Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
70 голос
Кинопоиск
0/10
11 голос

Don Daredevil Rides Again

Страна: США
Премьера фильма: 11 апреля 1951 (США)
Продолжительность фильма: 02:47:00

* Действие фильма начинается зимой 1865 года. Прекрасная страна Техас всегда была особой территорией для отважных людей. Несколько лет подряд там одна за другой проходили большие переделки, бунты, убийства, грабежи, насилие.В основном конфликты возникали из-за того, что каждый хотел присвоить для себя право на пролитие крови другого человека. Мирные жители, которые не участвовали в конфликте, были угнетены грабежей, которые совершались, и бесчеловечным обращением со стороны людей, которые работали на полях.Предметом внимания главных героев является человек по имени Винчестер, который из-под палки пришел на работу на этот земельный участок. Со временем он понял, что для него нет ничего важнее, чем сохранение жизни, и не только своей. Этот человек начал бороться за права всех своих земляков, на него нападали, но он всегда оставался на страже закона. В один из дней, а именно в 1865 году, произошла трагедия. Винчестер спас от рук убийц девушку. После этого инцидента он понял всю ответственность за сохранение жизни.В жизни главного героя не происходило ничего достойного упоминания, он жил в мрачном и жестоком мире, не осознавая его смысла. И для того, чтобы что-то исправить нужно было приложить максимум усилий, к тому же от него зависели жизни людей, живущих в этом регионе.Однажды, находясь в горящем амбаре, Винчестер увидел, как умирает его юный помощник. Человек был настолько потрясен случившимся, что даже не решился на убийство. Он долго думал, что же делать дальше, но после снова встретился с преступниками. За свою попытку убийства главный герой был просто застрелен.Когда главный герой дошел до этого места, он принял решение взять на себя ответственность за жизнь окружающих его людей. Для этого он старался изо всех сил, он желал, чтобы жизнь на земле начала меняться к лучшему. Впоследствии он стал чувствовать, что его жизнь будет неполной без того, чего не хватает на земле. Так на Дон Дедеваил стал работать на областное правительство. Он хотел, чтобы его люди жили лучше, их не вынуждали вести борьбу за существование. В то же время он сам боролся, за справедливость, справедливость и только она могла принести ему долгожданную свободу.
Год: 1951Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Фред С. Браннон

В главных ролях
Кен КертисАлин ТаунРой БаркрофтЛэйн БрэдфордRobert Einer
10.01.2018, 19:45

Фильм не очень старый, но мне понравился, хотя и не могу сказать, что в нем есть чтото особенное. В этом фильме режиссер решил показать, как человек стал таким каким он стал и почему. То есть фильм рассказывает о том, как человека сначала испортили, затем его сделали тем, кем он стал, и показали, что из этого получилось. Фильм можно смотреть и взрослому и ребенку, а для детей он будет более интересен, так как там присутствует много юмора и спецэффектов.

7
13.07.2012, 10:26

Это как иметь жену-блондинку, которая моет посуду, и мужа-студента, который все бросает и идет играть в покер. - Все ясно, это значит, что ты смотрел фильм про Сэма Линча. После того, как моя сестра вышла замуж, она решила, что я стал умственно отсталым.

7
12.02.2012, 03:58

Фильм-приключение с участием Джонни Деппа и Хелены Бонэм Картер. В этом фильме в главной роли снялся молодой Джон Бернтал. Это фильм про приключения с юмором и не очень. Сюжет картины повествует о двух друзьях, которые решили отправиться в путешествие к мексиканской границе, при этом за ними гонится старый бандит и его банда головорезов. Друзьям придется пройти много трудностей, но они смогут преодолеть все препятствия на своем пути.

6
21.12.2015, 01:29

Данный фильм я впервые посмотрела в 14 лет, и тогда он не произвел на меня никакого впечатления. Однако спустя время, я решила пересмотреть его ещё раз, чтоб оценить насколько он потерял в своем качестве. И вот я не просто оценила его, но и решила написать о нем. На этот фильм очень много нареканий, но в то же время есть такие критики, которые превозносят этот фильм на все 100%.

5
16.01.2018, 07:09

Донни Вердред (Джон Уэйн в роли Дона) - молодой парень, который хочет зарабатывать деньги и ищет работу. Но он не умеет стрелять, да и опыта работы в этом деле у него нет. Однажды он встречает Донни Слайвера (Кларк Гейбл в роли Дона) - мужчину, который является ветераном войны. Донни становится его учеником, а затем и учеником телохранителя. С помощью Дона он начинает делать всё больше и больше денег.

5
29.04.2017, 22:55

После просмотра хотелось, чтобы фильм повторяли снова и снова, настолько он хорош. Наслаждаясь им, я думал: вот бы создать такой фильм про нашу жизнь, чтобы люди, посмотрев его, захотели бы жить так, как мы, со всеми недостатками и проблемами.

4
13.01.2015, 20:47

Если кто-то не смотрел — не советую тратить время. Если кто-то посмотрел — не советую смотреть второй раз.

4
05.09.2015, 19:53

Фильм - фильм на уровне. И, кстати, я думал, что Дон Редмен - это актер, сыгравший роль Рокки Бальбома в одноименном фильме. А оказалось, он сыграл и Рокки, и Дэфстроука вместе. В общем, все как положено: и крутые драки, и стрельба, и куча крутых моментов. Я ожидал, что фильм будет на уровне Клетки с Робертом Де Ниро - но не ожидал, что даже на уровне с Клеткой будет просто огонь. Спойлерить не буду, а то фильм не посмотреть. Могу сказать, что мне очень понравился этот фильм.

2
23.10.2019, 03:17

Послевкусие очень хорошее, но фильм надо было назвать Слишком много текилы В начале фильма, когда Джон Коннер идет по городу со своим братом Томми в поисках работы, он замечает красивого мальчика, который играет на скрипке. Джон говорит брату, что, если он научится играть, то сможет зарабатывать много денег. В конце концов Томми находит работу и становится полицейским, а Джон уезжает в Англию, где знакомится с прекрасной девушкой.

1
23.02.2012, 18:05

Я очень люблю нуар - фильмы, которые по стилю и настроению схожи с романами, которые я читала. Они как бы погружают в ту атмосферу, в которой и происходят действия. В один из подобных мне повезло побывать в музее одного из создателей Черного ястреба Роджера Кормана, где он и рассказывал кое-что о своем творчестве и о своих фильмах. Собственно, об этом и пойдет речь в моем отзыве.

1
Добавь свой комментарий!