Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
453 голос
Кинопоиск
0/10
12 голос

Bird of Paradise

Страна: США
Премьера фильма: 14 марта 1951 (США)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Действие фильма начинается с того, что молодая супруга Джорджа, по совместительству являющаяся певицей, оказывается беременной. Но Джордж никак не может понять, что это за фильм, о чем он и отправляется в Лас Вегас, чтобы узнать, как можно больше о фильме. Он приезжает в Вегас и оказывается втянутым в интригующую историю, которая закручивается вокруг тихого городка, расположенного в пустыне Невада. И теперь этот маленький городок сыграл не последнюю роль в одной из загадочных историй. Бриллиантовая жила: начало фильма 1 Бриллиантоваю жилу нашли в одной огромной пещере. Но это не простая драгоценность, она содержит в себе настоящий эликсир вечной жизни. Добывать этот эликсиром не так-то просто, ведь пещера охраняема, а грабители не дремлют. Что же делать человеку, который неожиданно для самого себя становится богат? Фильм Бриллиантовую жилу 2 Давным-давно, в далекой-далекой Галактике жил-был на планете земля принц. Он был очень одинок и имел маленький, но уютный дом. Однажды, он решил, что будет скучать, пока не найдет свою половинку. И он отправляется на поиски. Но в своем путешествии он может не только встретить свою половинке, но и влюбиться в него, что навсегда изменит всю его жизнь. Кто бы мог подумать, что такой простой на первый взгляд фильм на самом деле сулит много приятных сюрпризов среди зрителей. Этот фильм стал продолжением первой части. Всего в фильме 4 американских фильма. Так же в этом фильме нам предстоит увидеть известного во всем мире мистера Бина, друга знаменитого мистера Билла. Фильм Бин - самый честный бандит. Вы знали, что Том Бонди, знаменитый бандит, и ведет свой род от самого дьявола? И вот теперь он стал еще и самым честным бандитом в мире! Фильм Бунт детей: начало 2 Фильм, рассказывающий о трагедии в маленьком городке, где произошла групповуха с участием несовершеннолетних детей. Каждый школьник думает, что происходит из фильма: Бунтовщик без причины фильм Страна Оз (1974) - мультфильм.
Год: 1951Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Дэлмер Дэйвс

В главных ролях
Дебра ПейджитЛуи ЖурданДжефф ЧандлерЭверет СлоунМорис Шварц
25.03.2012, 23:05

Если вы хотите смотреть в компании, то это очень тяжелый фильм и для вас и для ваших глаз. (особенно после 4х часов). Но если один раз посмотреть, то фильм отличный. О том, как люди смогли договориться. Хотя для тех, кто в теме это и так понятно. Для остальных - не кино, а очень хороший документальный фильм! Я была в шоке.

7
23.07.2019, 05:40

Этот фильм не просто так назвали Птицей Парадайз. По сюжету, жена и ее подруга, в конце фильма, улетают от мужа, разбиваясь вдребезги о скалы. В фильме очень красивая музыка, которая мне напоминает музыку 60-х. На экране разворачивается красивая история с двумя женщинами, которым нельзя понять друг друга, по ряду разных причин, но которые идут до конца.

6
16.05.2016, 14:04

Не рекомендую к просмотру, лучше посмотрите какой-нибудь старый вестерн. Там хоть и стреляют, но всё же в меру. В фильме, как и во многих других подобных, нет ни одного положительного героя. Фильм не понравился. Я бы даже сказал, что он меня выбесил, не смотря на то, что в нём много замечательных актёров. Да, есть красивые виды, но сам сюжет мне кажется надуманным и притянутым за уши.

5
01.11.2022, 06:35

Для меня этот фильм стал очень эмоциональным и незабываемым. Актеры просто гениальны. Как же я плакала, как же я переживала! Это просто душераздирающе!! В этом году, спустя 100 лет, после премьеры в Лондоне, он добрался до кинотеатров по всей страны. И теперь Bird of Paradise может быть лучшим фильмом в вашей коллекции. (Не забывайте оставлять свои отзывы и оценки).

4
22.05.2018, 23:41

Птичка в раю (англ. Bird of Paradisе) — фильм-сказка о принцессе и принце, вышедший на экраны в 1951 году. Сюжет В стране эльфов, где царит вечный покой и благодать, есть страна Сада Эльфов. Это мир сказок, волшебства и музыки. Однако она недоступна взору смертных людей. Потому что эльфы, живущие в этой чудесной стране, оберегают свои владения от людей и отгоняют их от своих владений.

4
19.10.2016, 22:12

Великолепный фильм, наполненный музыкой и чувственностью.

1
21.06.2017, 04:44

Если Вы в силах забыть, то Вы уже не раб своих привычек; Вы можете забыть все и всех и начать новую жизнь. У Вас нет ни прошлого, ни будущего, так что - вперед! Выходите из своего кокона! Фильм мне очень понравился. Он о любви, об искушении, о свободе, о мечте, о жизни. Я бы сказала, что это один из самых лучших фильмов о любви за всю историю кино. В свое время, лет 20 назад, меня поразило, насколько точно переданы чувства героев, их отношения, даже то, как они думают о своих половинках.

1
15.04.2014, 06:53

Великолепный фильм. Ностальгия по временам, когда все было гораздо проще и наивней. Когда люди жили счастливо, но не знали в чем подвох. И были друг к другу добрее. Этот фильм для людей с тонким восприятием мира. Фильм о любви.

1
18.02.2021, 15:55

Я, конечно, понимаю, что это мультфильм, но для 13-летнего подростка эта анимация и правда очень реалистичная. Как насчет того, чтобы попробовать самим? Дети, кстати, считают эту картину лучшим мультфильмом всех времен. Если вы ещё не смотрели, качайте и наслаждайтесь. В нашей жизни так много удивительных вещей, которые можно найти только в отпуске. Поэтому не бойтесь его, не стесняйтесь ехать в отпуск. И, возможно, для кого-то он будет первым.

1
14.06.2013, 05:22

Самый лучший, самый трогательный, самый ужасный, самый лучший фильм в моей жизни. Я смотрела его более 1000 раз и могу смотреть снова и снова. В нём есть всё. Сюжет про двух братьев, один из которых является священником. Он любит свою сестру, но её насилует отчим их отец. Когда, он рассказывает об этом, она убегает из дома и попадает в аварию. Врачи не смогли спасти её и она впала в кому.

0
Добавь свой комментарий!