Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
219 голос
Кинопоиск
0/10
23 голос

Peter and the Wolf

Страна: США
Премьера фильма: 19 марта 1996 (США)
Продолжительность фильма: 00:46:00

* Действие фильма начинается с простого, как все гениальное, сюжета. Ну, как Вам – семилетний Питер влюбился в бабушку, которая умерла. Правда, законнорожденная бабушка Питера была намного его старше, и о его появления на свет ее маме сказал врач – она не могла иметь ребенка, пока кто-то из них не умрет. Старый дедушкин жилец Карл часто наблюдал за внуком и видел, как Питер растет. Тогда он решает, во что бы то ни стало, найти бабушку и помочь ей. Используя язык жестов, у Питера возникает психологическая связь между бабушкой и внуком. Карл и Питер находят бабушку, и становится ясно, что их связь реально существует. Итак, Питер выражает свое мнение, что если в городе произойдет несчастный случай, все это сразу же повесят на бабку, и тем самым она будет спасена. Новоиспеченный Санта-Клаус должен остановить некоего убийцу, который спрятал у себя бабушку и ее внучка. Взято отсюда.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джордж Догерти

В главных ролях
Кёрсти ЭллиЛлойд БриджесДжордж ДогертиРосс МэлинджерДэвид Ка Лайк Вонг
02.02.2022, 07:48

Это очень необычная и интересная история. Мультфильм наполнен юмором, чем-то очень напоминает наши советские мультфильмы про Малыша и Карлсона (только добрее). Так как фильм основан на реальных событиях, то и персонажи все знакомые: мама, папа, Карлсон, даже собака есть. Этот фильм, как и многие картины, снят по мотивам знаменитой книги шведской журналистки Инес ван Ламсверде (в России её знают как Иену Петерсон). Сюжет в мультфильме очень интересный и немного печальный, как и сама книга.

4
12.01.2018, 11:24

Они все ещё хотят захватить наш мир. Только посмотрите на эту шикарную собаку, она же просто чудо! Я очень люблю животных и поэтому их у меня довольно много, но эта собака действительно особенная. Она может сделать все, кроме того, чтобы просто лежать. Эта собака живет со мной уже 5 лет, и я с уверенностью могу сказать, что это замечательный, добрый, умный, ласковый, преданный и абсолютно преданный мне друг.

4
09.08.2016, 11:42

Очень понравился этот мультфильм! Хороший актерский состав, не только главный герой и его собака, которая помогает своему хозяину и не раз выручает его, но и все остальные персонажи также очень хорошо выполнены и вызывают симпатию. В то же время в фильме много юмора, он отлично подходит для просмотра с детьми и взрослыми разных возрастов.

4
16.12.2017, 01:00

Питер и Волк / Peter and The Wolf (Питер Джексон) - это первый фильм в трилогии, который был снят на основе одноименной сказки, написанной феей Динь-Динь. В то время как Динь была просто девочкой, живущей в кронах деревьев, Питер Джексон превратился в мальчика, живущего на вершине башни.

4
11.11.2013, 19:09

Я считаю этого парня гением, поэтому не могу смотреть без слез на глаза и сердце. Он очень похож на героя, которого он сыграл (в мультфильме). Я была так тронута его работой, что решила пересмотреть этот мультик снова. И не зря, спустя много лет, я не могла оторваться от него. Здесь есть все, как и в жизни: друзья, любовь, предательство. Но несмотря на все, вы увидите и положительные стороны этой истории. В фильме много юмора, но все же он оставляет грустный след в душе.

3
21.02.2015, 14:27

Это просто фантастика, это просто невероятно, не знаю, как описать свои чувства. Вышла замуж и уехала из большого города, где жила с родителями, в деревню. И так там хорошо! Тишина, свежий воздух, все свое, родное. А теперь еще и мой новый дом, совсем рядом, так как через 2 дома строят еще один. В общем, я счастлива.

2
13.04.2021, 09:26

Мультфильм на 100% для детей. А взрослым лучше посмотреть его в качестве разрядки. Так что, если вы не видели этот мультфильм — считайте, что пропустили жизнь. Я просто люблю мультфильмы. И этот фильм такой добрый и смешной. По сюжету Питер Пэн, который уже успел стать легендой среди мальчиков, убегает из дома, и когда видит, как плачет его сестра, решает ей помочь.

1
22.02.2016, 09:35

Напугало меня только то, что они превратили волка в женщину, и все остальное фигня. В фильме есть сцены, где люди говорят: Волк — и волк превращается в мужчину. Тогда я подумал: Если они могут превратить волка в мужчину, то почему не смогут превратить меня в собаку? Мой папа говорит, только если он не хочет слышать ответов, не задавай вопросов.

1
17.06.2021, 19:43

Это был один из тех фильмов, которые, с одной стороны, вы проходите быстро, а с другой – он оставляет огромное и неизгладимое впечатление! Это самый настоящий фильм о чуде, которое мы все еще воспринимаем как должное — о сне. Его можно смотреть снова и снова, и каждый раз открывать для себя что-то новое — даже если после просмотра вы решите, что все это уже знали.

0
27.10.2017, 00:24

Это история про двух братьев , которые были пойманы волками, посажены в клетку и отправлены в цирк. Но затем они сбегают из цирка и путешествуют по миру, прежде чем вернуться в Америку, где они пытаются найти свою семью.

0
Добавь свой комментарий!