Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Il Buono brutto cattivo Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.8/10
716977 голос
Кинопоиск
8.513/10
132557 голос

Хороший, плохой, злой

Страны: Испания, Италия, Германия (ФРГ)
Премьера фильма: 23 декабря 1966 (Италия), 25 декабря 2001 (Россия)
Продолжительность фильма: 02:58:00

* В разгар гражданской войны таинственный стрелок скитается по просторам Дикого Запада. У него нет ни дома, ни друзей, ни компаньонов, пока он не встречает отбившегося от своих скитальцев одичавшего Счастливчика Колли, на глазах которого погибает Уокер… Тони Риордан История жизни Пролог Специальное издание Только там. В романе «История жизни». Ему удалось поставить ногу, и он упал в грязь. Над головой что-то просвистело и, ударившись о землю, разбилось. Вокруг было темно и страшно. Он не понимал, где находится. Глаза оказались наполненными водой, а нос болел. Потом все погрузилось во тьму. Его тело лежало в канаве. Он поднял голову, и во тьме перед ним вспыхнул яркий свет, осветив гигантские бетонные блоки, и пустоту, что окружала его. Даже свет казался приглушенным. Из земли вокруг торчали какие-то палки. Некоторые были едва различимы, но множество других безошибочно указывали направление. Он хотел открыть глаза. Но ему не удалось пошевелиться. Кто-то положил на его лоб холодный компресс. Внезапно он почувствовал зуд. Руки были скованы за спиной. Он попытался пошевелить пальцами, но узлы врезались в запястья, а веревки больно врезались ему в шею. На ребрах остались следы от веревки. «Проклятие». Он попробовал осторожно пошевелить ими, но услышал глухие удары о бетон. Руки скользили по мокрой шершавой поверхности. Постепенно в его голове начали появляться какие-либо понятия о том, где он находится и что произошло. С какой-то теплотой он вспомнил, как когда-то, много лет назад, он гулял по улицам Атланты вместе со своей подругой Барбарой. Он испытывал смешанные чувства, глядя на тротуар, залитый водой, и на черные окна и витрины магазинов, изувеченные градом. Тогда они были друзьями и шли в цирк на представление. Они были вместе целых десять лет, пока не началась война. Они прошли по Атланте вдвоем, когда стояла весна. В жаркий день они встретились на центральной улице, взявшись за руки. Барбара всегда водила его по магазинам. Он пытался ее отговорить, но она была неумолима. Именно тогда она и познакомила его со своим отцом.
Год: 1966Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Il Buono brutto cattivoРежиссер: Серджио Леоне

В главных ролях
Эли УоллахКлинт ИствудЛи Ван КлифМарио БрегаРада Рассимов
15.01.2022, 14:15

Этот фильм должен посмотреть каждый, кто хоть немного знаком с творчеством Сергея Сергеевича Соловьёва. Для меня это один из любимых его фильмов. Я люблю и ранние фильмы Соловьёва (в основном это фильмы по Чехову, Горькому), люблю и поздние работы, но этот фильм нравится мне больше всего. В фильме нет ни одного проходного кадра, каждая сцена имеет смысл, так как все они, даже самые нелепые и неловкие, играют на контрасте.

7
07.04.2019, 17:00

Это очень хорошая и добрая картина, снятая режиссёром Элиа Казаном. Сюжет фильма рассказывает о парне, который после того как вернулся с войны, где служил офицером, он обнаруживает, что его мир перевернулся. А вообще-то фильм просто великолепен, в нём играют замечательные актёры - Роберт Райан, Джек Леммон, Ширли МакЛейн, Джеймс Дин, а также прекрасная музыка. Фильм просто замечательный! Рекомендую всем посмотреть этот фильм.

7
24.02.2020, 08:07

Неплохой фильм, хотя и местами затянутый. Я посмотрела его на одном дыхании - и получила полное удовольствие. Фильм о противостоянии плохого и хорошего. В центре сюжета два брата с одинаковыми именами - Фрэнк и Джимми. Джимми - плохой, а Фрэнк - хороший. Братья живут в небольшом городке и очень дружны между собой. Фрэнку нравится девушка по имени Джози, она - хорошая. Джози, в свою очередь, тоже любит Фрэнка, но по другой причине. Фрэнк и Джози мечтают о большой любви и счастливом будущем.

6
30.10.2019, 00:45

Все-таки Чарли Шин — гениальный актер. Его персонаж — это настоящий злодей, который, несмотря на всю свою силу, ничего не может противопоставить любви, состраданию и человечности окружающих его людей. Она решила посмотреть фотографии, которые я сделал прошлой ночью. Она сказала, что на некоторых снимках я выгляжу так, как будто пьян или под кайфом. Это все из-за тебя, — говорит она.

5
27.04.2021, 20:19

Я, конечно, ждала от фильма хорошего, но не дождалась. Это было не кино, а комедия положений, местами даже юморной. Но не могу сказать, что это было смешно. Фильм скорее не смешной, скорее грустный и печальный. О чем он? О том, как можно и как нельзя поступать с людьми, которые рядом. То есть, в целом, о том, что люди всегда будут друг друга раздражать, что бы они там не делали - пили чай, вели разговоры или ругались.

5
20.05.2015, 15:02

Фильм хороший, но конец испортили! Испортили весь фильм! Фильм – это просто шедевр и его надо показывать в кинотеатрах перед сеансом Крестного отца! . . . Моя свекровь сдала свою квартиру и уехала жить к нам, так как она в свои 65 лет не представляла нашей жизни без нее. На выходные мы собирались с девочками на дачу, я заранее попросила мужа, чтобы он позвонил свекрови и предупредил, во сколько машина будет забирать нас после работы.

2
17.02.2014, 06:41

Фильм основан на реальных событиях, только действие происходит в США. Действие разворачивается в 30-х годах прошлого века, где между двумя гангстерскими кланами идет война за сферы влияния. Главному герою, Майклу Корлеоне, предстоит нелегкая задача — объединить враждующие кланы и отомстить за отца, несправедливо обвиненного в предательстве. Но как сделать так, чтобы не предать свое сердце, ведь Майкл поклялся отомстить.

2
27.05.2014, 23:18

— Фильм просто замечательный, он прекрасен, и, как ни странно, всем очень понравился.

2
23.02.2015, 07:05

Я только сейчас понял, какую великую идею пытался нам сказать этим фильмом Чарли Чаплин. Он хотел сказать, что в этом мире нет ничего хорошего, кроме того, что он видит вокруг. И ради этого хорошего он готов на всё – забыть о собственном достоинстве, отказаться от семьи, друзей и любви. В общем, ты понимаешь, о чём я.

1
09.12.2013, 19:32

В фильме нет ни одного положительного персонажа.

0
Добавь свой комментарий!