Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Who Says I Can't Ride a Rainbow! Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
84 голос
Кинопоиск
0/10
51 голос

Кто говорит, что я не могу прокатиться на радуге?

Страна: США
Премьера фильма: 18 ноября 1971 (США)
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Действие фильма начинается уже с середины картины. И как бы не пытались сценаристы убедить зрителя, что в этой жизни есть вещи, которыми мы не можем обладать, человек не может не меняться. И с изменением в своей жизни можно проявить себя только так. Со временем понимаешь, что жизнь может все, но лишь пока это не касается наших с вами близких. На примере судьбы главного героя зрителя будет сводить с ума известие о том, что у него родилась новая семья, причем их счастливое семейство теперь зависит от его обещания о посещении кладбища. При чем в данном случае его обещание по силе больше чем его собственная жизнь, ведь в какой-то момент обстоятельства будут против него и он не сможет найти никого, кто бы его понял и принял.
Год: 1971Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Who Says I Can't Ride a Rainbow!Режиссер: Эдвард Манн

В главных ролях
Джек КлагманНорма ФренчРубен ФигуроаДэвид МаннKevin Riou
Трейлер к фильму Кто говорит, что я не могу прокатиться на радуге?
13.05.2015, 19:41

Не знаю, как люди, но я не отказался бы от такого удовольствия. В 1970 году я был ребенком, и нам дали это посмотреть. Это было потрясающе. Мне кажется, я навсегда запомню этот фильм.

5
26.05.2016, 13:49

Я хочу сказать, что люблю тебя, потому что ты моя мама. И я люблю тебя, но я знаю, что ты не можешь поехать со мной на радугу. Но там, на радуге, хорошо.

5
19.03.2022, 04:45

Я так рада тебя видеть! Но ты такой грязный. Как ты сюда попал? - Я ехал по дороге, и вдруг появилась девушка на лошади, которая сказала, что может меня подвезти. И я сразу запрыгнул к ней. По дороге она рассказала, что лошадь зовут Радуга, а ее - Берта. Ей 19 лет, и она не помнит своего прошлого. Она сказала, что мы будем в месте через 4 часа.

4
12.06.2014, 23:40

Итак, история двух влюбленных подростков, случайно столкнувшихся посреди дороги. У нее - мать-алкоголик, отец - мелкий жулик, к тому же любящий поколачивать жену и дочь. Единственный друг - сосед, который наставляет юную девушку на путь истинный, и который считает ее очень даже неплохой. У него - несчастная любовь к дочери начальника, которая считает его неудачником, маменькиным сынком и неудачником.

3
21.02.2022, 01:54

Это не фильм ужасов, а просто сказка. Я в кино еще не был. И не хочу. Когда я был ребенком, я хотел быть полицейским, и если бы в фильме было много крови и насилия, я бы пошел. Но я не хочу смотреть это опять. Не нужно рассказывать детям истории о вампирах. Мы только хотим, чтобы они росли в мире. Сумерки показывают нам вампиров, которые едят детей. Нет плохих вампиров.

3
31.03.2017, 11:58

Нет, спасибо! С детства ненавижу радуги! Это было в одном из ранних моих обзоров. В тот год была моя первая поездка в США, и я впервые увидел Америку, хотя и не помню почему. Сейчас-то я понимаю, что всё было неспроста. Во-первых, я ехал в страну, которая очень сильно отличалась от СССР. Всё, начиная от стиля одежды и заканчивая языком, было другим.

1
21.10.2014, 03:48

Это не может остановить людей, которые пытаются добраться до радуги! Они отправляются в путь, чтобы увидеть ее. Это не значит, что Вы не можете покататься на радуге. Просто вы должны быть готовы к этому.

1
24.06.2012, 19:05

Мой отзыв о драме Кто говорит, что мне делать? 1976 года: Сходство этих фильмов. Оба фильма о жизни в небольшом провинциальном городке. И оба о семье. (Что есть мать-одиночка, которую, конечно, никто не бросит) Оба фильма показывают жизнь глазами ребенка по имени Джейк. Как его воспринимают другие люди. Тоже самое можно сказать и про этот фильм. Но. Не только. Это все-таки две разные вещи.

0
04.04.2017, 17:37

Отличный фильм, хороший сценарий, интересные диалоги, очень приятные саундтреки и красивые пейзажи. Я бы даже сказал, что фильм сделан с любовью. Но это абсолютно не отменяет того факта, что в нём слишком много насилия. Для меня. И это не потому, что моё мнение субъективно, а потому, что это фильм ужасов. К счастью, мне не пришлось увидеть этот фильм на большом экране, иначе я бы, пожалуй, не сдержался.

0
20.11.2012, 01:08

Я видел много фильмов. Но этот самый лучший. И самый смешной. Когда я вижу его, я просто не могу удержаться от смеха. Это самый замечательный фильм из всех, что я видел. Фильм, который заставил меня смеяться больше всего. Мулан После покупки нового автомобиля, он обязательно ломается. Поэтому, чтобы доказать свою правоту, главный герой фильма Мулан должен проехать по ней несколько раз.

0
Добавь свой комментарий!