Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Watchmen Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.6/10
525776 голос
Кинопоиск
7.624/10
216762 голос

Хранители

Страна: США
Премьера фильма: 5 марта 2009 (Централ Партнершип)
Продолжительность фильма: 02:42:00

* Действие картины разворачивается в параллельной реальности, в Америке 1985 года. В этом мире супергерои стали частью повседневной жизни общества, а Часы Судного Дня стали для супергероев личной ценностью и предметом культа. Однако мир супергероя не похож на мир обычного человека: в нём отсутствуют понятия морали, позволительности и целесообразности; существовать в нём означает рисковать, нарушать законы и правила, идти против системы. Кайл Райнер — бывший агент секретной правительственной организации под названием «Мстители». Он возвращается в этот мир, чтобы предотвратить убийство Супермена. У него есть напарник, Железный человек, который, как оказалось, — бывшая преступница и заключенная тюрьмы. Хэнк Пим — новый лидер группы «Мистелистов». Он планирует, что во время запланированной спецоперации по спасению Супермена его напарника убьют. Но Кайла преследует безумный учёный Чарльз Ксавьер и безумный гений Джокер, которые хотят получить Часы Судным Днём себе. Но где-то в параллельном мире они захватывают девочку-подростка по имени Гвен Стейси, которая является супергероем и одной из супервоинов. Кайл стремится остановить их, но сталкивается с противодействием Мстителей и напарника Пима. Затем Кайл сталкивается со своим старым товарищем — суперзлодеем Мстителями, которые помогут ему вернуться в реальный мир.
Год: 2009Бюджет: $185,258,983
Оригинальное название: WatchmenРежиссер: Зак Снайдер

В главных ролях
Билли КрудапДжеки Эрл ХейлиМалин АкерманМэттью ГудПатрик Уилсон
Трейлер к фильму Хранители
21.11.2016, 21:09

Это не тот фильм, который можно пересматривать по сто раз, он хороший, но не шедевральный. Сюжет мне понравился. Хранители-это супер мега герои, защищающие планету, они супер секретная организация, которой уже ни одна сотня лет. Но теперь все изменилось. Мир изменился до неузнаваемости, человечество находится в опасности. Я была просто в восторге от увиденного, ведь фильм захватил меня с первого кадра и не отпускал до конца, а конец фильма, в котором мы узнаем все, просто восхитил.

7
23.03.2020, 07:27

Я не любитель боевиков, тем более не поклонник фильмов типа Роллербол или Кокон (я не знаю, как они относятся к жанру экшен), но я все-таки посмотрела этот фильм. Вот честно - до конца не досмотрела - потому что было скучно. Сюжет простой и очень предсказуемый из-за чего я не увидела ничего нового. Смысла в фильме также никакого нет. Да, конечно, фильм снят просто супер.

6
25.03.2017, 23:01

Фильм очень интересный, понравился. Если раньше были ужастики или боевики, то сейчас снимают фантастику. Этот фильм относится к данной категории. Я очень люблю фильмы с захватывающим сюжетом. Фильм держит в напряжении, не отпускает, а главное, заставляет задуматься над тем, что мы живем сегодня и завтра, не сегодня, может быть совсем другим. И что может произойти, если оставить все как есть.

5
25.01.2022, 15:52

Снимать фильм не так уж и просто. Нужно придумать сюжет, подобрать актеров, снять все красиво, ну и про спецэффекты не забудьте. Конечно же если вы захотите снять качественный фантастический фильм с хорошим сюжетом, то у вас это вряд ли получится, ведь тогда нужно вложить очень много денег и времени.

4
01.06.2019, 01:45

Это один из самых лучших боевичков, которые я видел. Но я больше скажу: если Вы хотите увидеть как надо снимать фильмы про супергероев - идите в кино на Хранителей 2009 года. В этом фильме всё на самом высоком уровне. Нет, я серьёзно! Мне кажется, если бы они реально снимали блокбастеры, фильмы наподобие Бэтмена, Человека-муравья, Халка, они бы не стали делать такую ахинею, как в Хранителях.

4
20.01.2016, 20:49

Посмотрела его всего 1 раз, потому что у меня не было времени. А посмотреть хотелось. Сюжет: мир после ядерной войны, повсюду радиация, нет пищи. И вот, герой фильма вместе со своей семьей переезжает в новый дом в лесу. Их ждет много испытаний и приключений. Но все же, они продолжают жить и ждут своего часа. Я даже немного прониклась этим фильмом, несмотря на то, что в нем много крови и спецэффектов.

3
24.10.2019, 22:17

Это отличный фильм про супергероев, которые противостоят злодеям, это что-то типо Люди Х, но есть некоторые отличия. Этот фильм о супергероях, которые живут со всеми остальными людьми. Каждый из них борется со злом, которое приходит к ним в дом. Но не все так просто, злодеи умеют пользоваться магией, а супергерои нет. Один из супергероев (доктор Манхэттен) должен найти того, кто может им пользоваться, чтобы найти его и победить.

3
03.08.2021, 14:13

Этот фильм был бы отличным сюжетом для фильма, если бы он был действительно хорошим. Хотя я и так знаю, что в фильме нет ни одного момента, который бы мне понравился. Я всегда удивлялся почему некоторые умудряются смотреть его, но не понимают его. И вот я наткнулся на этот фильм. Что мне не понравилось? 1) Сюжет какой-то непонятный. В начале идет хороший сюжет, что что-то случилось, а потом просто закрученный сюжет с какими-то непонятными приключениями героев.

1
21.03.2022, 02:02

Не знаю почему, но фильм, а точнее фильм-детектив Хранители 2009 года я долго откладывала. Всё мне казалось, что в нём всё должно быть какое-то неправильное и, наверное, даже страшное. В фильмах этого жанра я раньше не смотрела. Смотрела только фильмы с Кирой Найтли и Робертом Редфордом (не буду их перечислять, просто они мне очень нравятся) в главной роли.

1
28.06.2018, 01:21

я бы не назвала это произведение настоящим детективом, скорее мистической драмой с примесью детектива. - детективный детектив должен раскрывать тайны, а здесь как такового раскрытия тайн нет, лишь намек на него. И намек этот очень слаб. Поэтому мне показалось, что автор хотел написать более мистический детектив, но по каким-то причинам не смог. А может, просто не решил, чем же все-таки является эта история и поэтому не особо заморачивался с этим. В любом случае, это очень слабая попытка.

0
Добавь свой комментарий!