Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Slappy and the Stinkers Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
1198 голос
Кинопоиск
6.614/10
251 голос

Хлопушка и Вонючки

Страна: США
Премьера фильма: 23 января 1998 (США)
Продолжительность фильма: 01:18:00

* На улице лето, однако ученики школы Дартмур вынуждены проводить его в скучных классах. Ничего удивительного, что друзьям не хватает веселья, особенно если учесть, что их последний веселый поход еще в сентябре закончился дракой с местным хулиганом. Единственное, что всегда помогает детям отвлечься от окружающего уныния и скуки - это самобичевание и порка. Однако сегодня по всей школе расклеен список тех, кто, якобы, нарушил школьную дисциплину. И по мере того, как школьники читают, их лица начинают вытягиваться. Один из них, прочитав список, замечает, что там среди «виновников» значится и их дорогой друг по имени Бригс. Все его действия, не подкрепленные учебой в школе, не мешали ему устраивать постоянные отвратительные драки. Сидя в классе, задается вопрос, что же Бригс на самом деле получил? Друзья ждут, когда же учитель даст ответ, но вместо этого тот объявляет, что мистер Бёрнс наказал четверых учеников за жестокое избиение двух несовершеннолетних девушек в сентябре. После экзекуции мистер Бёртс дает школьникам возможность побузить. Но все происходящее далеко не выглядит невинным, а тем более, дружеским.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Slappy and the StinkersРежиссер: Барнет Келлман

В главных ролях
Б.Д. ВонгБронсон ПинчотДженнифер КулиджДжозеф ЭштонГари Лерой Грэй
28.09.2022, 13:22

Я не смеялась так больше никогда. Вот это да. Я была в восторге от фильма. Но теперь, когда я пересматриваю его, он кажется мне слишком банальным и предсказуемым. Так что я даже не ожидала, что мои друзья будут смеяться. Мы смотрели его раз десять, не меньше. А потом, когда я спросила, почему они все еще смеются, они ответили, что просто не могут вспомнить, что происходит в фильме.

7
28.08.2020, 19:51

Очень смешная комедия! Мы смотрели этот фильм всей семьей, смеялись над каждой шуткой, и на каждом этаже был слышен смех. Это был наш самый любимый фильм. Жаль, сейчас таких фильмов не снимают. Я всегда хотел, чтобы моя дочь была похожа на Кейт Уинслет в фильме Заложница. Когда я была маленькой, я просто обожала смотреть мультфильмы про этого героя.

6
23.07.2013, 17:35

Не очень смешно, особенно в конце, где дети с собакой на диване. Про детей даже лучше не рассказывать, их там вообще не нужно было показывать. Хотя для фильма, который по идее должен смешить, это хорошо, есть над чем посмеяться. Но я всё же считаю, что это фильм на один раз. Не скажу, что он плохой, нет, он просто не цепляет. После просмотра не остаётся каких-либо эмоций.

5
13.08.2017, 12:19

Когда он посмотрел на них, он заплакал. Он плакал, потому что они не были его друзьями. Они были просто мусором под его кроватью. А теперь не могли бы вы принести мне что-нибудь поесть? В фильме Чумовая пятница главная актриса была настолько хороша, что ее герой даже плакал.

5
13.05.2012, 12:15

Это очень хороший фильм. Если вы не смотрели его или просто хотите посмотреть какую-то комедию, то Хлопушка обязательно понравится. В фильме много всяких шуток. На самом деле смешных моментов было немного, но все они были очень яркими и запоминающимися. А вот все эти моменты, которые я отметил, смотрятся на одном дыхании.

4
16.08.2016, 06:42

Потрясный фильм! Есть моменты, которые можно пересматривать снова и снова. Спасибо создателям.

4
28.03.2012, 17:47

Отвратительный фильм, который должен быть исключен из списка обязательных к просмотру фильмов. Я думала, что сейчас комедия такого уровня – это просто нечто невероятное. В итоге оказывается, что этот фильм не для всех. И я просто в замешательстве. Как я и сказала раньше, я с нетерпением ждала новый фильм Джоны Хилла. Не знаю, почему фильм получил такие низкие рейтинги. Но я считаю, что для такой категории зрителей как я фильм точно подойдет.

3
22.07.2014, 16:31

Ну это как посмотреть: кому-то кино, а кому и жизнь Не знаю, как вы, а я в детстве не раз слышал, как папа с мамой ссорились между собой, но никогда не слышал, чтобы они ссорились по-настоящему. Мама и папа, все время друг друга подкалывали, подшучивали, а еще, во время очередной перепалки, старались сделать друг друга максимально виноватыми.

1
10.01.2020, 09:02

Мне очень понравилось это французское кино. Конечно, не шедевр, но посмотреть его можно и даже нужно. Сюжет картины довольно простой и незатейливый, но очень интересный. Фильм, конечно, французский, но есть и несколько моментов, которые показывают Англию. Хотя я и говорю, что сюжет французского фильма Вонючки, но сюжет данного фильма мне напоминает американскую комедию В джазе только девушки и Кабаре и это очень хорошо.

1
07.07.2020, 00:18

Фильм очень смешной. Он заставляет смеяться, даже если вы его не любите. Но он также заставляет задуматься о смысле жизни.

1
Добавь свой комментарий!