Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
94 голос
Кинопоиск
0/10
26 голос

Playboy: Girls of the Internet

Страна: США
Премьера фильма: 27 февраля 1996 (США)
Продолжительность фильма: 00:50:00

* Действие фильма начинается с унылой истории канадской мамы, жизнь которой вращается вокруг работы на кладбище. Мама, видимо, по-своему перевоспитавшись, через год работает на правительство, чтобы помочь построить приличное здание для ветеранов, но каждый, кто возвращается, пожинает плоды их ошибок и теряет жизнь, так как индустрия киберпреступности использует людей как наживку. Дети стали её целью. По ночам она крадёт часы, чтобы их успеть посмотреть. Через три месяца её арестовывают за взлом сайтов правительства, но она отделывается небольшим сроком. В конце концов у мамы подрастает сын, у которого в голове сумбур. Он путает свою мать с отцом, воровство — с помощью вора, а мать с матерью. Но мама не разрешает ему обижать её мать. Название фильма (с s) и сам трейлер были изменены после вмешательства фанатов, которые протестовали против снижения возрастного ценза с 18 до 12 лет на премьерный показ фильма. Было несколько случаев, когда фильм не был доступен из-за того, что правообладатель требовал возрастной ценз на сайте и это вызвало судебный процесс и тщательное расследование вины сайта. 7. «Payday» — «Большой куш» — российская криминальная драма 2010 года. Студентка-старшекурсница Глафира Ломова устраивается работать на предприятие, занимающееся отмыванием преступных доходов. Она работает вместе с мужем-предпринимателем, который меняет старые деньги на новые и в мире преступности. Также Глафира помогает мужу в его бизнес-проектах. Спустя год Глафира выходит замуж за друга мужа — местного бандита. Глафира и её муж выходят замуж за Олега и тот переодевается в свадебные костюмы, чтобы не вызывать подозрений у друзей и коллег. После регистрации брака их мужья исчезают. Вскоре мужа Глафиры находят с проломленной головой. Прибывшая полиция и оперативники устанавливают связь жены с Олегом. Глафиру начинают мучить ночные кошмары и её родители. Глафир вынуждена бежать из дома в поисках нового мужа. Она находит своего мужа и предлагает ему стать сотрудником её предприятия. Преследователи находят их вместе, но Олег понимает, что Глафира не сможет его защитить и они оба умирают. Глашу находит сосед, который говорит, что муж, несмотря на свои побеги, был очень верен ей и она обвиняет мужа. Глаша решает идти сдаваться.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Tammara Wells

В главных ролях
Клодин ДженнингсЧандра КофлинЧейси ЛэйнКортниХайди Марк
13.01.2018, 20:05

Playboy: Girls Of The Internet - фильм про девушку, которая на самом деле была мужчиной. Она делала все для того, чтобы её воспринимали как мужчину, но когда она узнала правду, то начала работать над собой, чтобы не стать еще одним мужчиной в этом мире. Сюжет не замысловат, хотя и не совсем банален. Здесь достаточно много интересных моментов, которые заставят вас поломать голову над тем, что же это было, а также немного пофантазировать и поразмыслить.

7
16.01.2021, 18:23

Вот и вышел на экраны фильм Playboy Girls of the internet. Фильм сразу же привлек мое внимание, так как в главных ролях были очень известные и популярные актеры. Но, не смотря на это, фильм мне понравился и я обязательно посоветую вам его посмотреть, особенно девушкам. Да и вообще, девушки, посмотрите этот фильм и вы поймете, что такое быть по-настоящему желанной и красивой. Этот фильм еще раз заставит вас поверить в собственные силы.

7
15.10.2017, 10:10

На самом деле, этот фильм меня удивил и одновременно разочаровал. С одной стороны - я получила невероятное удовольствие от того, что увидела на экране девушку в главной роли и от музыки к фильму. Да, эта музыка действительно напоминает мне музыку из первой части Плейбоя и из самой первой части фильма - Playboy: The Next Big Thing.

6
09.02.2020, 20:54

Отвратительный фильм, я думал, что я его смотрел уже раз 5, но нет, просто пересматривал его. Мы с женой вчера поругались. Она первый раз после свадьбы одела обтягивающее платье и крутые туфли на шпильке. Теперь у меня не встает. Не хочу выяснять с ней отношения. Хочу, чтоб она ушла. Когда я иду домой, то всегда стараюсь идти так, будто за мной кто-то следит.

6
12.08.2015, 07:29

Fuck. О чем фильм, черт побери!? Почему я должна это смотреть? И вот еще: Male children in playboy banners in a difficult world (Мальчики в футболках Playboy на сложных жизненных путях). Я не знаю, кто их одевает и зачем, они там просто ни к селу, ни к городу. В фильме нет ни одной шутки. А название — вообще полное безобразие.

6
21.11.2017, 15:51

Мне очень понравился этот фильм. Есть много интересных моментов, например то, что некоторые моменты фильма полностью автобиографичны. Особенно это касается последнего эпизода, где герои играют в карты на желание и побеждают всех своих соперников. Еще мне понравился момент с девушками, которые хотят показать свою грудь. Девушки все разные и у каждой своя история. Но всех их объединяет одно - это стремление к красоте и к власти над мужчинами. Кстати, эти девушки из жизни.

4
04.08.2017, 08:27

Это лучший фильм на свете! Все девушки — красавцы. А мужики все — идиоты, поэтому смешно. Все персонажи — живые, и не нужно их ненавидеть, это не актеры — это настоящие люди. И все они очень хорошо целуются. Это как надо уметь. Вот почему я люблю девочек! Мы живем в обществе, где быть несчастливым — это нормально. Нам всем очень дорого обходится наше счастье. Каждый хочет быть счастливым, это понятно.

1
31.03.2019, 10:05

Когда мне было 20 лет, я как-то по телеку посмотрел фильм про Playboy и Playmate, как его называли в фильме. Вроде бы название фильма переводится как Девчата из сети, и вот в этом фильме как раз идет речь о том, как эти самые девчата с интернета знакомятся с парнями, а потом вместе с ними встречаются и даже вместе живут или просто спят. В общем, смотрите сами. Фильм Playboy: Girl of the Internet 1997 года Мне в то время этот фильм очень понравился.

0
10.04.2012, 18:43

Фильм - просто прелесть. Очень смешно. Смотреть обязательно. Если вы хотите провести время с друзьями и при этом развлечься - смотрите.

0
03.10.2018, 00:10

Что ж, не все фильмы про интернет можно отнести к разряду супер. Это я об этом фильме. Мне не понравилось. Он не тянет на супер-пупер супер. И, это, кстати, мой первый фильм, который я посмотрела в формате 4К. Вот. Но все не так уж плохо. Я посмотрела его довольно быстро, хотя он идет 2 часа. Начало немного затянутое, но это не беда, все равно я не уснула. Музыка нормальная, в сюжет я особо не вникала, хотя начало интересное: про какую-то девочку-звезду, которая попала в интернет.

0
Добавь свой комментарий!