Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Layover Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.7/10
459 голос
Кинопоиск
6.089/10
78 голос

Транзит

Страна: США
Премьера фильма: 22 августа 2001 (США)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* ный рейс через Сан-Франциско обернулся для Дэна Моррисона 24-часовым кошмаром. В полете он познакомился с Роем Деннисом, самоуверенным и циничным грабителем. То, что произошло дальше, может показаться неожиданным. Рой не заметил пассажира, сидевшего в хвосте, до тех пор, пока оба они не оказались в воздухе. Рою пришлось вернуться к своему преступному бизнесу. Дэн же вскоре начал бродяжничать, промышляя только в самых злачных районах города, и оказался в центре порока. Затем, по стечению обстоятельств, он снова встретился с Ростомом и вступил с ним в сношения, чувствуя, что тот поможет ему вернуться к преступной деятельности. Потом Дэн снова встретился со своими близнецами и опять стал проходить курс реабилитации. Однако закончив курс лечения, он решил не возвращаться в мир преступности. Вместо этого он стал сотрудничать с полицией, получая предложения работать в качестве вспомогательного агента в борьбе с организованным преступным миром. За время, проведенное в Сан-Фриско, Моррисон приобрел большой криминальный опыт. В результате его пригласили работать в подразделении Бюро по борьбе с организованной преступностью. В течение трех лет он исполнял роль детектива-инспектора и сыграл важную роль в расследовании убийства жены одного из двоих известных в Сан–Франциско карточных игроков. В ноябре 1975 года Дэн Моррисону в последний раз присудили условный срок за изнасилование. Такое решение было принято с учетом состояния его здоровья и заслуг перед законом в течение всего срока пребывания в заключении. Это решение объяснялось тем, что Моррисоны официально не были в разводе и по закону считались мужем и женой. Кроме того, Моррисону предложили работу в отделе по борьбе со сбытом наркотиков. В конечном итоге его направили в отдел по борьбе за наркотиками, которым руководил адвокат Кларк. После того, как Дэн получил назначение в центральный офис в Сан‑Франциско, он был переведен на работу в отдел собственной безопасности. Оттуда он уволился в июле 1978 года. После этого он ушел в подполье. За почти 4 года подпольной деятельности Моррисо­на он примкнул к местной банде, известной как «Четыре пня», которая занималась наркоторговлей и вымогательством. На их счету несколько убийств, поджоги и другие незаконные действия. Морри­сон с партнерами отвечал за расследование уголовных дел и защиту клиентов и партнеров. Агенты группы часто работали в тесном взаимодействии с криминальным миром.
Год: 2001Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: LayoverРежиссер: Алан Б. МакЭлрой

В главных ролях
Дэвид ХэсселхоффГрегг ГенриИвонн СкиоТом РайтШерри Александр
Трейлер к фильму Транзит
02.05.2015, 23:30

Фильм Транзит - комедия с участием двух замечательных актрис - Джоан Коллинз и Хилари Суонк. Снято очень интересно, смешно. Но я не ожидала, что фильм будет настолько интересным. Это первый фильм, который я посмотрела, не зная английского, и мне очень понравился. История, рассказанная в фильме очень интересна, захватывающая. В начале фильма нам показывают молодую девушку по имени Софи.

6
25.07.2018, 07:32

Фильм Транзит - это история о том, как человек возвращается из Вьетнама, он уже там долго был и решил что пора возвращаться домой. Вот только, вернувшись из Вьетнама он понимает, что тут его никто не ждет, что в этом большом большом городе он просто никто. Как в фильме, так и в жизни.

6
22.01.2023, 06:09

Не могу сказать, что фильм понравился, но и не могу назвать его плохим. Но всё-таки фильм понравился. Я уже давно не видел такого хорошего фильма о русской армии. А может, уже просто не помню. В этом фильме было много различных интересных моментов (особенно в том, что касается работы ГРУ), была и любовная линия. И ещё была очень хорошая игра актёров.

5
23.05.2012, 06:35

В нем как будто нет никакого смысла. Но вот что я вам скажу: фильм показывает всё, что нужно знать о том, как работает экономика США, и заодно объясняет, почему эта страна — единственное место, где люди могут позволить себе купить новый автомобиль В тот вечер я позвонил своей девушке в Москву. Она взяла трубку, и я услышал мужской голос: Але, привет. Я немного испугался, так как знал, что она никогда не брала трубку первой.

4
28.02.2014, 18:05

Транзит - это боевик, триллер и драма в одном. Фильм мне очень понравился, очень хорошее актерское трио, хороший сценарий, хорошая режиссерская работа. Актеры не играли а жили в кадре. В фильме много юмора, сцен драк, стрельба, кровь, но фильм не такой страшный как может показаться по трейлеру. Спецэффекты красивые, особенно если смотреть в кинотеатре, но опять же если вы ждете от фильма чего-то другого, то лучше отложите это кино до лучших времен.

3
17.07.2020, 09:22

На фильм ходили знакомые, которые живут в Испании. Они сказали, что хотели бы там пожить. А фильм очень добрый, показывает всю нашу жизнь: и жизнь русских и испанцев.

2
13.05.2012, 01:56

Я бы назвал эту картину Транзитом в честь фильма Андрея Тарковского. Фильм прекрасен и очень глубок. Когда начинаешь понимать, о чем он, то испытываешь настоящее катарсис. Но это очень тяжело, и не каждый сможет это сделать. Мне кажется, что для этого нужно быть или очень молодым или очень старым, либо испытывать какое-либо духовное очищение. Что ж, я попробовал очистить себя, и мне понравилось.

1
15.11.2013, 22:28

На мой взгляд, одна из лучших ролей Стива Бушеми! Он тут просто неподражаем, по-моему. В начале фильма мы видим как он ведёт машину и мы слышим: В Америке есть такое выражение: В машине есть место только для одного пассажира. За всю свою жизнь ты ни разу не посадил ни одного пассажира. И тут Стив выдаёт эту фразу. Кто бы из нас не почувствовал себя в такой момент глупо? После она возвращается к нему: Но это вовсе не значит, что в машине нет места для двух человек.

1
23.08.2018, 10:34

Давно искала фильм без пошлого юмора, чтобы в нем были реальные события и реальные герои. И вот, наконец-то нашла. Посмотрела я этот фильм вчера вечером. Фильм не новый, но я его впервые увидела именно весной этого года. Не скажу, что мне понравился фильм. Да, он не пошлый, как многие другие. Но и не очень хороший, на мой взгляд. Я бы сказала, средний по качеству. Сюжет фильма простой. В Москву приезжает американец, у которого во Франции умер брат.

0
29.10.2013, 21:30

Фильм о том, как две женщины попали в аварию на дороге и выжили. Очень рекомендую посмотреть тем, кто любит фильмы про аварии. Картина достаточно драматичная и, по моему мнению, довольно захватывающая и интересная. В фильме есть все, что я люблю: и экшн, и драмы, и любовь, и чувство страха и многое другое. Фильм очень интересный и мне он понравился. Думаю, что это кино достойно вашего внимания.

0
Добавь свой комментарий!