Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Brave Little Toaster Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
24676 голос
Кинопоиск
7.622/10
3594 голос

Отважный маленький тостер

Страны: США, Япония, Тайвань
Премьера фильма: 10 июля 1987 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Уморительная компания говорящих бытовых приборов: Тостер, Радио, Лампа, пылесос Керби и одеяло Блэнки, живущая в маленьком домике в горах, отправляется на поиски приключений. Вместе с ними вас ждут приключения, эпические сражения и веселая борьба за справедливость. С изобретением электрических друзей семейство Роумов начинает вести жизнь вольных авантюристов.
Год: 1987Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Brave Little ToasterРежиссер: Джерри Рис

В главных ролях
Джон ЛовицТимоти СтэкТимоти Э. ДэйТурль РейвенскрофтДианна Оливер
Трейлер к фильму Отважный маленький тостер
28.09.2014, 00:44

Отличный фильм. Смешной. Не могу сказать, что я понял весь смысл происходящего, но смеяться до слез не перестал. Я хотел научиться кататься на сноуборде, но родители были против - они считали, что это опасно, и вообще, это мужское дело. Поэтому я просто лежал на диване, смотрел в потолок и понимал, что моя мечта никогда не сбудется. Я решил, что должен поехать в Индию на гору Ганешли и найти там учителя.

7
20.02.2016, 04:24

А это фильм был просто отличный! Конечно, в нем есть недостатки, но если бы такой фильм сняли сейчас, то я была бы просто в восторге. Я просто обожаю комедии. И очень приятно, что тогда снимали фильмы на самом деле смешные и яркие, чем те, которые стали классикой, на которые мы все так привыкли смотреть. В этой комедии мне очень понравилась сама атмосфера, которая царила в этом доме. Этот фильм очень красочный и ярко показывает весь колорит семьи со стороны.

6
13.03.2020, 17:38

Вот это мультик! Захватывающий, веселый, интересный, смешной, прекрасный, прекрасный! И главное - в нем нет никакого насилия, жестокости и пр. - поэтому я его рекомендую тем, кто еще не смотрел, и тем, кого надо обязательно заинтересовать. Отважный маленький Тостер - это классический комедийный мультфильм, в котором есть место и фантастике, и драме, и пародии, и философскому подтексту, и даже детективному сюжету.

5
05.07.2013, 11:29

Я помню, как мама мне его часто показывала. И помню, я очень любила его смотреть. Фильм был про то, что когда-то очень давно жил мальчик. У него не было родителей, его воспитывали бабушка и тетя. Мальчик был очень храбрым. Он всегда отстаивал своего друга против разных хулиганов, которые обижали его. И вот однажды мальчик встретил своего друга и познакомился с ним. Это была первая любовь мальчика. Ему было очень страшно, потому что он не знал, получится ли у них любовь или нет.

4
02.12.2014, 07:45

Отличный американский комедийный фильм 1981 года. Поучительный. В нем говорится о том, что хорошо бы всегда быть в хорошем настроении и стараться не совершать плохих поступков. Сюжет: Главный герой – милый, маленький, тостер. Он живет счастливой жизнью, в полном одиночестве, со своей любимой женой. Но однажды он вынужден покинуть свой дом и отправиться в другой город. А все почему? Оказывается, он остался без своих родителей и теперь ему придется научиться жить без них.

3
11.04.2018, 21:53

1) Что нам понравилось - это конечно же сами стихи (по мотивам которых и был написан фильм). Стихи очень красивые, музыкальные. Они трогают до глубины души. 2) Очень хороший саундтрек, который дополняет текст песен. Песни звучат прекрасно. 3) Очень хорошая игра актёров. 4) Прекрасные песни! 5) Отличный фильм! 6) Я советую посмотреть этот фильм всем, кто хочет отвлечься от серых будней. 7) И я ещё раз напомню, что у этого фильма - отличная музыка.

3
08.12.2013, 02:13

Для меня этот фильм стал открытием. Я не знала, что бывает такое кино по настоящему доброе, светлое и прекрасное. Это именно тот фильм, который хотелось пересматривать все новые и новые разы. Он о любви, верности, дружбе, самопожертвовании и сострадании, о том, что даже в повседневной суете можно не забывать друг о друге, о близких людях. О вере в себя, в своих друзей, о добре и милосердии. Эта великолепная музыка - вот что делает это кино особенным.

2
10.02.2014, 23:56

Я являюсь большим поклонником фильмов и аниме про зомби. Поэтому в свои уже довольно взрослые годы я с большим удовольствием пересматриваю фильмы про них. К сожалению, из-за того, что я живу в небольшом городке в Украине, практически все фильмы/мультфильмы, которые я хочу посмотреть на большом экране, приходится смотреть по телевизору. Так случилось и с данным фильмом. Фильм снят по одноименной книге Стивена Кинга.

2
11.10.2016, 10:39

Когда в фильме Бриолин персонаж Майкла Джея Фокса произносит свою коронную фразу Я — настоящий мужчина!, он имеет в виду не только свои физические кондиции: он обладает качествами лидера, храбростью и решительностью. Но именно эта фраза лучше всего передает его отношение к женщине, которую он любит. Именно по этой причине, например, он отказывается уйти от своей девушки, даже несмотря на то, что та угрожает ему разоблачением его тайны.

2
01.07.2021, 02:34

Фильм, который был для меня открытием. В начале 90-х он вышел на экраны и вызвал восторг у зрителей. Этот фильм как и большинство фильмов из Америки и Европы про войну на Ближнем Востоке. Фильм-сказка, фильм-притча, фильм про судьбу ребенка, который пережил многое и стал взрослым. За что полюбили этот фильм? Первое, что привлекло внимание это музыка в фильме: Второе, это графика и красивые природные пейзажи.

0
Добавь свой комментарий!