Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

La vittima designata Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
621 голос
Кинопоиск
0/10
39 голос

Заказаная жертва

Страна: Италия
Премьера фильма: 22 апреля 1971 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:45:00

* Знатный и богатый господин предлагает раскованному и самоуверенному плэйбою «обменяться убийствами». Он убьет его вредную жену, а молодой человек сделает смертоубийство за сто тысяч долларов. И вот, уже на закате лет великий Чоран тихо умирает на вилле (согласитесь, достойный финал), а на его письменном столе находят сложенный вчетверо конверт с брошенным туда мелким бисером. Конверт с инициалами, которые указывает Чоран: П.О.Н.М. P.S. И «Портрет художника в юности» Корнелиса Герритса, я так понимаю, будет возвращен на родину вместе с другими сокровищами из музея, где он был представлен миру в 1968-ом. И это прекрасно. Дело короля – хранить семью.
Год: 1971Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: La vittima designataРежиссер: Маурицио Лучиди

В главных ролях
Томас МилианПьер КлементиКатя КристинLuigi CasellatoМариса Бартоли
16.04.2013, 00:35

Потрясный сюжет! В детстве мне родители всегда покупали разные сладости на день рождения, и однажды в конце ноября они подарили мне коробку с леденцами. Я был очень рад, потому что обычно мне на день рождения дарили только книги. Они были очень вкусные, но я съел все леденцы, а на дне коробки было еще несколько конфет. Через месяц мне исполнилось 14 лет. На следующий день после моего дня рождения мы с родителями поехали в супермаркет.

6
13.08.2018, 22:50

У фильма нет никакого сюжета и персонажей. Единственный персонаж, который имеет значение, это зритель. Я смотрел эту картину по видео, а не в кинотеатре, так что я был слишком захвачен переживанием того, как камера все делает за меня. Это самое искреннее человеческое произведение, которое я когда-либо видел. И я хочу, чтобы вы его посмотрели.

6
11.07.2022, 03:39

Сюжет фильма- история двух подростков. Один из них был влюблен в учительницу английского языка, у которого муж очень ревнивый, а она его обманывала. И вот однажды он случайно подслушивает их разговор. Учительница ему говорит, что очень хочет ребенка, что муж ей не дает на это согласие, просит, чтобы он им помог. Он соглашается.

5
30.04.2019, 12:23

В фильме показана женщина, которая хотела узнать о судьбе своей похищенной дочери. На протяжении долгих лет она искала ее во всех уголках земного шара. Наконец, ей удается найти дочь в виде куклы, похожей на нее. Она прячет куклу в сумочку, чтобы защитить ее, и отправляется в длительное путешествие для встречи с дочерью. Этот фильм - одно из немногих художественных произведений, где история начинается с того, что женщина просто живет своей жизнью, ничего не зная о пропаже дочери.

4
05.05.2022, 01:11

Не так давно я пересмотрел этот замечательный фильм и решил поделиться своими впечатлениями, тем более, что фильм снят почти сразу после того, как его показали в США. В 1973 году его показали уже в более высоком качестве в Италии, Франции и Англии. И мне кажется, он вполне стоит просмотра. К тому же он действительно один из моих любимых. Сюжет: Эта история о жизни итальянского музыканта Марко, который играет в одном из ресторанчиков города.

4
27.05.2014, 11:52

Фильм рассказывает о том как в одном из американских городков решили избавиться от своих женщин и заказали их местным мафиози, для того чтобы потом их трупы спрятать в озере и после устроить охоту на этих женщин. А женщины эти были женами двух гангстеров.

2
10.07.2016, 16:54

Очень хорошо показаны все эмоции людей, даже те, которые они тщательно пытаются скрыть. Очень понравился эпизод с похищением: все так реалистично показано! И вообще, весь фильм - просто великолепно! Фильм обязателен к просмотру всем любителям триллеров. Особенно с детьми! Это фильм о людях, которые жили, как и мы с вами, только в нашем мире, а оказались в неком альтернативном мире - мире зомби. Здесь есть всё: насилие, кровь, жестокость, любовь и предательство.

2
17.07.2015, 11:47

Фильм-классика ужасов, и, к сожалению, слишком поздно стал доступен по интернету. Я с удовольствием его посмотрел бы во времена проката. Не ждите, сходите, посмотрите, это классика. Он страшный! И, судя по отзывам, очень. Только один момент: он не то чтобы не для слабонервных - он просто страшный. Это вам не Психо Хичкока, который и так страшно посмотреть, когда знаешь, о чём идет речь.

2
11.01.2012, 10:37

На мой взгляд, это лучший фильм о любви. О любви, которая не только заставляет нас страдать, но и заставляет нас чувствовать себя живыми и наполненными силами и энергией. Я рекомендую вам посмотреть этот фильм, если вы еще этого не сделали. Этот фильм стоит вашего внимания. И не столько из-за сюжета, сколько из-за актерской игры. А особенно игра актера, исполнившего главную мужскую роль: Джек Николсон. Мне нравится его игра в этом фильме, а именно его эмоции.

0
29.11.2021, 07:49

Это был первый фильм после Левиафана в котором я искренне плакала. И не от сцены после титров, а именно от самого фильма. Спасибо за раздачу.

0
Добавь свой комментарий!