Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Chhoti Bahu Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
81 голос
Кинопоиск
0/10
26 голос

Младшая невестка

Страна: Индия
Премьера фильма: 22 мая 1971 (Индия)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Превращение из Золушки в Принцессу происходит нечасто, но если очень захотеть, то рано или поздно произойдет замечательная история, как с героиней фильма. По сюжету этот фильм является адаптацией известной сказки о Золушке. Молодая девушка по имени Луиза после смерти матери переезжает с родным отцом и младшей сестрой на семейном самолете в Великобританию. Здесь девушка знакомится с принцем и влюбляется в него. Однако радость быстро заканчивается. Отец обращается к известному модельеру одежды Тиффани и просит ее помочь своим дочерям снова стать респектабельными дамами. Вскоре Тифф приезжает на виллу, где живет принц, и с помощью своего друга возвращает Луизу домой. Но это только начало историй о настоящей любви.
Год: 1971Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Chhoti BahuРежиссер: К.Б. Тилак

В главных ролях
Шармила ТагорРаджеш КханнаШашикалаНирупа РойИ.С. Джохар
Трейлер к фильму Младшая невестка
06.11.2016, 23:47

Очень добрый и поучительный фильм, который учит нас ценить своих близких, не бросать их в трудную минуту, помогать друг другу. Главный герой, человек труда, очень любит свою семью, любит свою работу. И когда он видит, что его любимая жена, с которой он прожил более 40 лет, его единственная доченька, которую он вырастил, полюбила другого человека, он не может этому противостоять, так как хочет уберечь её от ошибок, которые он сам совершил.

6
10.10.2022, 10:15

Никогда не любил этот фильм. И никогда не понимал тех, кто любил его. Просто скучные они были.

6
06.05.2021, 13:25

После просмотра этого фильма хочется, чтобы и в нашей жизни были такие невестки. Я уже не говорю про то, что не нужно делать из своей жизни кино. Это не комедия, это драма жизни. И она намного трагичнее, чем просто фильм. Кстати, Младшую невестку в своё время запретили к показу в Грузии! Когда он вышел, его тут же стали переводить на другие языки.

5
21.08.2022, 08:17

Фильм супер! Рекомендую всем, кого интересуют жизнь советских людей, а особенно жизнь молодежи тех лет. Актеры - все просто молодцы, как будто из своего времени пришли!. Я в шоке, иду на кухню и вижу на холодильнике наклейку Отслеживать содержание мышьяка на русском языке. Читаю: Если вы будете долго смотреть на это место, то потеряете аппетит и сон.

4
21.11.2018, 07:14

Очень хорошо! Так весело и забавно. Особенно понравился момент, когда они все в доме переодеваются, и сестра жениха на себя надевает костюм кошки. Все смеются — и невеста, и свидетельница, и все гости. А жених — так просто в восторге. Я еще долго не мог забыть этот момент.

3
05.07.2012, 00:13

Я его не видел, но мой папа смотрел и рассказывал мне, что по-моему он назывался Младшая невестка или что-то в этом роде. Сюжет такой: на свадьбу дочери к ее отцу (видимо деду невесты) приезжает ее старшая сестра с мужем и своими детьми. Так вот младшая невестка начинает бесить ее мужа, который оказывается тоже из рода князей. Что бы как-то сгладить ситуацию муж младшей невестки (он ее зовет сестрой) хочет ее у себя поселить, а сам переселяется в дом ее отца.

2
06.08.2015, 22:59

Смотрела фильм Младшая невестка в далеком 1976-м году. С тех пор и на киношные фильмы уже не попадала. А тут сын смотрел фильм и вспомнил, что давно мы его не смотрели. Вот и решили пересмотреть. Фильм о том, как девушка (ее играет Екатерина Васильева) работает горничной в доме богатого и очень влиятельного человека. И вот она узнает, что хозяин дома - ее родной дедушка. Девушка отправляется к нему домой, чтобы сообщить эту радостную весть.

2
03.11.2017, 16:14

Фильм отличный и музыка к нему прекрасна, но он не оправдал ожиданий. Он более романтический, нежели реалистичный. В нём много юмора. На мой взгляд, этот фильм больше подходит для просмотра молодым парам, чем для семейной жизни. Герои постоянно смеются. Нет какой-то особой философии. Если бы я был одиноким мужчиной, то посмотрел бы фильм обязательно! Но для замужней женщины этот фильм - скорее повод посмеяться, чем повод задуматься.

2
17.09.2015, 11:29

На протяжении всего фильма мать с дочерью пытаются понять кто же отец ребенка, все время смотрят друг на друга и ничего не замечают. Так и не узнав правды, они все-таки решают сделать анализ ДНК. И только получив отрицательный результат, дочь узнает правду. Но дело в том, что он сам признался ей еще до этой самой лаборатории.

1
01.03.2018, 02:25

В семье два сына. Один работает шофёром, а другой – в ресторане. Сын-шофёр приезжает с работы, и отец даёт ему задание: Ты слетай, съезди в райцентр, сходи в сельсовет. У нас там не хватает одной невестки. Напиши заявление что, мол, я хочу жениться на одной хорошей девушке. А как же она познакомится с семьёй? Как мы будем её знакомить? Сын отвечает: Не волнуйся, папа. Я съезжу в райцентр и привезу её домой.

0
Добавь свой комментарий!