Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Hunting Party Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
2836 голос
Кинопоиск
6.701/10
208 голос

Охота

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 16 июля 1971 (США)
Продолжительность фильма: 01:51:00

* Лихой разбойник Фрэнк Колдер крадет жену богача Брэндта Ругера — Мелиссу и увозит в пыльные прерии Дикого Запада. Строптивая девушка очаровывает бандита, постепенно привязывая к себе. Но удастся ли им сбежать из рук похитителей — путешественников, владеющих магией и владеющих белым ягуаром? Для ребенка прочесть книгу — одно удовольствие. А для кого-то — просто лишняя работа. Это самый сложный для детей жанр, и кроме того — самый ненадежный. Имитаторы, или, как их еще называют, «экранизисты», умудряются из хорошей книги сделать «киношедевр». И вот уже миллионы людей смотрят фильм по книге, автор которой как раз эту работу перед ними и проделал. И тут надо понимать, что хороший текст должен включать в себя часть действия, которая значительно превалирует над общим сюжетом. Детектив — жанр не для детей, но то, что я здесь пишу, вовсе не детектив. Это самая толстая часть книги. И здесь есть, над чем подумать. Я уже говорил, что, читая книгу, ваш ребенок затрачивает время не только на чтение, но и на обдумывание прочитанного, на частичное воссоздание картины происходящего. Нужно суметь это предусмотреть и не выкинуть из текста ничего, что затрудняет или, наоборот, облегчает расшифровку. Окружая книгу со всех сторон самой разной информацией, можно легко избежать двусмысленности. Так, во фразе «И вот, чуть свет, оседлав коня…» мы видим прилагательное «седовласый» и существительное «конь». Если вы уверены в своей памяти, то, возможно, не будете разбирать, есть ли здесь опечатка. Многие дети сразу принимают предложение «Седого вора нанимали…» за чистую монету. Далее идут четыре существительных «наемный», «наряженный», «обнаженный» и «вооруженный» — вся разница между этими словами состоит в том, что в первом случае слово «конюх» имеет грамматическую форму мужского рода единственного числа, во втором — среднего и в третьем — женского. — Ты что, правда, считаешь это значением слова «конюшня»?! — в ужасе вскричал Золушка. Потом подошел к окну и стал смотреть на улицу.
Год: 1971Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Hunting PartyРежиссер: Дон Медфорд

В главных ролях
Оливер РидДжин ХэкменКэндис БергенСаймон ОуклендРональд Ховард
25.09.2015, 19:34

До 15 минут идёт очень медленно, до 30 минут нудно и непонятно зачем так бездарно тратить время, если можно посмотреть трейлер (который тут кстати есть): На протяжении более 40 лет эти фильмы были известны под названиями Приключения Индианы Джонса и его верного помощника капитана Харкера. Но в 2001 году режиссер Стивен Спилберг решил изменить привычные имена и сделал из фильмов приключенческие драмы. Название фильмов было изменено на Индиану Джонса и последний крестовый поход.

7
17.01.2017, 02:12

Не смотри на ноги — там ад. И действительно, фильм про вампиров, где один другого заманивает в шкаф и откусывает голову. Очень страшный фильм. Лучше смотреть без звука. Мы с братом, будучи детьми, боялись спать в темноте. А моя сестренка, помню, очень боялась спать в ванной, потому что там стоял запах, будто кто-то умер.

6
30.06.2016, 21:09

Хороший фильм, но для взрослых. Мой папа не нашел ничего лучше, чем сказать: Это же детский фильм! И все. На этом мое знакомство с миром кинематографа заканчивается. Я плакал, потому что мне показалось, что я видел себя в фильме. Охота - это история одного дня из жизни человека, который хочет найти и отомстить за жену. Жена была изнасилована в том доме, в котором работал муж главной актрисы.

6
27.01.2014, 00:37

Я думаю многим будет интересно посмотреть этот фильм, потому что он достаточно интересный. Это не просто драма, это настоящая документальная кинохроника. Фильм рассказывает о событиях, которые произошли в городе Новосибирске зимой 1957 года. На протяжении фильма показаны и люди и обстановка, которая там была. Я думаю, что фильм понравится тем, кто любит такого рода документальное кино и не только. Для меня этот фильм стал первым, который я смотрела полностью, без рекламы и титров.

6
01.07.2016, 17:09

Если в прошлом году было не до кино, то в этом году, не смотря на все проблемы, как-то стало хватать времени. И поэтому я решил посмотреть, что же нового снял наш кинематограф. Охоту. Конечно, по нынешним меркам, картина довольно слабая. Не без недостатков, но и не без достоинств. В фильме всего 30 минут, а каких! Действие разворачивается стремительно, динамично.

6
26.01.2016, 10:30

Охота - первый советский приключенческий фильм, снятый по мотивам повести Нахапурик Николая Носова. Фильм снят в жанре сатиры, поэтому там довольно много юмора. А вот по сюжету, фильм не совсем детский. Хотя, скорее всего, сюжет фильма - это пародия на приключения Буратино, Чиполлино, Маугли и других героев. Так и сам фильм можно назвать пародией на все советские приключенческие фильмы.

5
04.02.2015, 02:18

Очень жаль, что он не снят сейчас. Как все было бы прекрасно. В кадре все четко и ясно, без всяких там но и если. И никакого тебе и так нормально. Все четко по делу. Если бы я знал это раньше - то не купил бы диск с фильмом, который вышел почти 40 лет назад.

3
30.01.2017, 02:54

Как человек может выжить без холодильника? Когда мама пришла забирать меня из роддома, то первое, о чем она спросила, — это был пароль от Wi-Fi. Потом уже она меня воспитала. На самом деле она очень добрый и мягкий человек, просто жизнь заставила. Мама очень любит всех животных и хотела себе щенка, но папа был категорически против.

3
31.08.2012, 18:23

Фильм о том, как человек, мечтающий стать охотником, превращается в зверя.

3
10.07.2022, 00:12

Этот фильм мне очень понравился. Я люблю фильмы про вторую мировую войну, и этот фильм я посмотрела очень быстро. Ведь история его создания такова. Когда в 1970 году вышел фильм Человек с бульвара Капуцинов, я подумала что и этот фильм будет не хуже чем предыдущие. Но когда посмотрела его, пришла в ужас. Я не буду описывать подробно этот фильм, просто скажу что он ужасный. Очень плохой фильм. Актеры в этом фильме не сыграли ни одной роли достойно.

1
Добавь свой комментарий!