Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Watch Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
124323 голос
Кинопоиск
5.898/10
32720 голос

Дружинники

Страна: США
Премьера фильма: 23 августа 2012 (Двадцатый Век Фокс СНГ)
Продолжительность фильма: 01:42:00

* Сюжет фильма разворачивается вокруг дружной компании соседей, организовавших дружину ради патрулирования окрестностей и поддержания порядка. В действительности же их организация существует для того, чтобы в любой момент можно было списать трупы погибших полицейских, и так по кругу. Житель Пенджаба Шива Шоти (Ануп Салим) решает заработать денег на большом онлайн-аукционе, выставляя лоты на онлайн-торги. В качестве лота он выбирает брата, погибшего в автокатастрофе, и предлагает выкупить его за 100 000 фунтов стерлингов (около 300 000 долларов США). Покойник является пациентом местного психоневрологического диспансера, но Шива, зная, как можно "реанимировать" тело, зарабатывает огромные деньги, не моргнув глазом. Вскоре Шоти выясняет, что умерший не совсем тот, за кого себя выдает. Из вскрытия следует, что у покойного есть двойник и двойник этот — здоровое, молодое, богатое и очень хорошее сложение.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The WatchРежиссер: Акива Шаффер

В главных ролях
Розмари ДеУиттРичард АйоадиДжона ХиллВинс ВонБен Стиллер
19.02.2019, 09:23

Очень классный фильм, советую посмотреть. Про то как люди спасают Землю от пришельцев. В главных ролях Бред Питт, Рассел Кроу. Мне очень нравиться Бред Питт. И Рассел Кроу тоже! Но не только они. Весь фильм просто потрясающий! Описать словами невозможно, надо смотреть. Но скажу, что мне понравился и сюжет в целом и игра всех актеров.

7
03.03.2012, 15:40

Очень тупой и глупый. Но очень смешной. Да и сюжет фильма не плох. Я посмотрел его всего один раз, по телеку. И то, потом выключил и больше не включал. Очень уж тупо. Не советую. За такие деньги, мог бы и получше снять.

6
10.08.2017, 21:18

Очень смешной, отличный юмор, хороший сюжет. В общем, смотрите сами. Но по сути, он такой же как и Дружинники 2010, только немного смешнее. Когда я увидела эту фотку, то решила, что на ней изображен брат моей бывшей девушки, с которой я встречаюсь до сих пор. И еще, подумала, что у нее много таких фоток. А нет, это просто фотки со свадьбы друзей.

5
04.07.2020, 00:38

Как мы с женой сходили на этот фильм и не пожалели. Не пожалел, так как даже не ожидал, что такое можно снять. Посмотрел в интернете отзывы, кто-что, кто плохо, кто хорошо, но тут решил сходить сам и посмотреть, что это за кино, и оно мне реально понравилось, поэтому и ставлю оценку 5 баллов.

5
01.12.2022, 18:59

Фильм очень смешной, динамичный, местами абсурдный и забавный, но самое главное в том, что всё это не вызывает раздражения и при просмотре данного фильма не возникает желания выключить его. Наоборот, я даже с удовольствием смотрела эту комедию и смеялась над героями. Мне кажется, что это связано с моим хорошим настроением в день просмотра. Юмор в фильме очень добрый и совсем не пошлый, а наоборот, всё высмеивает человеческие недостатки и слабости.

5
15.07.2013, 04:52

1. В фильме есть главный герой - сотрудник, занимающийся организацией и координацией работы дружинников, которые патрулируют улицы города. 2. На улице лето. 3. На улицах города ходят люди (в основном молодые), которые одеты в гражданскую одежду. 4. По словам сотрудника, который организовывает работу дружинников, это связано с тем, что многие люди бояться патруля дружинников так же, как и представителей власти. 5. В фильме нет ни одного персонажа, обладающего сверхспособностями.

4
27.04.2014, 20:53

После просмотра этого фильма я остался довольным не смотря на то, что я ожидал, что кино может быть немного хуже. Сюжетная линия достаточно хорошо развивается, но не слишком много экшена и насилия, но это и к лучшему: ведь я бы не смог смотреть на всё это спокойно. Очень интересная история, которая меня затронула за душу. Актёры справились со своим образом на отлично: каждый был просто великолепен! Да и саундтреки также были очень хороши.

2
19.09.2020, 21:31

Фильм в жанре фантастика. Сюжет: По сюжету главный герой(сын мэра) узнает, что в городе появились люди, которые не хотят, чтобы о них говорили и их преследовали за то, что они сделали. Его отец решает создать отряд сверхлюдей, которые смогут победить таких людей. В фильме есть как и комедийные, так и драматические моменты. Я смотрела этот фильм с удовольствием, есть смешные моменты, а есть и трогательные моменты, от которых иногда я плакала.

1
28.10.2012, 21:46

Смотрел фильм в кинотеатре с женой, она ушла в начало фильма и потом все время смотрела на часы, при этом периодически комментируя происходящее на экране. Ну так вот, где-то минут через 40 жена подошла и сказала А знаешь, мне кажется, они все-таки переспали. Я даже не стал спрашивать почему она так решила) Когда я был подростком, моя первая любовь сказала мне, что я стану знаменитым.

0
24.08.2015, 17:41

До слез, аж всплакнул! В этом рассказе я хотел рассказать вам о некоторых интересных фактах из жизни известных людей. Сегодня мы рассмотрим жизнь актеров, которые стали известными, не имея актерского мастерства. Так же вам стало известно о самых известных детях актеров. Всем хорошо известно, что актеры получают большие гонорары за свои роли. Но мало кто знает о том, как они зарабатывают на жизнь. Ведь без денег сложно осуществить свою мечту.

0
Добавь свой комментарий!