Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

La bestia uccide a sangue freddo Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
1603 голос
Кинопоиск
5.178/10
211 голос

Зверь с холодной кровью

Страна: Италия
Премьера фильма: 2 августа 1971 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* В дорогом санатории для богатых пациенток с нервными расстройствами происходит череда жестоких убийств. Маньяк в маске при помощи средневекового оружия убивает 18 женщин - все они различные знаменитости, среди которых - и сама Сара Пэриш - легендарная Мисс Россия 1990-го года. Розыск маньяка поручают сыщику из провинциального российского города Подрепино, которого преследует старинный враг Пэришей - тренер футбольной команды мастеров, криминальный авторитет Дроздов. Когда-то его мафия проворачивала в Москве дерзкие дела с крупными бизнес-воротилами, но теперь всеми делами заправляет прежний хозяин криминального бизнеса и Дрозд намерен расправиться с неугодным ему человеком. Казалось бы, что в городе нет человека, который мог бы постоять за себя, но в Подрепинске есть вы, милая девочка из маленького провинциального городка... Сюжет не сильно закручен и не сильно динамичен, просто хорошая экранизация романа. Я бы поставил 4/5, хотя в оригинале роман повествует об убийстве, а не об отражении нападения и убийстве. В ролях - Руперт Френд, Оливия Колман, Патрик Стюарт, Кристофер Мелоун, Кевин Спейси, Скарлетт Йоханссон, Ким Кардашьян, Хью Лори, Алисия Викандер, Гэри Олдман, Франко Неро и т.д., я в основном не помню имена, но есть кто не узнал)) Смотреть или нет - решать вам. Можно смотреть и 3D версию фильма.
Год: 1971Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: La bestia uccide a sangue freddoРежиссер: Фернандо Ди Лео

В главных ролях
Клаус КинскиМаргарет ЛиРозальба НериДжейн ГарретДжон Карлсен
24.04.2020, 16:14

Жанр фильма - триллер. Фильм снят по мотивам романа Стивена Кинга, и даже с того же места и даты - 20 сентября 1971 года. Если вас интересуют фильмы ужасов, то этот фильм можно рассматривать, как фильм ужасов. Он также как и фильм Зловещий дом (по роману Кинга) оставляет гнетущее впечатление. Мне, например, не понравился. Сюжет незамысловатый, но интересный. Завязка фильма очень увлекательная. В городке появляется серийный насильник, убивающий женщин. Полицейские начинают расследование.

7
30.07.2012, 04:40

В этом фильме мне понравилась игра главного антигероя. Но вот сам сюжет фильма мне показался не очень интересным, немного скучным и затянутым, а сам фильм не совсем глубоким. Для кого он снят, для какой аудитории? Мне кажется, что эта картина больше для детей, чем для взрослых. Слишком уж много жестокости в фильме, это скорее для подростков.

5
21.01.2023, 07:06

А когда он вышел из дома, его нашли замерзшим в конуре. А до этого он 2 часа бродил по лесу.

3
Добавь свой комментарий!