Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Three Stooges Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
30901 голос
Кинопоиск
4.35/10
3029 голос

Три балбеса

Страна: США
Премьера фильма: 13 апреля 2012
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Подкидыши Ларри, Кёрли и Мо выросли если и не полными кретинами, то уж звезд с неба точно не хватали. Видимо, от большого ума они, задавшись высокой целью, начали строить дом, предварительно подробно изучив кадастровую карту, на которой дом значи­тельно уменьшался, если срезать угол. – Ну и где этот дом? – поинтересовался Ящер. – Дом-то? – переспросил Кёр­ли. Ящер помедлил. Идея строить дом представлялась ему из­вестной, да вот только воплотить ее, по-видимому, не представлялось возможным. Он заметил, что Мо искоса посмотрел на Кроу. Тот, судя по всему, кивнул – стало быть, тоже все понимал. Разглядывая Кроу, Ящеру припомнилась история о том, как тот обращался в компанию по продаже недвижимости с таким запросом: «Хотелось бы узнать, не найдется ли у вас участка земли под застройку. Мне нужен такой, чтобы в перспективе прирастал и не теснился там всяким непотребством». Кроу ответил, что участок в другой части города – большой, многокомнатный, с хорошим шоссе. Потом поинтересовался: «Меня устроит участок в юго-восточной части, рядом с автострадой?» – Думаю, да, – ответил Ящур, не уточняя деталей, а потом спросил у Кроу: – А почему ты спросил об автостраде? Кроу тяжело вздохнул: – Видишь ли, прошлый раз мы запросили участок в Атланте, а там такая же автострада. Кёрли ахнул. На мгновение внимание Ящера полностью сосредоточилось на Кёрлли, с его маленьким личиком, слабоумными глазами и жалким копошением в пыли. Затем, будто опомнившись, он вернулся к основной теме: – Ну а зачем тебе участок побольше? – Я собираюсь возводить на нем кондоминиум. Но мне будет нужна дополнительная территория, примерно в два раза больше того, что у меня есть сейчас. Я хочу, чтобы он был гораздо больше, чтобы количество спален на его территории превышало количество кухонь на пятьдесят процентов, и еще чтобы в нем было больше этажей, чем сейчас. Это все в пе­ределах разумного, так что застройка не запрещается. – Но это же просто безумие, – возмутился Кёрк.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Three StoogesРежиссер: Бобби Фаррелли

В главных ролях
София ВергараДжейн ЛинчКрис ДиамантополосУилл СассоШон Хейс
23.06.2021, 23:20

Люди начали забывать, как вообще люди начинают смеяться.

7
15.11.2013, 18:53

И так, фильм Три балбеса: сюжет. С самого начало понятно, что этот фильм просто комедия, и даже не комедия про троих балбесов. Главные герои-это трое мальчишек, которые живут в Англии, и их имена: Сэм, Ник и Крис. Им в школе дали задание: сделать газету, где они должны написать о своей жизни, о своих планах на будущее. Но они решили сделать свою газету с юмором, и так получилось, что газета вышла очень смешная и забавная. Все дети, кто смотрел этот фильм смеялись каждый раз.

7
22.06.2017, 13:14

Не ожидал, что может быть так смешно Он сидел на кухне, размышляя о своей жизни. Но вдруг он вспомнил, что сегодня пятница и, значит, скоро придет она. Его жена. Вспомнил и улыбнулся. Совсем немного, одними уголками губ. С тех пор, как они начали встречаться два года назад, прошло уже много времени. Они еще ни разу не ссорились.

6
30.04.2014, 23:09

В целом фильм мне понравился, конечно, в какой то мере это драма, а так это комедия с изрядной долей юмора. Фильм о трёх друзьях, которым по жизни не везёт, но и они находят выход из всяких неловких ситуаций. Вообще эта комедия рассчитана на широкий круг зрителей, так как сюжет довольно простой, и не требует глубокого мышления, что в принципе видно по тем людям которые смотрят такой фильм.

6
09.02.2018, 07:05

Фильм понравился, смешной! Рекомендую! А вот в конце фильма меня улыбнуло. ))) Не понимаю, почему никто из критиков и обычных зрителей не оценил фильм хорошо, ведь это комедия. Ну и плюс к этому в фильме много хороших фраз, например: — С кем бы вы хотели провести ночь? — Ни с кем. Я хочу, чтобы это была ночь с вашей мамой. — Я так хочу есть! — Вы хотите есть? Хорошо.

6
25.06.2015, 03:09

Это кино мне напомнило фильм с Патриком Суэйзи, где он играл главную роль, а еще там играла Дженнифер Грей, которая мне безумно нравится. Очень люблю этот фильм. Все кто любит комедию, советую к просмотру. P.S. Фильм Три балбеса вышел в прокат в 2012 году. На этом все! Спасибо, что дочитали мой пост до конца! Надеюсь, Вам было интересно узнать что-то новое из моей жизни.

4
30.04.2020, 11:24

Я посмотрел этот фильм, можно сказать, за копейки. И после просмотра, не выходя из кинотеатра, купил себе 3 билета на следующий сеанс. Теперь хожу в кино как нормальный человек. Я так не делаю. Я вообще фильмы почти никогда не покупаю. Не знаю почему. Наверное, потому что у меня нет на это денег. У меня вообще нет денег. Но я очень люблю кино.

4
21.07.2014, 22:26

Люди добрые, это шедеврально! Кто читал книгу, тот поймёт Я люблю тебя. Это уже говорит о многом. Даже если Вы просто так пожелали кому-то счастья и спокойствия, то это уже много. Пусть даже и в Вашем понимании счастья. Пусть это будет всего одно слово.

2
14.01.2016, 00:29

Три балбеса - это кинофильм о трёх друзьях (Андрюша, Боря и Володя), которые очень любят хорошо проводить время, иногда и с девушками. Это кино про то, как друзья собираются вместе, и у них всегда весело, и все вместе они очень любят тусить. Фильм Три балбесы 2012 - очень смешной, я его смотрел с большим удовольствием и смеялся от души. Я вообще люблю комедии, особенно в котором показаны приключения, а здесь приключения и юмор, в одном флаконе.

1
13.12.2018, 00:16

Это самый тупой фильм, который я когда-либо видел, и он даже не хочет становиться комедией. Он не пытается им быть.

0
Добавь свой комментарий!