Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.5/10
219 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Pretty Poison

Страна: США
Премьера фильма: 24 сентября 1996 (США)
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Действие фильма начинается с того, что мать-одиночка Лорина Джонс (Жюли Дельпи) страдает от сильного психологического расстройства. Во сне она видит своего умершего сына, который на самом деле жив. Лорине ничего не остается, как признать сына реальным, а себя — сумасшедшей, и начать жить с ним. Сначала Джонсы живут в его доме, а затем Лорины переселяются к его отцу, бывшему полицейскому (Клайв Оуэн). Также Вэл Килмер играет роль священника, который много лет не может найти общий язык с покойным мужем Лориной (Майкл Иствуд), так что после смерти последнего Лорину начинают посещать видения. Писатель-параноидального толка Сидни Милк тоже имеет черты гениального шизофреника, но он является довольно положительным героем, а в его картине больше эмоций. Также нам покажут любовный треугольник, где Уолтер — молодой вдовец — с головой погружается в алкоголизм и ужасную ненависть к жене, а Луис — брат убитого таким же образом молодого человека, — женится на богатой вдове. Зритель узнает много подробностей о многочисленных сектах, которые существуют в США, а также о музыкальной группе под названием Clannad, которая славится своим готическим, а местами и психоделичным звучанием. Слоган фильма: "Из любви к Родине они убивают друг друга". Краткое описание: В следующем фильме про неуловимого преступника Аль Капоне нам покажут главные события после ареста Аль Капона, связанные с его смертью от туберкулеза. В фильме достаточно много музыки, а так же спецэффектов, что не может не порадовать фанатов. Играет там и Рассел Кроу, а главный герой — это которого сыграл сам Аль Капон — немолодой мужчина, уважаемый и богатый, которому надоело сидеть в тюрьме, но вот только денег у него больше нет. Также у фильма большое количество спецэффектно-музыкальных сцен, а музыка со временем будет только нарастать. В течение двадцати лет Аль Капону не суждено выйти на свободу, так как его дети и внуки состоят в различных подпольных организациях, поскольку он по непонятной для многих причине хочет, чтобы американские дети не боялись ходить в школу. Фильм изобилует разного рода красивыми сценами, так что по нему очень интересно смотреть, но фильм этот, конечно же, не для всех.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Дэвид Бертон Моррис

В главных ролях
Грант ШоуВенди Бенсон-ЛендисЛинн ТигпенМишель ФиллипсСтив Адамс
10.11.2012, 05:15

Мне очень тяжело что-то написать о своем фильме, ибо я люблю этот жанр. Но, просмотрев фильм, могу сказать одно, он шикарен и я благодарна режиссеру Томе Круза, за то, что подарил мне этот фильм. Я понимаю, что не один он в этом виноват, но все, же ему большое спасибо, что снял такой шедевр. Сюжет фильма интересен, история про женщину, которой постоянно не везет в отношениях. Ее все бросают, а она всех прощает.

7
14.01.2022, 04:10

Это больше, чем просто триллер. Это самая душераздирающая картина, которую я видел за долгое время. Когда я узнал, что режиссер и сценарист картины — женщины, долго смеялся. Но фильм действительно страшный, и не отпускающий до финальных титров. К сожалению, у нас пока не перевели, поэтому я представляю вам адаптированный текст с сайта. Я знаю, что некоторые из вас сочтут его за спойлер к фильму, но я всё же напишу.

6
21.03.2015, 15:33

Очень понравился фильм, рекомендую к просмотру. А вообще, в России такой фильм и не покажут, а жаль! Когда в зале погас свет и начался фильм, я услышала, как на соседнем ряду кто-то плачет. Оказалось, это был отец семейства, который потерял жену и двоих детей в автомобильной катастрофе. Это меня так впечатлило, что я расплакалась вместе с ним). Оказывается, фильм заканчивается тем, что отец идёт по железнодорожным путям, и поезд сбивает его.

6
15.03.2019, 05:25

На мой взгляд, это один из самых удачных фильмов этого жанра. В нем есть все, что нужно фильму такого рода. Немного нудных объяснений в начале и в середине фильма сменяются захватывающим действием с множеством ярких сцен, которые держат в напряжении до самого конца.

5
20.12.2021, 17:35

Это чертовски хороший фильм. Вы будете разочарованы, узнав, что он основан на реальных событиях. В моей школе была девочка, которая выглядела почти так же, как эта актриса. Она была красивой, умной, да к тому же еще и спортсменкой. Её звали Саманта. Я бы многое отдал, чтобы поменяться с ней местами, но она была обычной девчонкой. Она не могла бы похвастаться такой же популярностью, как сейчас.

5
29.01.2023, 01:56

Вот только что посмотрела новый фильм, который называется Pretty poison. Актеры, игравшие в данном фильме такие как Питер Галлоуэй, Джоэнна Макдональд, Майкл Фассбендер, Кристиан Слейн и еще многие другие. Это новый фильм снятый по бестселлеру. Фильм не такой уж и страшный, но все же со смыслом. По сюжету муж и жена, которым за сорок имеют разные взгляды на жизнь. Все бы ничего, но однажды супруг нашел переписку своей жены с бывшим мужем ее подруги.

5
27.04.2012, 16:38

Про фильмы про зомби я могу писать много и долго, так как их выходит все больше и больше. Но вот этот фильм мне понравился больше всех. Я вообще люблю фильмы про зомби, особенно, когда они все в одном месте, а не разбросаны по разным уголкам планеты. Данный фильм получился очень интересным с первого же кадра. Очень захватывающий сценарий, который держит зрителя с самого начала. Не так давно я смотрела фильм Спуск, и вот там зомби были просто ужасны.

5
11.03.2014, 08:27

Про этот фильм я узнал из журнала Мир Фантастики где он занял первое место по количеству просмотров. У нас в России фильм был выпущен в прокат в 1997 году и стал одним из самых популярных фильмов, вышедших на экраны страны после Терминатора.

3
03.06.2012, 23:45

Фильм снят в Голливуде, режиссером является Дэвид Добкин. Фильм получил Оскар за мужскую роль второго плана, в этом фильме играет Джон Траволта. В фильме рассказывается про двух людей, которые любят друг друга Сюжет рассказывает о девушке, которая ищет своего парня, который бросил ее, после того как она ему изменила. Девушка очень боится потерять этого парня и ради него готова на все.

2
04.09.2015, 16:02

Потрясные актёры, очень красивые пейзажи, отличные диалоги и вообще, прекрасный фильм для просмотра всей семьёй. Даже если бы не прочитал, что в нём снялся Брэд Питт, всё равно бы посмотрел, так как актёрская игра просто шикарна, ну и пейзажи конечно.

0
Добавь свой комментарий!