Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Jolly Tars

Страна: США
Премьера фильма: 29 августа 1926 (США)
Продолжительность фильма: 00:19:00

* Действие фильма начинается с доброго зла, которое, как ты знаешь, всегда побеждает добро. То есть злом всегда оказывается добро. Злой мир в виде страшного чудовища, оно же дитя ночи, постепенно, шаг за шагом, завоевывает доверие и расположение маленькой героине-школьнице. И в один прекрасный день, когда уже кажется, что все потеряно, добро, наконец, побеждает. В этом весь этот фильм. С одной стороны, это знакомый нам уже сюжет, где добро побеждает зло. А с другой стороны, тут он подается как драма в духе «Теорема Зеро». И это вроде как способ реабилитироваться после всех прошлых фильмов этого режиссера (которые, кстати, вышли очень слабыми). Но если мы не хотим этого признавать, тогда что мы будем делать с тем, что сюжет достаточно вторичен? Как мы будем относиться к тому, что изначальный посыл был не то, что изложен на экране, а явно пережит в голове Уилл Смитта? Я сейчас говорю не только об изначальном посыле (а он не так чтобы плох), но и о том, что сам сюжет, как и его подача, совершенно не соответствует изначальному посылу, или хотя бы картине в целом. Впрочем, как в любом другом, в данном случае нужно смотреть, что в итоге получилось. Это хороший фильм в жанре «черного юмора» (и именно этого тут полно) и местами действительно смешно. В то же время, как это часто бывает в подобных боевиках, заканчивается он совсем не так, как должен был бы. Но уж точно не так плохо, как могло бы. Почему комедия такая не смешная? Потому, что плохих режиссеров она не привлекает, так как у хороших она получается хорошей и положительной. Даже Джек Николсон в таких фильмах довольно редко отличается уровнем юмора от той же «Такси». Никсон не тянет на персонажа из «Джентльменов удачи» в фильме, который бы запомнился, скорее, именно этим. Что здесь? В фильме есть потрясающий персонаж, который, чтобы до конца быть верным своей природе, приносит жертву ради Добра. И благодаря ему, добро стало намного сильнее, чем было раньше. Тем не менее, несмотря на его благородство, общий уровень шуток в фильме несколько ниже ожидаемого. Например, совершенно очевидно, что их достаточно для того, чтобы вызвать в лучшем случае улыбку. А в худшем смех, как при просмотре фильмов про зомби.
Год: 1926Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Норман Торог

В главных ролях
Ллойд ХэмилтонГрэйс ДалтонДик СазерлендФил ДанхэмГенри Мёрдок
Трейлер к фильму Jolly Tars
02.07.2012, 01:52

Это один из прекраснейших фильмов, который я видел в своей жизни. Он просто переполнен любовью и добром. Я плакал. Поцелуйте Вашу маму — это песня группы The Who, написанная Питом Таунсендом и Джоном Энтвистлом. Она выпущена на сингле в январе 1964 года. Сингл занял первое место в хит-параде США, а затем стал золотым.

7
27.03.2018, 20:59

Я не любитель фильмов, снятых по мотивам романов Джека Лондона. Так как я и сам не Джек Лондон и ни к его книгам, ни к фильмам не причастен. Тем не менее этот фильм меня заинтересовал. В нём есть интересные моменты, но и есть и что-то не очень интересное. Например, это затянутость фильма, которая не даст вам скучать ни минуты. А также есть момент, когда герой в фильме идёт по дороге, а в кадре появляются какие-то декорации, которые похожи на декорации какого-нибудь фильма, снятого в США.

7
13.06.2018, 19:22

В отличие от того, что мы видим на экране, это очень смешной и трогательный фильм. И его действительно стоит посмотреть. Да-да, я понимаю, что это просто кино, но если вы хотите посмотреть что-то доброе и хорошее, то Jolly Tars вам подойдет идеально. P.S. Да, кстати, есть еще один фильм с таким названием. Он рассказывает о двух заключенных, которых отправили в колонию на острове-тюрьме.

7
07.10.2017, 09:51

Это потрясающе! Когда смотришь этот фильм, понимаешь, что нет ничего невозможного! Фильм снят в таком стиле, который очень популярен сегодня. Вы можете смотреть его как угодно и при этом Вам будут показывать события в правильной последовательности. После просмотра Вы наверняка будете говорить: Ой, и правда, все могло быть и хуже. Фильм просто невозможно назвать скучным. В нем есть все: и любовь, и ревность, и разочарование, и счастье, и интриги, и приключения.

7
29.04.2012, 12:48

Мне очень понравился сюжет, который был настолько необычным, и настолько же он был трогательным.

6
25.10.2018, 15:18

Это был мой любимый фильм. И когда его запретили смотреть в кинотеатрах, я просто сел перед телевизором. P.S. Кто бы мог подумать, но именно этот фильм и стал отправной точкой при создании Гарри Поттера. Не помню как именно, но мне удалось взять себе билеты на последний сеанс, где я и увидел трейлер фильма. От этого сразу стало очень любопытно, и я решил сходить в кино.

4
14.03.2013, 23:47

Jolly TARS — это история о том, как бедный парень, которого зовут Джон, по иронии судьбы, начинает заниматься бизнесом и делает на этом деньги. Джон (J.B. Griffin) живет в маленьком городке в провинции. Однажды он встречает своего старого друга, от которого узнает, что его богатый дядя оставил ему наследство, но оно спрятано в старом доме. Джон решает поехать туда, чтобы получить наследство, и находит там много всего интересного.

2
30.01.2012, 21:40

Это фильм, который, к сожалению, почти никто не видел. У меня есть подруга, у которой очень чувствительная душа, и она постоянно ищет любовь всей своей жизни. Однажды я сказала ей, что нашла парня с очень странной историей, и что он хочет встречаться со мной. Она сразу сообщила мне, что он уже встречается с другой девушкой. Моя подруга была влюблена в него в течение года, поэтому это было очень больно.

1
23.05.2016, 01:02

Очень смешной бред. Не рекомендую. У меня много подобных воспоминаний и историй. Я буду делиться ими с Вами. А также я продолжу Вас знакомить с интересными местами в Италии, которые можно посетить, если Вы хотите провести свой отдых в этой прекрасной стране.

0
23.10.2017, 20:12

Посмотрела недавно фильм, название которого Джоли Тарс по-русски звучит по-модному — ЖОЛИК, от слова жокей. Сюжет фильма таков: американская семья едет на юг Франции в гости к родственникам и в дороге на одном из постоялых дворов встречает двух жокеев, которые очень быстро решают, что их компания лучше, чем их работа в конюшне.

0
Добавь свой комментарий!