Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Canvas Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.3/10
125 голос
Кинопоиск
0/10
31 голос

Картина

Страна: Канада
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается с того, что на берегу реки вдоль реки, виснув в петле, болтается белый мужчина. Его тело совершенно обезвоженное, он мёртв. Добраться до него невозможно, поскольку из воды торчат только ноги. Не просто так повешен. Красный знак «Killing Field» — означает, что лежит человек без признаков жизни. Рядом с рекой — группа людей. Один из них индус с красным шнурком на шее, на голове. Он уверяет, что только что видел фигуру в белом, похожую на священника. Он сам её отодвинул от реки, но она вернулась. — она была в белом плаще. Фильм не имеет явного финала. На одном из перекрёстков появляется белый автобус, на стенах которого большими буквами написано: «Воздушно-десантные войска США». Окна автобуса не открываются, так что он едет весь фильм — снаружи. Проходит какое-то время — и появляется сюжет с участием воинов ВДВ, целующих незнакомку с ожерельем на шее. Узнаём, что девушку звали Рея Мэй (Rey May) и была она исполнительным директором «Mind-Concepts» и её замом — Тимом Диксоном (Tim Dixon). На экране появляется сцена, где она сидит на берегу в окружении подозреваемых и подчёркивает, что «мы не можем доверять этим людям, они и сами не знают, чего хотят». Тим намекает, что у Реи есть маленький сын, и что ей его не хватает. А мы-то все думали — что за «Call of Duty: Advanced Warfare», в которой есть М16.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: CanvasРежиссер: Alain Zaloum

В главных ролях
Гэри БьюзиДжон Рис-ДэвисВитторио РоссиNick CavaiolaКэри Лоуренс
Трейлер к фильму Картина
13.08.2014, 15:40

Ограбление по-итальянски Фильм я смотрел давно, когда он шел на большом экране и не один раз. Вот сейчас решил написать отзыв, хотя, конечно, я его уже видел. Но все же) Как обычно, начну с сюжета. Итальянцы, как и вся европейская культура, весьма изобретательны в плане своих фильмов. Они всегда найдут лазейку, чтобы было интересно смотреть. Сюжет: итальянская мафия хочет выкрасть из банка очень большие деньги.

7
09.02.2021, 20:28

Три цвета: Красный, режиссер К. Мастрояни, в главных ролях К. Денев, Д. Дель-Прете, Ф. Альенде, Ж. Бенар. Мне нравится, что я смотрю фильмы, которые были сняты в то время, так как это было другое время, другая жизнь. Я вспоминаю свою жизнь и представляю, как бы она могла сложиться, если бы на моем жизненном пути не встретились такие люди, возможно, я бы вообще не смогла реализоваться, чего-то достичь.

6
22.10.2014, 18:07

Фильм просто СУПЕР!!! Советую всем, он никого не оставит равнодушным.

6
09.09.2019, 10:36

Джентльмены удачи У меня на эту комедию всегда был и есть один ответ: фильм хороший, не больше. И я его пишу в надежде на то, что кто-то меня разубедит. Фильм я посмотрела недавно, но не могу отделаться от ощущения, что он мне давно знаком, просто я не помню, когда я смотрела его в последний раз. Это одна из тех советских комедий, которые смотрят с ухмылкой, но от души смеются.

5
11.07.2014, 22:46

Идиотизм в деталях. В этом фильме очень много абсурда. Но так ли это? Да! И я не мог это не объяснить. Очень часто в кино показывают, что что-то пошло не так, герои не правильно поступили, а потом всё стало на свои места. Так вот в этом фильме ничего подобного нет. Если коротко, то фильм о том, как можно всё извратить и поставить с головы на ноги. Не знаю чем, но у создателей фильма это вышло.

5
28.05.2018, 17:06

Я люблю тебя с Джимом Керри и Мэрил Стрип. Отстой. У меня было такое ощущение, что я в театре, причем в плохом театре, во время спектакля Горе от ума, так сильно наиграно, с такой силой, как будто я был там зрителем. Меня это ужасно раздражало! В жизни не бывает такого глубокого, правдивого выражения чувств, которое я получил тогда на экране. Мне казалось, что это не настоящая любовь.

5
11.08.2021, 07:53

История болезни — история жизни. И я его не рекомендую к просмотру, т.к. он очень плохой. Я считаю этот фильм очень плохим и советую не смотреть его вообще. Сюжет картины таков : фильм идёт от лица врача-психиатра, который ведёт приём в психиатрической больнице. Врач рассказывает свой рабочий день, начиная с самого утра и заканчивая вечером. Но в этой картине нет ничего кроме плохого. Фильм сделан очень плохо, очень плохо. Если смотреть на это произведение, то оно совершенно не понравится.

4
27.02.2022, 11:04

Фильм мне понравился, хотя это не документальная картина, а художественное произведение. События очень похожи на события реальной истории. Все же я считаю, что это фильм. В фильме рассказывается об одном человеке, который был рожден и воспитан в бедности. Он не может похвастаться ни красотой, ни богатством, но он смог вырваться из нищеты, став известным актером, а потом и политиком.

1
16.05.2021, 10:11

История фильма начинается в 1940 году, когда война почти дошла до наших границ. В одной из стран уже идет подготовка к войне, и этот человек по имени Эфраим, который на самом деле был очень умным евреем, решил сделать то, что он знал лучше всего - сбежать. Эфраим уже бежал несколько раз, еще с юности, когда жил в США. Он всегда говорил себе, что если ему придется бежать в четвертый раз, он сделает то же самое. Но на этот раз все вышло совсем не так.

1
20.11.2013, 01:57

Когда вышел фильм, я даже не думала, что он будет таким популярным! Я его смотрела уже раз 5. Мне кажется, за все время, что есть люди на земле, ничего не изменилось, как был этот фильм хорошим, так и остался. А как вам? Это я про Хатико: Самый верный друг и его продолжения. Кстати, вы слышали, как говорят кошки? Оказывается, они мяукают с частотой от 50 до 150 раз в минуту.

0
Добавь свой комментарий!