Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

T.J. Hooker Понравился фильм?
1
0
IMDB
6/10
4108 голос
Кинопоиск
6.391/10
122 голос

Ти.Дж. Хукер

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:00:00

* После трагической смерти напарника, детектив в штатском Томас «Ти Джей» Хукер вернулся к старой работе в качестве сержанта патрульной службы с целью избавить своего начальника, лейтенанта Блэкила, от пристрастия к азартным играм. В то же время сержант Лукас освобождён из полицейского участка и начинает заниматься частным сыском. Его сестра Лила посещает психотерапевта и влюбляется в своего лечащего врача Мартина — друга её детства. После возвращения в участок лейтенант Блэклил и его коллега-детектив Уорд вынуждены пересмотреть свои отношения с Лукасом, когда тот начинает использовать все свои актёрские навыки в борьбе с противниками его шефа, Теми Брауном и Лаки Барнс, брат и сестра которых проходят лечение у психиатров и должны послужить катализатором для выздоровления близких.
Год: 1982Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: T.J. HookerРежиссер: Клифф Боул

В главных ролях
Уильям ШэтнерХэзер ЛоклирAdrian ZmedДжеймс ДарренРичард Херд
26.02.2023, 14:27

Нападение на Золотой глаз' - История о том, как парень по прозвищу Ти.Д.Хукер (в фильме его называют просто Хукер) стал лидером самой известной банды США начала века. Хукер - человек, который бросил вызов системе и нарушил законы - он был безжалостен и жесток. Он был не просто бандитом: Хукер был гением, который смог использовать свои связи в правительстве, чтобы создать себе имя.

7
22.07.2020, 15:21

Да, я не могу без улыбки смотреть на эту картину. На редкость тупой и тупой фильм. Но очень много шуток про блондинок.

6
24.02.2016, 08:29

Я не фанат жанра боевых искусств, поэтому данный фильм не вызвал у меня ни какого интереса, и я даже не стал его смотреть. Но все же, в этом фильме присутствует, пусть и незначительная, но все же доля того, что может заинтересовать (если только посмотреть этот фильм ради боев) В этом фильме, я не увидел ни каких-то особых экшен сцен и зрелищных боев, но тем не менее, фильм был интересным. В фильме присутствуют хорошие диалоги, что является огромным плюсом для такого жанра.

6
30.03.2015, 03:40

В основном, все фильмы с Ти. Л. Хукером были очень реалистичны, и мало кто мог бы сделать лучше, чем сделал он. Так что, возможно, Пленницы не самый лучший фильм этого режиссера. Я думаю, это была попытка показать жизнь в гетто с акцентом на насилии. И, конечно, фильм получился довольно жестоким. Это картина про реальных людей, без каких-либо преувеличений или преувеличенной драматической игры. В этом фильме все настолько правдиво, что даже не верится.

5
17.02.2016, 20:07

Не знаю, кому и зачем его рекомендовали смотреть, но я не хочу этого делать. Смотреть этот фильм следует только из уважения к автору, которому удалось снять качественный боевик, где есть все необходимые составляющие хорошего боевика: хорошая операторская работа, динамичный сюжет, запоминающиеся актёры и т.д. Но, на мой взгляд, фильм абсолютно не зашёл. Фильм я посмотрел по рекомендации знакомого, который сказал, что это шедевр и нечто невообразимое.

5
14.11.2021, 02:30

Очень сильное и умное кино, которое надо смотреть в кинотеатре, так как тут есть сцены с насилием. - После всего этого я понял, - заметил я, - что ты очень умная. - Если я скажу, что никогда тебя не любил, ты поверишь? - Нет. Но я хочу, чтобы ты сказал это. - Я никогда тебя не обманывал. Я просто тебя недо-о-олюбливал.

4
08.04.2023, 02:31

Как я попал в Америку по рассказам Джека Лондона. Ти.Дж. Хукер – это американский солдат, который был направлен во Вьетнам в период холодной войны для оказания помощи военным Вьетконга и защиты американских военных от атак с их стороны. По прибытию во Вьетнам, его направили в город Дананг. Там он познакомился со своей будущей женой – Мари. В одной из схваток он был тяжело поражен разрывной пулей.

3
16.01.2014, 11:18

Это фильм был снят по рассказу Майкла Коннелли В интересах правосудия. И этот фильм не стал для меня любимым, ибо в нем слишком много крови и насилия! Актерский состав замечательный! В нем сыграли такие известные актеры как Роберт Де Ниро, Микки Рурк, Джеймс Вудс, Дайэнн Уист, Дензелл Вашингтон и другие.

2
14.04.2012, 07:33

Фильм рассказывает о том, как двое полицейских ведут дела о жестоком обращении с детьми. Главный герой - молодой офицер полиции, который имеет жену и маленького сына. Но однажды ему дают дело об истязании и избиениях группой подростков. Он понимает, что эти дети были не из неблагополучных семей, и оказывается права его жена, которая говорит, что этот сын её бывшего любовника. Дальше можно не смотреть, так как дальше будет слишком много драмы.

0
24.03.2016, 00:38

В конце фильма титры в виде постера с изображением мужчины с усами и женщины в шляпе, при этом надпись спереди: Так как он был женат на ней более трёх лет, её имя было не Нэнси, а сзади: Три года спустя он умер от сердечного приступа. Я был поражён, сколько людей видели этот маленький кусочек фильма. Это был самый большой экран, который я видел в своей жизни. По-настоящему душераздирающая сцена.

0
Добавь свой комментарий!