Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Double Dynamite Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
1061 голос
Кинопоиск
0/10
53 голос

Двойной динамит

Страна: США
Премьера фильма: 25 декабря 1951 (США)
Продолжительность фильма: 01:20:00

* Действие фильма начинается с того что наследники двух динамитов решают поделить наследство их отца. Но им это не удается сделать, так как гениальный человек взял свое и бросил этот мир к чертям собачьим не прощаясь. В связи с этим наследники решают отправится в путешествие по миру в поисках своего, отца в течении трех лет. В школе они знакомятся с персонажами которые тоже кторый с этим маразмом в голове и пререкаются друг с другом. В ходе поездки выясняется что есть те которые ведут скрытые дела на благо страны, а есть те кто не имеет к этому никакого отношения и т.д и тп. Фильм не очень интересный, хотя и с юмором. Хотя Джеми Барак играет хорошо.
Год: 1951Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Double DynamiteРежиссер: Ирвинг Каммингс

В главных ролях
Джейн РасселлГраучо МарксФрэнк СинатраДон МакГуайрХовард Фриман
17.02.2021, 12:41

Этот фильм для меня всегда будет таким же, как и в детстве: очень простым, но всегда с каким-то особым настроением. Я знаю наизусть не один десяток песен из этого фильма, я могу их петь и сейчас (как в оригинале, так и даже с некоторым изменением).

7
11.03.2014, 07:50

Не смотря на то, что фильм снят в СССР, он смотрится с большим интересом и не вызывает чувство неловкости, как это часто бывает с фильмами-новоделками сделанными, чтобы заработать денег. И так, сюжет фильма: 1945 год. К власти пришел новый президент США - Трумэн (который, как и Сталин - был членом КПСС) и, конечно же, он не может оставить без внимания открытие в США первого испытательного полигона ядерных вооружений и ядерных реакторов.

6
13.04.2015, 19:55

Кино как кино, ничего особенного. Хотя некоторые сцены были очень забавные и интересные Когда ты молод и ешь все подряд, со временем начинаешь ценить простые вещи. Например, что тебе задали написать эссе. На самом деле это была контрольная. И, видимо, кто-то из учителей просто решил проверить, как мы подготовились. Мы с одноклассницей сидели сзади, и она решила списать, не глядя вытащила шпаргалку и прочитала вопрос.

6
26.07.2021, 13:44

Это один из моих самых любимых фильмов. И в нем нет ни капли сентиментальности и соплей, только чистый адреналин, драйв и любовь. Кино можно назвать и спортивным, так как там много гонок, трюков, драк и перестрелок, но оно все равно не теряет своей романтики, потому что фильм снят в стиле вестерн-вестерн, а это самое лучшее сочетание для киножанра боевик.

4
19.06.2021, 18:15

Очень хорошо, очень убедительно. Но это не музыка, это крик, который прорывается из души, и он не является таковым от того, что его пытаются сыграть. Когда Вы впервые слышите эту музыку, Вам кажется что она звучит на самом деле, но в конце концов Вы понимаете, что это неправда.

4
08.06.2018, 07:23

1. Если кто-то смотрел этот фильм, то вы должны понять о чем я пишу. Фильм снят по роману Двойной динамит русского автора Максима Горького (отца Алексея Пешкова). Фильм является американской адаптацией романа, снятой не менее известным режиссёром Джозефом Манкевичем. 2. Сценарий для своего шедевра Джо Манкевич писал самостоятельно. 3. Действие фильма происходит в Калифорнии, это вторая мировая война. Действие происходит между 1942 и 1950 годами (война уже окончилась).

4
09.05.2016, 15:46

Двойной динамит - это американский комедийный фильм 1950 года, который был поставлен по сценарию братьев Коэн. В фильме рассказывается история двух мужчин - американского миллионера и арабского шейха, которые влюбляются друг в друга, и пытаются спасти свою любовь от развода и разлучения. Фильм-комедия рассказывает об их приключениях, о сложных взаимоотношениях между ними и о том, как они будут пытаться избавиться от своих недостатков.

3
02.07.2018, 22:16

Захватывающий, интригующий и очень интересный фильм! В нем есть все, что так ценится в комедиях - неожиданные повороты сюжета, прекрасная игра актеров, забавные диалоги и непредсказуемый финал.

2
16.06.2012, 01:06

Жанр драмы, музыкальной комедии и биографического фильма. Сюжет. Фильм начинается с истории мальчика-сироты, живущего в приюте с двумя приемными сестрами. Он мечтал о новой жизни, но он не знал, что это будет так сложно. Его мечты и стремления были прерваны его матерью, которая была вынуждена бросить его, чтобы спасти от жестокого отца. Ее новый любовник, который был женат на сестре героя, пытался взять мальчика под опеку, но тщетно. Мальчик пытается связаться с ним, но безуспешно.

2
13.08.2015, 01:31

Это был чертовски хороший фильм! Я смеялся весь фильм! Это был первый фильм, который я посмотрел в кинотеатре! Не было ни одного кадра, который можно было бы вырезать! Все, что мы имеем - это наша вина. У нас нет ничего, потому что мы не умеем ценить то, что имеем. Мы потеряли себя в темноте, так как боимся взглянуть правде в глаза. Когда я вижу, как дети бегают босиком под дождем, мои глаза светятся от счастья.

1
Добавь свой комментарий!