Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Metalocalypse Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.2/10
16109 голос
Кинопоиск
7.895/10
10976 голос

Металлопокалипсис

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:11:00

* В группе Dethklok играет 5 человек, все они больше ни на что не способны, играют они в стиле «Death metal», и почему-то, вероятно, своей эпохальностью — нравятся людям, — выяснять это не хочется. А выглядит группа из Швеции как Америка конца 70-х годов. Death metal — вообще не мой стиль, но звучание вызывает бурное одобрение и зависть)) Помимо них в этом же автобусе едет парень из той же группы. И мы с ним разговорились. И оказывается, что у нас с ним есть общие темы: автомобиль и автомобилизм. Ну, и как-то разговорились мы с этим парнем. И оказалось, что в моей группе играет человек, который буквально коллекционирует разные машины. И есть у него целых 10 машин, собранных в одну коллекцию, так что он может их показывать посетителям музея. Эти машины он коллекционировал с детства, пронося их через всю свою жизнь, в том числе через армии, полевые ставки и т.д. Так что его коллекция автомобильная, а в молодости он занимался строительством и перевозкой автомобилей и телемаркетингом. Теперь его машины живут своей жизнью и пугают зрителей из автобуса. Когда на очередном шоу я с ним увиделась и он начал рассказывать о своей коллекции, то заметила, что его глаза просто светятся от счастья. Вот так чудо — он собирает машины, а к нему отовсюду приходят люди, чтобы посмотреть на его коллекцию.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: MetalocalypseРежиссер: Джон Шнепп

В главных ролях
Томми БлачаБрендон СмоллМарк ХэмиллВиктор БрандтМалкольм МакДауэлл
30.11.2015, 10:54

Как и многие, давно уже не жду ничего особого от последнего фильма Тарантино. И на этот раз я был неприятно удивлен. Я думал, что это будет, ну может быть, нечто среднее между Криминальным чтивом и Бешеными псами, но это оказался довольно предсказуемый трэш с кучей штампов, в котором нет сюжета, а есть бесконечные драки и стрельба. В принципе, Настоящий детектив - это тоже трэш, но с сюжетом, хоть и слегка заезженным.

7
25.07.2015, 10:52

Не смотря на то, что мне 24 года, я очень люблю мультики. Есть такие, которые нравятся больше всего и те, что нравятся меньше. Но Металлопокалипсис меня покорил. Я считаю, что это шедевр мультипликации. В этом мультике рассказывается о том, как после того, как Землю покрыли сплошные снега, люди начали вымирать от холода. И вот один парень из Африки решил узнать что случилось с его народом и почему они стали мерзнуть.

6
16.02.2017, 23:17

Очень и очень хороший. Обязательно посмотрите! Один из моих любимых фильмов. Называется просто Очень плохие мамочки и про матерей-кукушек (у которых дети оказываются пристроены в хорошие семьи) Я долго думала, какой фильм посмотреть и остановила выбор на этой комедии. Фильм очень хороший, смешной, интересный, не без юмора конечно, но всё равно не оставляет равнодушным. Так что советую. Очень интересный фильм, который стоит посмотреть.

6
22.02.2016, 04:11

Смотрели всей семьей - посмеялись от души! Муж сестры спросил, как выглядит моя собака, и не получил ответа. Он спросил снова. - Ты что, не знаешь, как она выглядит? - закричал мой муж.

6
22.01.2012, 19:22

Это очень грустный мультфильм, грустный, конечно, не потому, что он про это, а именно грусть в его мультфильме очень глубоко запрятана - а потому что очень точно прорисован каждый персонаж и каждый человек в отдельности. Каждый из них не просто грустит, а грустит по-своему.

5
17.04.2016, 14:38

С одной стороны, я не люблю американские комедии, а особенно американские музыкальные комедии. И с другой стороны, мне нравится тот факт, что на свете есть фильмы с хорошим музыкальным сопровождением. А еще мне понравилась игра актеров в этом фильме. В общем, фильм очень хороший. Смотреть его можно с любой точки зрения.

3
12.04.2016, 03:40

Удача Логана Я конечно не в восторге от этой комедии, но фильм хороший. В нём нет супер-пупер юмора. Здесь показана жизнь обычного человека и как он может влиять на судьбы других людей. Фильм больше подходит для просмотра в семейном кругу, нежели в кинотеатре. Мне фильм понравился. Есть в нём свои минусы и плюсы. О минусах я уже упоминала выше. А вот о плюсах, которые я для себя отметила. Плюсы фильма: 1) Юмор. Не смотря на то, что комедия, она всё равно заставляет смеяться. 2) Сюжет.

3
23.01.2022, 22:01

Фильм интересный, и даже не смотря на то, что он не очень хорошо переведён на русский язык. Фильм заставляет задуматься о том, кем ты являешься на самом деле, и где ты находишься. В фильме не так много действий, но это вполне компенсируется интересным сюжетом, и прекрасной игрой актёров. И вот он — мой отзыв: Я не любитель компьютерных игр. С детства, я не играла в игры.

2
19.02.2023, 07:01

В нем я описал, как я смотрел мультфильм. Я сам являюсь фанатом различных мультфильмов и фильмов, так что решил пойти в кино. Фильм называется Металлопокалипсис. Этот мультфильм очень забавный. В нем идет речь о том, что группа людей нашли один предмет под названием металлопокалипсис, который обладает некой силой. Но после того, как люди взяли этот предмет, все пошло не так, как надо. Люди стали погибать, а их тела начали разлагаться.

1
31.05.2018, 13:01

Фильм на любителя. Нудный. Сюжет предсказуемый и неинтересный. На один раз. Не рекомендую. Фильм был снят в Америке, а как известно американцы не очень любят снимать фильмы про Россию, не в обиду русским сказано. В общем и целом фильм на слабую троечку. Я, например, так и не досмотрев его до конца, бросил на середине. Просто не интересно.

1
Добавь свой комментарий!