывал.

2
31.07.2014, 14:50

Когда-то, в начале 70-х, я была потрясена фильмом Энкор (Encore) Чарльза Видора (Charles Vidor) Когда-то в Париже. Теперь потрясена еще больше. С того момента, как я начала о нем думать, меня не покидало впечатление, что это – один из тех фильмов, о которых потом говорят: О! Это было нечто! И не могу удержаться от того, чтобы сейчас не повторить: это – нечто! Фильм потрясающий. Я, разумеется, смотрела его с субтитрами и на английском, но уверена, что в оригинале он будет намного лучше.

2
08.06.2019, 05:52

Сюжет: В центре внимания сюжета молодая влюбленная пара, которая хочет во что бы то ни стало пожениться. И по правде говоря, они даже не подозревают, чем обернется их решение и как все в итоге закрутится. Режиссеры: Жан-Люк Годар и Рене Клеман Актеры: Жан-Поль Бельмондо, Мишель Серро, Сильвия Тристан, Жак Бартез, Роже Легри, Жан Тиссье, Клод Риш, Поль Веласкес, Элиза Майар, Анри Гибе, Андре Дюссолье, Жан-Пьер Мариэль, Люсьен Баруцци, Пьер Бабин и др.

0
Добавь свой комментарий!