Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Good Guys Wear Black Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
3137 голос
Кинопоиск
5.837/10
588 голос

Черные тигры

Страна: США
Премьера фильма: июнь 1978 (США)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Кто-то методично уничтожает участников секретной операции «Феникс», проводимой правительством США. Командир спецподразделения «Черные Тигры» майор Джон Эдвардс, да и другие командиры, конечно, не наивные простачки, которых можно легко обмануть. Но американская разведка просчиталась, недооценила сил и возможностей противника, и в результате Джон Эдвардсу и еще некоторым офицерам пришлось сначала рисковать, а потом и вовсе выполнять суперсложную задачу по проникновению в логово врагов и спасению ребенка. Непосредственный руководитель операции, майор Майкл Дженсен, убит в перестрелке, и уцелевшие члены команды «Черных тигров» сталкиваются с новой задачей — «вычислить» всех, кто причастен к организации покушения на него. Джон и Линда должны проанализировать всю информацию, которая приходит им в ходе работы. Так создается их общая картина, протяженная во времени, охватывающая всю Америку и не имеющая ничего общего с привычной, простой жизнью рядовых американцев. По мере того, как друзья раскрывают все новые и новые тайны, перед ними встает новый вопрос: что дальше? Какие средства и методы борьбы с «Фениксом» они смогут применить? Насколько сильно эти люди могут быть опасны для американцев? И, самое главное, каковы будут их дальнейшие действия и как они будут реагировать на угрозу, исходящую от «Фекта»? Эндрю Никкол Ответный удар Пролог Луна выплыла из-за туч, озарив своим серебристым светом широкое пространство лужайки в форме подковы, на которой стоял серый трейлер. Эллиот Слейтти шел по дорожке, ссутулившись под тяжестью высокой армейской сумки, перекинутой через плечо, и что-то насвистывал себе под нос. Его пес с лохматой головой подбежал к двери и улегся рядом, ожидая, когда хозяин спустится вниз. Слейтби шел к своей цели уже почти два года. Два года назад, в июле 2007 года, он, сержант морской пехоты США, был тяжело ранен в бою с боевиками «Аль-Каиды», уничтожившими одну из их боевых машин. Уже через месяц после этого на одном из афганских базаров Эллиот познакомился с молодой женщиной по имени Линда, позже ставшей для него женой. Они поженились. Через несколько месяцев родился Николас, а еще через год, 14 апреля 2008 года, у них появился сын.
Год: 1978Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Good Guys Wear BlackРежиссер: Тед Пост

В главных ролях
Чак НоррисЭнн АрчерДжеймс ФрансискусЛлойд ХэйнсДэна Эндрюс
Трейлер к фильму Черные тигры
26.09.2016, 16:43

Фильм снят по мотивам романа американского военного журналиста Марка Хамилла. Фильм рассказывает о жизни и боевом пути батальона Черных тигров. Батальон был самым опасным подразделением итальянской армии в годы второй мировой войны. В фильме снимались известные актеры: Жан-Поль Бельмондо, Клаудио Джовал, Лино Вентура, Роберт Де Ниро, Сильва Кошина, Тони Данца, Жак Дюруа, Рене Райнс и другие.

7
22.06.2018, 01:18

Фильм просто супер. Рекомендую всем. Отличный боевик. Заставляет поверить в добро и смелость. Очень зрелищный и захватывающий. В главной роли Брюс Ли. А кто не видел, советую. И вообще, весь фильм снят шикарно Моя самая любимая еда - мороженое со сгущенкой. Раньше были в моде туфли на высоких каблуках.

7
08.03.2021, 12:54

Смотрела этот фильм еще в детстве, почти 30 лет назад. Но до сих пор помню, как он мне понравился. Фильм про то, как два друга пошли служить в армию, и там у них было противостояние с местным божком, которого они победили. В фильме играет Джонни Вейсмюллер, который очень хорош был в фильме Человек-амфибия. Это был один из моих любимых фильмов. Кстати, в то время я была против того, чтобы смотреть такие фильмы, где люди показаны плохими, но этот мне понравился.

7
19.01.2021, 02:38

Данный фильм был выпущен в 1978 году, режиссером был Михаил Озеров. Фильм рассказывает о противостоянии двух бойцов-тигров. Это боец-одиночка Федор, а также его напарник Василий. Их путь будет проходить от села к селу, через различные села и поселки, где они будут уничтожать банды бандитов, которые будут нападать на мирных жителей. Для того, чтоб выполнить поставленную перед ними задачу - истребление этих бандитов. Оба они были очень отчаянными и смелыми ребятами.

5
06.05.2016, 04:41

Отличная концовка для фильма, который и начинается, как боевик. - Мама, а мы сегодня к вам вечером придем, да? А то у нас сестрёнка родилась! - С какой это стати? - спросила мама. - Ну, как с какой? Мы же к тебе идем. - А кто у вас родился? Девочка или мальчик? - Не знаю пока. Ты не говори никому, скажи просто, что сестренка родилась. Мама кивнула и ушла в свою комнату.

5
25.11.2015, 08:47

Боевик мне понравился. Я не являюсь большим знатоком, в смысле любителем фильмов-экшн, и мой отзыв может показаться предвзятым, но я все же попробую объяснить. Не смотря на то, что фильм снят про Вьетнам, все-таки по духу, да и по содержанию он больше напоминает нам американские боевики 80-х годов. В нем очень много рукопашных боев и перестрелок. Фильм насыщен действием и имеет очень хороший баланс между перестрелками и драками.

5
05.09.2022, 03:55

Для начала - это хороший фильм. Но если вы хотите посмотреть про настоящие драки, то советую посмотреть Челюсти режиссера Стивена Спилберга.

4
04.06.2022, 17:45

С самого начала фильма, я начал понимать, что фильм будет интересным. И потом он и вправду оказался хорошим. Из разряда тех, который надо смотреть в кинотеатре или дома один. Да, да, дома, один, на большом экране, с огромным удовольствием и интересом. Этот фильм достоин того, чтобы его посмотрели как минимум несколько раз и, возможно, даже, не один раз.

3
20.04.2018, 08:00

Я вообще не понимаю, о чём тут пишут люди? Мне очень понравился фильм, и я до сих пор под впечатлением. Почему в его защиту так пишут что он грязный, уродский и тд? Просто фильм снят довольно давно, но мне кажется и сейчас в наше время смотрится отлично! Фильм просто отличный! И конечно же сюжет не нов, но он мне очень нравится. Особенно меня порадовало появление в фильме героя Сильвестра Сталлоне. Он меня очень порадовал.

3
25.09.2022, 13:25

На самом деле фильм мне понравился, просто не очень понравился сюжет. Вот смотрите: в начале фильма мы видим историю мальчика (в исполнении Джима Керри), которого усыновила богатая семья. В школу его не берут по причине его простой внешности, и тогда он устраивается на работу, как все люди, а отец мальчика решает его отодрать за это. Мать этого мальчика видит, что это всё неправильно, и решает его защищать.

1
Добавь свой комментарий!