Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
90 голос
Кинопоиск
0/10
23 голос

Playboy Celebrity Centerfold: Shannon Tweed

Страна: США
Премьера фильма: 10 сентября 1997 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 00:55:00

* Действие фильма начинается в "туристическом" месте — Картахене, столице острова Канарские острова и одного из мировых курортов. Главными героями фильма становятся три молодых актера, для которых съемки фильма Playmoby Celebrate стали истинным вызовом перед их популярностью и карьерой. Захватывающая документальная картина об истории города мексиканской столицы Мехико. Вы узнаете все подробности из жизни огромного мегаполиса, познакомитесь с его красивейшими достопримечательностями и тайнами. Также в фильме будет рассказано, как коренной житель Мехико — мексиканский художник и писатель Марсиаль Фернандес переделывал свой город. Детективы, которые заставляют понервничать и вызывают интерес. А также женщины, которые ведут опасную борьбу. В этом фильме мы увидим фильмы про сыщиков всех мастей. Ищем некоторые редкие и мало известные фильмы, которые вы сможете посмотреть. О фильме: У каждого водителя есть свой автомобиль, на котором он совершает поездки в магазин и на работу. Но ничто не сравнится с поездкой за покупками с бухтой купюр в кармане, которую так любит герой фильма "Шалопаи". Что происходит в этом магазине и кто в нем работает, мы узнаем в этом фильме. "Этот замечательный мир" — фильм, признанный сразу в нескольких номинациях. Открывает список "Лучший фильм" на Каннском кинофестивале 2013. Показан в кинотеатрах в США в 2013 году. Фильм о взаимоотношениях внутри семьи. Если брать в расчет только материальный аспект, то это будет уже совсем другая история. Но мы предлагаем посмотреть на проблемы взаимоотношений поколений взрослых и детей в фильме "Вдребезги" на примере братьев. Комедийный фильм "Розовая пантера" о необычном цирковом представлении, где выступающая цирковая труппа обращается к правительству с предложением выдворить из страны нелегальных эмигрантов. Решение президента не воспринимается всерьез, но во время саммита демократия в США дала трещину и некоторые нации не хотят принимать беженцев с Востока. И вот уже совсем другие новости и экономический кризис. С вами снова Тайлер Дерден. Чем сможет удивить его этот фильм? А вот чем: это фильм о том, как важно иметь очень крепкие нервы, когда в твоей голове собирается куча эмоций и сильнейший подъем или падение мысли.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Скотт Аллен

В главных ролях
Шеннон ТвидAlicia RickterДжин Симмонс
Трейлер к фильму Playboy Celebrity Centerfold: Shannon Tweed
03.04.2012, 22:49

Я, конечно, понимаю, что это фильм не совсем документальный, но все же, может, кому-то захочется просмотреть и узнать больше про это место, где снимался фильм? Как и всегда, в этом фильме нам показывают как знаменитости: Шэрон Стоун, Мадонна, Пэрис Хилтон, Шер и другие посещают самый престижный, на мой взгляд, ресторан в Лос-Анджелесе и в Нью-Йорке в районе Сохо. В этом ресторане можно заказать блюда из любой страны мира по очень даже сносной цене.

7
08.07.2012, 08:07

После просмотра стало ясно, почему в своё время их считали извращенцами.

7
04.04.2014, 09:43

Я конечно не поклонник творчества этого режиссера, но мне понравилось как он снял эту картину. Для меня она оказалась очень реалистичной, все актеры сыграли очень убедительно. Снято достаточно интересно и я бы даже сказал реалистично. Да и тема для фильма очень удачная, много известных актеров.

6
16.01.2014, 17:35

The most intense and fantastic action moment in this movie Мама работает в супермаркете и каждый день покупает там кефир. Сегодня она купила с собой тележку для покупок и сказала мне, чтоб я нес пакеты. Это единственный раз, когда она меня о чем-то попросила. Раньше я думал, что ее не волнует ничего, кроме покупок. Оказывается, она просто заботится обо мне.

5
31.10.2020, 16:49

Я так и не смог понять, почему Shannon на экране означает Shannon Duarte. С какого-то лешего так решили? Пришлось перематывать. Заодно и весь фильм перемотал. В общем, надо было просто название фильма прочитать, и всё сразу стало бы понятно.

5
13.02.2021, 05:26

Если вы смотрели эту комедию, то просто не смотрите эту. Это совсем другое кино. В нём нет дурацких шуток, нет пародий на известные фильмы. Но в то же время он не такой уж и плохой. Да, это комедия, но не простая, а своеобразная. Вы увидите здесь много знакомых лиц, например, Том Круз и Джон Войт, но они играют не главные роли, они - только часть истории, которая рассказывается в фильме. Так же здесь есть некоторые шутки, которые вы уже слышали в других фильмах, в большинстве своём известных.

2
11.03.2012, 07:02

Кто такой Cocksucker? Я спросил у своей жены, не хочет ли она завести дома попугая. Она сказала: - Ты что, сума сошел? Они ведь глупые! У них нет чувства юмора! - Тогда я подарю тебе щенка. - Нет. Это все равно, что завести кота. Они не понимают шуток. Кроме того, они будут спать в постели и пачкать постельное белье.

2
19.08.2014, 00:16

Фильм про то, как одна американская компания решила создать свой собственный центр для звездных девушек. Они хотели, чтобы каждая девушка из любого уголка США, имеющая на счету $150 000, могла там поработать. Но для того, чтобы получить работу, нужно было пройти собеседование с продюсером фильма. Ну, я-то думал, это просто фильм, где девушки рассказывают о своей жизни, но оказалось, что интервью - это такой жестокий экшн, что даже я испугался.

1
06.09.2020, 17:36

Неплохая картинка, но как-то не очень глубоко. Я почувствовал, что это было снято, как съемка на мобильный телефон.

0
08.08.2014, 10:15

Это мой самый любимый фильм, и я всегда очень переживаю за героев. Потому что это их жизнь - реальная, и очень непростая. Я смотрела фильм с огромным удовольствием - и как просто документальную историю, и как фильм-пророчество. Очень много в нем для меня важного и актуального.

0
Добавь свой комментарий!