Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
172 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

Elephant Stampede

Страна: США
Премьера фильма: 28 октября 1951 (США)
Продолжительность фильма: 01:11:00

* Действие фильма начинается со сцены массовой резни людей животными. Молодой парень, любитель экстремального спорта по имени Эшли Фишер, сбегает из тюрьмы, где ему назначена смертная казнь за убийство. Чтобы выбраться из города он нанимает на работу свою бывшую девушку и бывшего тренера по стрельбе. Вместе они идут на миссию по спасению тигров, захваченных в плен бандитами.
Год: 1951Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Форд Биби

В главных ролях
Джонни ШеффилдДонна МартеллДжон КеллоггМайрон ХилиЭдит Эвансон
22.03.2016, 12:26

Это классика жанра и лучшее, что я прочитал за последние десять лет. Мужчину зовут Майкл Бин, он сыграл в этом фильме одну из главных ролей. Сняли фильм в 1952 году, и его герои еще носят костюмы той эпохи. В фильме есть персонаж по имени Джон, которого играет Дуглас Фэрбенкс. Когда я увидел этот фильм впервые, я подумал, что это тот самый Дуглас Фэрэнбек. И оказалось, что он тоже принимал участие в съемках.

7
22.04.2018, 02:27

Данный фильм снимался в 1950 году режиссёром Майклом Кертицем. Сюжет фильма весьма захватывающий, много экшена, стрельбы, драк и боевых сцен. Не могу не отметить актёров, которые играли главные роли в этом фильме, а именно - Кларка Гейбла в главной роли и Роберта Райана. Кларк Гейбл играл роль молодого парня Сэма, который хочет получить работу в качестве охранника на фабрике игрушек у своего друга - бандита Джо.

7
16.06.2013, 06:31

Фильм просто потрясающий! Просто шедевр. На следующий день в моем почтовом ящике я нашел чек из кинотеатра на 100 долларов. Оказывается, я один из немногих, кто посмотрел этот фильм. Еще я нашел билеты на другой фильм, который был в два раза дешевле.

7
24.04.2018, 04:16

Я посмотрел этот фильм недавно и хочу поделиться с вами своими впечатлениями. Сюжет такой. Группа американских охотников за сокровищами и контрабандистов решили захватить алмазное месторождение в Южной Африке. Этот алмаз они планировали продать и на вырученные деньги снарядить экспедицию по поиску настоящего короля алмазов. Для реализации их плана нужен был американский солдат, который бы согласился быть заложником.

6
19.03.2012, 21:17

Фильм, который снял Фрэнк Капра, он же и является режиссёром. Как обычно в фильмах-байопиках, герой оказывается в центре внимания, он является движущей силой событий, это и есть главное в фильме, как по мне. Главный герой-герой-злодей-насилие-полиция-женщина-любовь-страх-война-и ещё куча всего, что мы видим в этом фильме. А ещё есть главный злодей-насильник, его играет Джон Гилберт. Фильм снят по роману-бестселлеру, написанному Джеймсом Камероном.

5
17.12.2020, 19:24

Это лучшее, что я видел за последние годы. Такое впечатление, что смотришь кинохронику, настолько все реалистично. Очень хочу найти этот фильм на английском языке. Не то чтобы он сильно отличается, но с нашим дубляжом и субтитрами, наверное, было бы не так захватывающе. Когда смотришь этот фильм, понимаешь, почему в те времена фильмы были намного лучше, чем сейчас.

5
20.08.2016, 04:55

Это просто невероятно! В жизни я видел много фильмов-катастроф, но этот фильм превосходит все остальные. Вы должны посмотреть его, если когда-нибудь жили рядом с железной дорогой. Когда я открыл холодильник, из него на пол выпал пакет молока. На самом деле выпал, я его даже не доставал. Оказалось, что я забыл закрыть холодильник на зиму. Я лежал в постели ночью и вдруг почувствовал, как на моё лицо капает вода.

3
04.04.2015, 16:21

Если бы я увидел это в жизни, то очень бы сильно удивился. Даже при том, что я люблю животных. Так что это скорее всего была не жизнь. Это был какой-то страшный сон. — Ты меня любишь? — спросила она. Как тебя можно не любить? - ответил он. Она подняла голову и посмотрела в глаза мужу. У него был такой растерянный вид, что ей стало смешно.

2
25.01.2018, 04:18

Это, конечно, не шедевр кинематографа и не тот уровень, на котором были сняты в свое время Великолепная семерка и Рокки, но тем не менее, достаточно интересно посмотреть этот фильм. Сюжет весьма динамичный, постоянно перемещающийся с одного места фильма на другое. В главных ролях Роберт Тейлор и Дон Локвуд. Оба актера великолепно играют и выглядят в кадре. На мой взгляд, это один из лучших фильмов с их участием.

0
19.02.2021, 16:30

Когда это произошло, я начал смотреть за тем, как движется дерево, как вращаются колеса. Я почувствовал, что не могу больше этого выносить, и нажал на выключатель. Фильм можно назвать одной из самых ужасных вещей, которые я когда-либо видел. — из отзыва на фильм Elephants. На самом деле, все началось с того, что я заснул во дворе.

0
Добавь свой комментарий!