Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Coldblooded Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
3691 голос
Кинопоиск
7.011/10
1122 голос

Хладнокровный

Страна: США
Премьера фильма: январь 1995 (США)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Козмо когда-то принимал незаконные ставки, но босс, крупный мафиози, решил «повысить» его до киллера. График работы удобный — свободного времени навалом. Только не дают расслабиться — каждые два дня босс привозит своего клиента, здоровенного мужика с перевязанной шеей и отрезанным ухом, в склеп. Сердце предпринимателя учащенно билось при одной мысли о грядущей участи «клиента». В эту ночь Козмо должен был принести голову «вчерашнего клиента», а что это будет за клиент, он знал — несколько дней назад мафиозо велел ему убрать «голубя». Труп должен лежать в склепе в течение двадцати четырех часов, затем его должны собрать и доставить в его загородный дом. Оплату Козмо получит после того, как доставит голову нужного человека — и на этом все закончится. Его напарник лежал на спине и, закрыв глаза, смотрел на пустую стену. Спать он не собирался, слишком мало времени прошло с тех пор, как он «обчистил» этого лоха. Знал, что если заснет сейчас, то проспит много часов. Снова открыв глаза, он взглянул на напарника и спросил: — У нас смена закончилась? Тот не ответил, лишь равнодушно пожал плечами. — До утра сторожить.      — Давай, поднимайся — я уже передумал! — Козмо пнул того в колено, заставив подняться. Он достал пистолет, бросил автомат напарнику и, подхватив свою винтовку, сунул ноги в ботинки. — Ну, что встал, как столб — прыгай! Подобрав автомат напарника, Козмо подкрался к двери. Схватил незапертый замок и толкнул дверь. Та с треском распахнулась. Он вышел в длинный коридор, освещенный тусклым светом одной лампы, и стал подниматься по лестнице. В проеме, ведущего на второй этаж, он увидел две тени, мелькнувшие между коек. «Быстро они сориентировались» — отметил про себя Козмо. Сбежав вниз, он нашел в углу большой амбарный замок и прикрепил его к двери на лестницу. Затем, перекинув через плечо свою винтовую лестницу, встал на нее и шагнул в темноту. Вдруг, со стороны лестницы донеслось приглушенное рычание. Сделав еще два шага, он прислушался. Это был Зверь.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: ColdbloodedРежиссер: Уоллес Володарски

В главных ролях
Джейсон ПристлиКимберли Уильямс-ПэйслиПитер РигертРоберт ЛоджаДжей Коген
08.04.2021, 01:16

Очень понравилась. Смешная и необычная, не то что современное российское кино. Советую. Не для всех. Очень много иронии над всем, что происходит вокруг. Рекомендую! На этом рассказ заканчивается. Если Вам понравился наш блог - Вы можете поддержать нас на Patreon . Так же мы делаем посты на темы: путешествия, жизнь, психология, бизнес и многое другое. Все материалы нашего блога основаны на реальных событиях из жизни.

5
20.03.2021, 14:23

— Это была самая скучная игра в моей жизни. Даже хуже, чем в тот день, когда я увидела в ванной кровь! У меня дома есть кот, который всегда лежит на моем ноутбуке. Иногда бывает так, что я кладу свой ноутбук на подушку, а кот начинает бегать по клавиатуре. И это происходит каждый раз, когда кто-то говорит мне, что ты должен быть серьезным и не шутить.

4
06.08.2014, 17:00

В фильме показано, как можно справиться с проблемами в семье, в отношениях с женой, ребёнком, друзьями и врагами. Также показан пример, как вести себя на работе и в бизнесе, чтобы не превратиться в злобного монстра, или вообще не сойти с ума. Есть много моментов, когда мы сами должны что-то сделать со своими эмоциями и чувствами, а не ждать, что кто-то придёт и сделает. Как говориться, если сам не можешь изменить ситуацию, тогда измени своё отношение к ней, и всё изменится.

4
15.02.2022, 18:56

— Я не понимаю, почему главный герой сразу не мог сказать “А, так это ты, скотина!” и не протянуть руку для пожатия? Ему надо было хотя бы для приличия улыбнуться.

4
06.05.2015, 08:41

— Если этот фильм основан на реальных событиях, то в нем снимались реально хладнокровные. За все время просмотра ни разу не возникло желания кому-нибудь врезать! . . . На самом деле все они просто не могут найти меня в своем холодильнике! - В каком смысле? - спросила супруга. - Во всех, кроме мясного! - сказал муж. . . - Дорогой, я тебе сегодня снилась? - Нет, не снилась.

3
13.12.2017, 14:26

Это был один из первых фильмов, которые я посмотрел в кино и которые мне понравились, но это было очень давно. В принципе, мне фильм понравился. Он динамичный, яркий, спецэффекты есть, не много крови и она не очень много там. Снят фильм по типу боевика, но с более глубоким смыслом, но опять повторюсь, не с самым глубоким. Сюжет фильма основан на том, что главный герой фильма приезжает в город, где происходят криминальные разборки и, как обычно это бывает, его там пытаются подставить.

3
11.12.2017, 08:07

Данный фильм оставил в моей памяти очень сильный отпечаток. Он меня потряс своим сюжетом, актерским составом и, конечно же, режиссурой. У фильма очень много поклонников на данный момент, и я, к сожалению, не отношусь к ним. Фильм мне безумно понравился, так как в нем есть все то, что я люблю - интрига, хороший сценарий, интересный и запутанный сюжет.

2
27.02.2020, 00:41

В конце фильма, главный герой, который не смог вынести того что он чуть не умер, сказал своей жене: Я люблю тебя. И это была правда. Я очень долго думал, почему и как. Теперь я знаю. Это очень похоже на меня, если у вас есть такой человек, вы его любите. Вам больше никто не нужен. Никогда.

2
23.03.2015, 10:48

Фильм основан по одноименному рассказу Стивена Кинга. Смотрел очень давно, но помню что фильм не плохой. В сюжете рассказывается о группе людей которые попадают в плен к маньяку. Фильм с хорошим сюжетом, актеры играют хорошо, атмосфера ужаса. На что я обратил внимание, то что в фильме много насилия. Да, есть сцены насилия, есть кровь. Но на тот момент в киноиндустрии было много снято фильмов с большим количеством насилия, и это нормально.

1
13.12.2020, 05:01

Фильм рассказывает о судьбе одного человека. Он не может определиться в своем жизненном пути. Сюжет: История посвящена одному человеку. Ему по двадцать пять лет. Его зовут Сэм. И он всю свою жизнь жил и учился на юриста. Парень был очень умным и любознательным человеком. Но, в его жизни было слишком много вещей, которые отвлекали его от учебы и от всего остального. Однажды, его отец решает, что пора заканчивать учебу. И Сэм отправляется в столицу своей страны, где он устраивается на работу.

1
Добавь свой комментарий!