Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Knockout Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
1270 голос
Кинопоиск
6.589/10
398 голос

Нокаут

Страна: США
Премьера фильма: 11 июня 1914 (США)
Продолжительность фильма: 00:27:00

* Чтобы доказать своей девушке свою смелость, Паг решает сразиться в поединке с чемпионом по боксу. Чарли судит этот матч и пытается увернуться от контакта с Чарли Пагом. Поединок Чарли закончился нокаутом. Чарли возвращается на ринг. Чарли Пага не удалось спасти от своего первого соперника. Утром местный психиатр рассказывает Чарли подробности предыдущего боя, в котором он проиграл. Чарли решает во что бы то ни стало выиграть второй бой. Он приходит к месту боя с большим букетом цветов для своей девушки Тэми. Увидев своего друга, Тэмили простила его. Вместе они решают провести соревнования по боксёрам. Сам Чарли и Карен становятся добровольцами. Поединки идут один за другим. Чарли Паган проигрывает. Тэмик подбадривает его. Чарли продолжает выступать на соревнованиях. Скоро наступает момент, когда все участники сдают свои профессиональные навыки. Теперь организаторы соревнований — Чарли и Тэмир. Собрав воедино все навыки и знания каждого из участников, они обнаруживают некий феномен. Благодаря эффекту, который оказывает на мозг этот поединок, каждый, кто участвует в состязаниях — становится чемпионом или побеждает в конце. Заключительный поединок должен решить, кто же одержит победу — Чарли Панг или Тэмис. На ринг выходят два лучших боксёра из каждого штата, а также два боксёров из Малайзии. Чтобы выявить победителя, зрители не должны голосовать, а должны просто проголосовать "за" каждый из штатов и поддержать того, кому они отдают свой голос. Ну, а что будет с Чарли и победителем? Когда Карен и Т. возвращаются домой, Т. говорит Карен, что она должна выступать за США. Т. не хочет, но Карен говорит, что работает за деньги, а деньги, которые она заработает — будут её деньгами. Т. восхищается профессионализмом Карен. Карен просит Т. помочь ей создать медаль УПА. Т., поняв, что Карен работает на правительство, пытается убедить Т. отказаться от этой затеи, но Т. отказывается. Ральф Вэй возвращается на вершину. Премию ему хотят вручить участники "боевиков" Боб и Билл. В Арканзасе проводится турнир по боксирам. Ральфу необходимо выиграть этот турнир, чтобы получить страховку. Он идёт против Билла. Мистер Сматерс и Джексон решили работать на одного босса.
Год: 1914Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The KnockoutРежиссер: Чарльз Эйвери

В главных ролях
Роско ’Толстяк’ АрбакльМинта ДарфиЭдгар КеннедиЧарльз ЧаплинФрэнк Опперман
10.12.2014, 00:04

Захватывающий дух триллер с великолепными актёрскими ролями и восхитительной операторской работой.

6
04.12.2019, 08:55

Вот на днях в Кинопанораме был показан очень интересный и малоизвестный короткометражный фильм под названием Нокаут. Данная короткометражка была написана братьями Люмьер и является первым фильмом братьев в их совместной работе. Фильм длится всего лишь 3 минуты и снят он на кинопленке, что уже говорит о том, что это короткометражный. В этом фильме показана история боксера, который участвует в боксерском поединке, который заканчивается нокаутом.

5
22.02.2021, 09:18

Этот фильм можно назвать документальным. Но он не документальный, а художественный. Называется он - Нокаут! Это не просто фильм о боксёре, который боксирует, нет. В этом фильме рассказывается о жизни человека с именем Чарли, который является сыном известного боксера. Мы видим его жизнь и жизнь его семьи. Также в фильм включены интервью с родственниками и друзьями боксёра (которые, также, могут похвастаться своими именами в истории бокса).

5
11.04.2019, 02:30

Очень смешно и тупо! Но концовка просто шедевр! Только там не было фразы Так это же был ты! Я чуть не уснул на моменте, как они с ножом вдвоем против целой толпы. А когда они были уже на крыше, и он решил не прыгать, то они так и остались сидеть. Как-то так.

5
07.02.2018, 07:22

Этот фильм я посмотрел уже давно, но он меня не оставил равнодушным. Он действительно очень интересен. Это история про молодого и амбициозного боксера, которому нужно было выиграть первый бой в своей карьере, у него получалось не очень. Но в итоге он побеждает и становится чемпионом. Вот только спустя некоторое время он начинает проигрывать все бои подряд. Не знаю на каком этапе это происходит, но фильм очень захватывающий.

5
24.03.2017, 12:24

Этот фильм я посмотрел впервые пару лет назад. Тогда, после просмотра был впечатлен фильмом и решил написать отзыв о нем. И вот недавно решил просмотреть снова фильм, но теперь уже в более близком времени. Фильм оказался очень интересным и интригующим и что самое главное - очень увлекательным. При просмотре фильма Вы не останетесь равнодушным. Главные роли в фильме сыграли такие актеры как: Джеймс Белуши, Майкл Джибсон, Роберт Энглунд, Питер Гэллагер, Кевин Конрой и другие.

4
15.07.2022, 02:07

Всем привет. Посмотрел вчера фильм короткометражка Нокаут 1914 года производства киностудии Ленфильм. Фильм этот был снят не очень давно. На сегодняшний день, это, пожалуй, не просто шедевр кино, а что-то уникальное. В своё время фильм имел огромную популярность. И многие режиссёры обращались к этому произведению, создавая свой новый шедевр.

4
04.02.2012, 23:53

В 1914 году, во время первой мировой войны, в Англии, в то время лейтенанту английской армии, Джеймсу Холт (Кифер Сазерленд), выпадает честь стать командиром роты. В ней служат и другие офицеры, но у него есть только он сам. Этот самый Джеймс - любитель животных и особенно лошадей, которых он очень любит. Кроме того, у него, как и у его коня по имени Нокаут, есть одна особенность - они никогда не разговаривают со своими владельцами.

4
27.04.2016, 23:45

Это действительно смешной фильм, который стоит посмотреть. В нем есть всё, кроме сценария, и он действительно смешон. Вы можете найти его в Netflix по запросу Нокаут 1914. Я читал его, прежде чем посмотреть, и смеялся до слёз. Я действительно рекомендую его всем. Это чертовски смешно. Да, и если вы не смотрели, это тот самый фильм, где Роберт Де Ниро поёт песню о том, что ему не нужно делать.

3
09.05.2013, 16:42

Нокаут фильм - короткометражный фильм, который был показан на Канском кинофестивале в категории короткометражные фильмы в 2014 году, режиссер Джон Дж. МакГинли. История фильма: Молодой человек по имени Джеймс, который является мастером боевых искусств, ищет для себя достойного соперника, чтобы показать свои навыки и умения. Для этого он отправляется в Лондон, чтобы найти себе противника. По пути он знакомится с девушкой по имени Розмари. Между ними завязываются романтические отношения.

0
Добавь свой комментарий!