Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Cold Heaven Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
961 голос
Кинопоиск
5.279/10
172 голос

Холодные небеса

Страна: США
Премьера фильма: 13 сентября 1991 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:45:00

* Во время отдыха на курорте Акапулько погибает муж молодой женщины. Труп везут в морг, где он и ожидает вскрытия. Однако в тот день, когда вскрытие должно было проводиться, тело не перевозят в морге. Складывается впечатление, что там кто-то был. Немедленно по прибытии на место полиция арестует молодую женщину, подозревая ее в убийстве. Придя в себя и узнав свою причастность к преступлению, она уверяет, что вовсе не причастна, а дело все в нераскрытых убийствах, которые совершила. Однако следственные эксперименты и расспросы свидетелей дают ответы на многие вопросы… Эту книгу я прочла и потому, что у меня, как у автора, она вызвала интерес. В книге есть множество фантастических моментов, но сама сюжетная линия заставляет смотреть на происходящее с изрядной долей юмора. Есть в книге и сюжет, и его романтические повороты. Пристальное внимание автора к тому, какие проблемы поднимает в своих книгах, по-моему, достойно уважения. Об авторе Луиза Мэй Элкотт Почтовая фея Все началось с того, что я получила письмо, написанное от руки женским почерком. Письмо, адресованное одной неизвестной мне особе, из Вашингтона. В нем я узнала о себе много нового и удивительного: свою трудовую биографию, чувство юмора, профессию, брак, мужа и даже родственников. К письму прилагались подробные инструкции, как и что мне нужно сделать, для того чтобы я получила работу. «У вас есть все данные, чтобы стать хорошенькой». Мэрилин Монро. К письму была приложена карточка, где указывались адрес и время приема. И это вместо приветствия, что называется, в лоб. Итак, я была принята на работу, в которой оказалось много интересного. Во-первых, это новая работа с полным графиком – я могу работать и по вечерам, и по выходным, и в воскресенье. В качестве испытательного срока предложили поработать дома в течение недели в качестве ассистента. Но тут меня ждало разочарование: первые две недели мне платили всего 75 долларов в неделю. Тем не менее, через три недели после приема я начала получать 40 долларов в час, хотя больше всех заработала моя коллега. Прослушав первую лекцию в качестве стажёра, я поняла, что меня просто околдовали и сделали почти идеальной. Первое время я практически не уходила домой.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Cold HeavenРежиссер: Николас Роуг

В главных ролях
Тереза РасселлМарк ХэрмонДжеймс РуссоУилл ПэттонРичард Брэдфорд
Трейлер к фильму Холодные небеса
15.04.2014, 16:05

Если вы любите, то же самое, что и я, то этот фильм для Вас! И в самом деле, он полностью соответствует моему запросу, как и одноименный художественный роман Маргарет Этвуд, по которому был снят этот чудесный фильм. В его основу положена история одной молодой женщины, которую внезапно настигает любовь к мужчине, который оказался предателем или просто оказался не тем, кем представился.

7
27.07.2021, 01:22

Не понимаю, как они могли заставить его совершить такое!? Я был молод и в кино не видел ничего, поэтому, когда вышел фильм Холодные небеса, я был так потрясен, что думал это правда, что он совершил такое. Потом я увидел этот же фильм на MTV, я увидел этого парня, и это было очевидно, что его заставили так поступить, его заставили стать настолько жестоким ради денег.

7
29.05.2017, 16:38

Это самый ужасный фильм, который я когда-либо видел. В нем показывают, как подростки начинают пить пиво и становятся пьяными. Это так смешно. Они становятся пьяны, затем они начинают ходить из одного угла комнаты в другой, пока не падают и не засыпают, потому что они были пьяны. На этом все. Фильм не смешной, не стоит потраченных денег. Я потратил 30 баксов на билет и остался ни с чем.

6
20.08.2018, 17:16

Ну, вот опять этот бред о людях в невесомости. Как из фантастики 60-х, только теперь всё ещё мрачнее. Моя первая реакция, когда я увидела его. В то время он был суперпопулярной черной комедией. Он был настолько смешным, что люди в кинозале иногда не могли дышать. К тому же, это был один из немногих фильмов с Майклом Джексоном Когда у тебя все хорошо, ты никому не нужен.

4
14.09.2020, 06:35

Фильм я смотрела с мужем, он мне в целом понравился. Но в некоторых моментах очень напрягало поведение героев фильма. Например - в школе, когда учитель вызвал к доске девочек, одна из них забыла, что нужно ответить, а другая была на каблуках и с причёской, и она выглядела более растерянной, чем все остальные. Или в больнице: две девочки, которые лежали в одной палате, после операции, не могли пошевелить ни руками, ни ногами.

4
30.06.2018, 21:00

В нем нет и не будет ничего, что вы знаете из фильмов с этим сюжетом: интриги, расследования, злодеев. Это кино-сказка. Но сказка красивая, романтичная. История любви, которую можно сравнить с любовью Ромео к Джульетте из трагедии Уильяма Шекспира. Она, правда, была младше его на 16 лет, но он был такой же несчастный и влюбленный. Он любил ее всю жизнь, но она не хотела быть с ним. И он всю жизнь искал свою любовь.

2
29.10.2016, 14:21

Это фильм ужасов. Детективная линия здесь отходит на второй план. Главное здесь не детективная линия, а атмосфера. Она жуткая. По сюжету мы имеем дело с таинственным домом, который никак нельзя миновать. Его хозяин постоянно ищет новых и новых новых постояльцев. Их он находит в своем доме через некоторое время. Люди пропадают, никто не может найти объяснения исчезновениям. В самом фильме мы видим как меняется погода. Дождь, туман, снег - все это связано с пропажей людей.

0
15.01.2022, 22:18

Это просто кино для тех, кто хочет пощекотать нервы. Когда я был маленьким, то всегда боялся, что мой кот убежит в подвал и не вернется. Поэтому когда он, наконец, туда сбегал, приходилось искать его по всему дому. Кот по имени Фрэнк все всегда понимал с первого раза. Он просто ложился на стол, где вы его искали, и ждал, пока вы уйдете. Мы с братом всегда смеялись над ним.

0
31.01.2018, 12:39

Эта штука намного лучше, чем Человек-паук! Все эти супергерои на самом деле - просто еще одна человеческая форма для выживания. Это делает вселенную Marvel куда более привлекательной. Я хочу научиться готовить так, как мой дед. Когда ему нужно что-то приготовить, он говорит: Дай-ка попробую это. И если ему понравится, делает это с удовольствием, если нет, то не обращает внимания, потому что это не его еда и он не хочет испачкаться.

0
17.07.2021, 13:10

Этот фильм меня просто сразил наповал! Режиссер Питер Уир (кто не знает, это создатель таких фильмов как Марс Атакует, Кинг Конг, Чужие). Холодные небеса (они же Лед и пламя) - это кино про девочку, которая жила среди нас, а когда ей было двенадцать, ее похители инопланетяне, чтобы использовать ее способности. Я просто не представляю, что чувствует ребенок, которого забирают из дома и увозят черт пойми куда.

0
Добавь свой комментарий!