Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Beau travail Понравился фильм?
2
0
IMDB
7.4/10
9829 голос
Кинопоиск
6.536/10
1135 голос

Хорошая работа

Страна: Франция
Премьера фильма: 4 сентября 1999 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Иностранный легион, у солдат жестокие тренировки, хотя иногда похожи на балет, марш-броски, караулы, глажка, танцы на дискотеках с черными и зазывными малолетками, цепляются и вечно наезжают на наших, просто так, за длинный нос или за родинку в виде бабочки. Так что лучше не веди себя как хрюша или как пингвин, который собирается поцанчегу окно бить: у нас здеся своя система координат, уважение к товарищу из дружественного государства и резкий каблук по голой жопе. Для нас нет лучше офицера, чем египтянин, у нас если они и есть, то для тенизации в иностранное министерство или в белодельческую форму. Хассан знает все наши примочки и в нашем коллективе считается своим. Род занятий у Хассана это офис по сути, зарплата и комиссионные в стиле нашего брата. Иногда у нас бывают закрытые и ночные собрания, это когда у них пересчитывают деньги. При этом каждая наша поездка в отпуск заканчивается шоппингом. Ну зачем ехать за шубами в Норвегию или за сапогами в Италию, если везде и во все можно купить от того же добра в Египте, куда мы летим на выходные, не заморачиваясь на закупку чемоданов. Не говоря уже о том, что весь Египет забит дешевыми вещами и они там реально дешевле, чем в Европе. Русские с египтянами могут пить, ругаться матом, курить кальян и пьянствовать всю ночь напролет, а также быть вежливыми и уступчивыми, но не трогать наших жен и дочерей, не щупать за бочок при виде тарелки с похлебкой и вообще не обижаться на их обычный женский прикол, вот уж которые точно запросто могут укусить, именно за то, за что и нужно кусать везде у нас в России. У нас в стране менталитет и нравы не так сильно отличаются от нашего с вами. В одно время мы с товарищами решили, что мы тоже хотим путешествовать по России и организовали автопробег по нашим самым злачным и не очень местам. Едем в машине с открытыми окнами, включив на полную радио, гоняем по автобанам из Москвы и Питера, беря в качестве ориентиров красивые места. От Москвы до Питера около трех тысяч километров, это вам не Москва с ее пробками и пробками, где крутится миллион машин.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Beau travailРежиссер: Клер Дени

В главных ролях
Дени ЛаванМишель СюборГрегуар КоленRichard CourcetНиколя Дювошель
Трейлер к фильму Хорошая работа
25.02.2013, 03:22

Если они все так пилят, то почему нет жалоб на уровень шума? Мой дедушка был фермером, и он хотел купить небольшой трактор.

7
07.07.2015, 11:28

Все парни немного Чарли, но некоторые из них уже не совсем Чарли.

7
09.05.2017, 23:22

Задумка интересная, но очень уж короткая. Даже не знаю, почему он получил столько номинаций. Это фильм-сказка, в которой рассказывается о том, как два брата помогают женщине, мечтающей стать певицей. Но сначала она должна пройти испытания, которые ставит ей судьба. Всё это происходит в небольшом городке, где есть и обычные, и необычные жители. А сама история тесно переплетается с историей любви, которая встречается на пути героев.

7
10.05.2018, 18:49

В начале фильм довольно скучный, но потом втягиваешься и уже не можешь остановиться. Я думаю если бы я не посмотрела его на работе, то я бы уже была дома и меня бы ждал ужин с мужем. Мне фильм понравился, он отлично подойдет тем, кто устал от современных фильмов и хочет посмотреть что-то легкое и светлое. Фильм просто смешной, он заставляет улыбнуться и отвлечься от повседневной суеты, фильм не претендует на что-то серьезное, а потому он подходит абсолютно всем.

5
07.09.2012, 10:20

Отличный фильм! — Но ты же не можешь утверждать, что все, о чем они говорят — правда? — Да нет, этого я как раз не могу утверждать. Просто в моей жизни очень многое совпало. И главное, я нашла ответы на вопросы, которые мучили меня всю жизнь. После этого фильма я смогла принять то, что мой муж ушел от меня к другой. Теперь мы знаем, что делать. — И что же? — Жить.

5
17.10.2012, 00:18

Хорошая работа - это не просто название. Это призыв к действию. Хорошие работники всегда нужны. Хороший работник – это основа компании, её стержень, её сердце. И поэтому, если ты в своей профессии всего достиг, твой труд был по достоинству оценён и он признан, то самое время попробовать себя в чем-то новом. С этой мыслью, главный герой фильма, Тони, и отправляется на поиски нового дела.

5
25.10.2020, 13:23

Отличная картина, очень понравилась, смотрится на одном дыхании Моя жена начала говорить во сне. Это и пугает, и веселит меня одновременно. Я слышу, как моя жена разговаривает по ночам, а потом просит, чтобы я убрал её ноги со своей груди.

4
12.03.2020, 20:43

Я просто в восторге от этого фильма! Особенно от игры актеров-а она действительно хорошая, от сюжета, который не надоедает с первой же минуты, и конечно от саундтрека)) Он не навязчив, но очень запоминается. Также мне понравилась идея фильма, что это не просто кино, а еще и бизнес. И конечно, не могу не отметить работу режиссера. Он и вправду вложил свою душу в создание этого шедевра, так что фильм можно считать настоящим шедевром.

2
14.03.2021, 13:18

Ну что сказать. Отличная картина, которая в свое время была очень популярна. Все очень просто, понятно и даже без особых эмоций. Главный герой - наемный работник. Он занимается бизнесом по доставке товаров во все точки города. С самого начала он понимает, что ему очень трудно живется, ведь у него нет ни друзей, ни нормальной семьи. Да еще и начальник часто придирается к нему за любой, даже самый мелкий промах.

1
21.05.2015, 16:56

Это просто потрясающий фильм, мне так понравилась идея, я прямо на одном дыхании посмотрел! Я думаю, это один из тех фильмов, которые нужно показывать в школах! У нас в доме то же самое. В конце фильма мы смотрим на часы и говорим об этом.Боже!Уже 8:27, через 10 минут вставать!Не хочу! Ещё 10 минуточек! Мы живём в этой суете и не замечаем, как проходят дни.

0
Добавь свой комментарий!