Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Españolas en París Понравился фильм?
4
0
IMDB
6.6/10
84 голос
Кинопоиск
0/10
14 голос

Испанки в Париже

Страны: Испания, Франция
Премьера фильма: 26 апреля 1971 (Испания)
Продолжительность фильма: 01:42:00

* Действие фильма начинается в реальном 1892 году, когда в Париже проходят демонстрации за улучшение экономических условий жизни. В это время Генри Валентайн, молодой успешный адвокат, был убит из-за денег. Через время в Париж приезжает молодая пара в поисках работы и жилья. Они добираются до грязного квартала, в котором проживают простые горожане. Когда пары обустраиваются в квартире, то знакомятся с пожилым чернокожим мужчиной, который трудится на фабрике. Вскоре, он приглашает их к себе, чтобы показать свою работу и угостить закусками. Генри знает, что он является членом банды, которая промышляет убийствами и мошенничеством. На самом деле он пришел, чтобы укокошить его. Но их страхи по поводу стрельбы, громких выстрелов и выстрелов в их сторону оказались ложными. В ходе расследования молодые люди узнают, что работать на фабрике должны все нелегалы, у которых нет ни документов, ни хотя бы условного разрешения. Генри, узнав о наличии ружья, пытается договориться с подозрительным ветераном, чтобы тот разрешил ему работать на него, но тот отказывается, и тогда Генри убивает его. После этого он уходит, но его замечает полицейский. В городе в это время может идти война или же мирная эпоха. Фильм Испанки (Италия) в стиле ужасов - вестерн вышел в свет в 1949 году. В нем повествуется о девушке, которая ехала верхом на лошади по пустыне с возлюбленным, который должен был её сопроводить. Проезжая мимо пещеры, они увидели существо, похожее на голову петуха. Они поняли, что это дьявол. Коня испугались, но все же девушка продолжила свой путь с возлюбленном, которому демоны не причинили вреда. Теперь они пытались изгнать дьявола. По жанру это фильм ужасов. Он вышел в 2018 году в кинотеатрах. Это испанский фильм ужасов/триллер. Режиссёр Донна Эррера. Фильм снят по мотивам одноименного романа. Главную роль в фильме сыграла Адриана Суньоль. В 2018 году вышло продолжение - Воины света.
Год: 1971Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Españolas en ParísРежиссер: Роберто Бодегас

В главных ролях
Лаура ВаленсуэлаАна БеленМаксимо ВальвердеТина СайнцЕлена Мария Теджейро
27.07.2014, 16:29

Это очень интересный фильм-драма, который повествует об испанской эмигрантах в Париже, как они адаптировались в этом городе. На тот момент, когда я его посмотрела, это было начало 70-х годов. В фильме нет ярких спецэффектов, что очень хорошо. Все действие происходит в Париже. Герои живут своей жизнью, их проблемы, проблемы их детей и это очень интересно наблюдать. Я считаю, что этот фильм не стоит смотреть тем, кто не интересуется историей или же не знает ее, чтобы понять некоторые вещи.

7
08.01.2020, 06:08

Этот фильм рассказывает историю двух пар новобрачных, чьи судьбы переплетаются с судьбой испанской семьи, которая должна приехать на свадьбу для знакомства. Их история начинается со встречи в кафе, а далее они путешествуют вместе с одной из них, по всей Франции, через их жизнь, где любовь это самое главное, но так же и самое печальное для них. Фильм очень захватывающий и необычный. Мне понравился этот фильм, думаю я его ещё посмотрю.

6
20.02.2020, 20:56

Фильм Испанки в Париже 1973 года не является ремейком Испанок в Париже, как это заявлено в описании фильма. Это даже не ремейк. И в каком-то смысле он лучший. В своем отзыве я рассказываю почему и на что смотрю, когда смотрю эту картину, в чем ее величие, смысл и т.д.

5
19.02.2022, 14:13

Я, как и многие, была на премьере этого фильма. И после фильма, в начале которого идёт музыкальное видео, я даже не могу вспомнить, какая именно песня оттуда звучит. Я помню только то, что музыка там невероятно прекрасная. А вот фильм совсем не помню. Но как бы там ни было, у меня он в любом случае вызывал только положительные эмоции. Мне всегда была интересна эта история. Как она могла бы выглядеть в действительности. Фильм повествует о двух девушках и их отношениях с богатыми мужчинами.

5
02.01.2019, 09:54

Испанки в Париже - это история жизни трех женщин, которые приехали из Испании в столицу Франции в поисках приключений, но попали в ловушку под названием любовь. Они были молоды и полны амбиций, поэтому они сразу начали искать себе богатых любовников, с которыми можно жить, чтобы они давали им деньги, а они им - удовольствие. Конечно, таких было не много, поэтому им приходилось довольствоваться случайными мужчинами, которые обычно были пьяницами или наркоманами.

4
13.06.2012, 07:28

На сколько я понимаю, этот фильм был снят в основном по реальной истории. И так как в реальности, в том числе и у нас в СССР, некоторые женщины действительно выходили замуж без любви, то и этот фильм в нем так или иначе есть, но основная часть все же основана на романе и реальных событиях. Фильм мне понравился в отличии от книги! Потому что все таки книгу я не читала, а вот фильм прочитала. Очень красивая история, романтичная. Есть в ней и юмор, и драма и конечно же любовь.

3
10.09.2012, 23:24

Я думал, будет страшно, а оказалось, просто комедия. И только через два часа я понял, насколько это был глубокий фильм. Это кино о том, как важно не терять себя, о том как важно любить и верить в себя. О том, что нужно быть счастливым и ценить жизнь, ведь она так коротка. Нужно всегда быть жизнерадостным и верить, что за черной полосой обязательно придет белая.

2
05.05.2021, 02:26

На мой взгляд-глупейший фильм. У меня есть несколько знакомых, кто был во Франции, они так и говорят: Ну это же французский фильм! То есть вообще ничего не понимают про что он. Просто чушь! Очень хорошо показали в фильме, как француженки носят сумки и как они не умеют ходить. Все так нелепо и вульгарно! Это просто ужасно! Они даже ходят как бабы.

2
03.09.2019, 04:36

Я люблю этого режиссера и актера, и фильм про Испанкив Париже мне всегда приносит удовольствие! В этом фильме отлично показано, что люди живущие в одном городе, где они все вместе, могут дружить по-разному. Можно и быть по-настоящему близкими, и стать врагами, если ты хочешь быть с другим человеком. Фильм про жизнь. Как часто люди мечтают о несбыточном, а получают все равно не то.

2
16.05.2018, 12:47

Очень понравился фильм. В нем затронута тема одиночества людей, оказавшихся без поддержки семьи в чуждом, незнакомом им обществе. У нас такие люди, как правило, в чужой стране одиноки.

1
Добавь свой комментарий!