Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Andaz Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
290 голос
Кинопоиск
0/10
34 голос

Жест

Страна: Индия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 02:46:00

* Эта история Шитал и Рави. Они родители, которые в одиночку воспитывают своих детей. Шитал потеряла своего возлюбленного и живет с сыном, Рави потерял жену и содержит семью на зарплату от своей работы в Индии. Но в последнее время их жизнь резко изменилась. Шив, старший сын, который отстает в учебе от Рави, находит ему работу в ночном клубе. Чтобы стать успешным в жизни, Раи должен прилагать больше усилий. Но кроме того у него есть старший брат, который продолжает его унижать. Карина Керри. Турист Я ехала на автобусе. Вела себя тихо. И все время думала о своем так как все думала о нем что было лучше не влюбляться. Но жизнь не дает нам право выбирать. Влюбляться или нет. Любовь не продается и не покупается. Любви нет без боли. Три года назад умерла моя подруга. Осталась на кладбище одинокая могила. Четыре года не был с ней рядом. Я любила ее как могла и не могла забыть. И вот сейчас мне предстоит снова ехать с ней. Она была мне как сестра. Я ее понимала, а вот думала совсем по другому. Она ненавидела меня и желала моей смерти. А я ее прощала. Потому что люблю так что готова сделать все ради нее. А она значит меня не любила. Я ей была нужна только для ее страданий. И хотя ее страдания длились всего один день, в моей душе была их череда. Не было никого на свете, кто бы любил меня кроме нее. И сегодня я еду с ней на кладбище. Для кого-то мой поступок будет признанием в любви и поездкой на могилу. Для меня же это всего лишь работа. Я была помощником в похоронах. И теперь обещала, что буду работать там же. И когда я принимала такую работу от нее я еще могла на что-то надеяться. И мы не ожидали что она умрет. Все произошло очень быстро и неожиданно. Приехала её сестра из Англии и сказала что она ее мама. Привезла маленький чемодан и свою дочку. Звали её Синтия. Ее ауру я ощущала легко. В нее сразу влюбились и предложили жить в ее доме. А где жить как не на кладбище? Подумали все кроме меня. С Шиталом мы планировали пожениться. Два месяца назад он уехал и не сказал куда. Я еще надеялась что мы помиримся. А сейчас я просто еду проведать её могилу и мой поступок о котором я сожалею. Мой брат не хотел от меня ничего.
Год: 1971Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: AndazРежиссер: Рамеш Сиппи

В главных ролях
Шамми КапурРаджеш КханнаХема МалиниСими ГаревалАджит
Трейлер к фильму Жест
03.03.2015, 04:08

Это не фильм для взрослых. Это фильм для людей с чувством юмора и хорошим вкусом. В фильме Не уходи, действие которого разворачивается в конце 60-х, две женщины, бывшие подруги, встречаются после разрыва. Они вспоминают прошлое, и каждая рассказывает свою версию случившегося. Одна уверена, что другая намеренно ее предала. Другая считает, что первая ее любила. И та и другая уверены, что прошлое не вернется и что они никогда не смогут быть вместе.

6
17.12.2013, 23:28

Отвратительно. Отвратительнейший фильм. Посмеяться не над чем и даже глупо. Особенно в том месте, где в конце фильма на экране появляется надпись с предупреждением о том, что смотреть его могут дети от 13 лет.

6
09.02.2019, 22:31

Это не боевик, не триллер, не драма и не детектив, а просто кино для отдыха. Как я уже упомянула, фильм про студента, который работает продавцом и по совместительству занимается боксом. Фильм довольно забавный. Главная идея фильма в том, что в жизни каждого человека, даже самого крутого нет места любви. Всё решает только ум и целеустремленность. В фильме много диалогов, юмора и сцен, где показана суета города.

6
19.12.2013, 22:31

После просмотра фильма хочется жить. Все смеялись - смеялись над фильмом, смеялись над сценарием, смеялись просто от того, что смешно. Я тоже смеялась, хотя смеяться больше было нечему. И все-таки я плакала. Да, я плакала, потому что это - шедевр. Не знаю, как можно было написать такое, имея лишь одну идею на весь фильм. Написанное надо воплотить в жизнь, если уж взялся.

5
21.11.2018, 23:15

Посмотрела комедию Поющие под дождем 1971 года. Очень хорошая, добрая, веселая семейная комедия. Хороший актерский состав, великолепная музыка и песни, интересный сюжет. Единственный минус - местами не очень смешная шутка про собаку. Но этот недостаток можно списать на возраст. А так все просто отлично. Рекомендую для семейного просмотра. Всем здоровья и хорошего настроения! Спасибо за внимание. Если нравится статья, ставьте палец вверх, поделитесь в социальных сетях, сделайте репост.

5
16.01.2021, 15:14

Жест снят по роману Пьера Пало. Этот роман есть у меня в бумажном виде. Написан он был в далеком 1937 году, но не потерял своей актуальности и в наши дни. Произведение очень интересное и немного мистическое. Действие разворачивается на фоне событий, которые происходят в Европе с 1917 по 1940 годы. В романе описаны события связанные с созданием ордена иезуитов.

5
08.09.2019, 15:12

Очень хороший фильм! Как только я увидел рекламу по телевизору о нем, я сразу же решил посмотреть, поскольку он основан на реальных событиях. По сюжету, жена уезжает в отпуск, оставляя мужа и маленького сына. Муж решает, что сына нужно отдать в школу боевых искусств. В итоге из-за его занятий пропадает ребенок. Но муж решил не отчаиваться и занялся самообразованием, ведь только так можно вернуть обратно своего сына, которого он случайно отдает в интернат.

3
16.02.2020, 15:24

Очень сильно! В зале все время было темно и на экране постоянно темно. И вообще, когда фильм показывают по каналу Nickelodeon, то все, включая детей, сидят с красными лицами. А в фильме свет в зале постоянно гаснет - то во время боя с врагами, то когда герои убегают от бандитов, то в середине фильма когда они на корабле плавают. Это очень напрягало и заставляло напрягаться Вы отметили максимальное количество друзей (64) на этой фотографии.

2
08.12.2021, 07:50

Это не фильм, это просто сборник плохих фильмов, снятых одним режиссером! Режиссер - Альфред Хичкок . Сюжеты подобраны таким образом, что вы просто наблюдаете за тем, как люди сходят с ума , пытаясь спастись от какого-то ужасного монстра. Вот это что-то и есть основной сюжет, который вам рассказывает режиссер в своих картинах. Вы можете найти и другие названия фильма в интернете, но по названию понять фильм невозможно.

2
03.11.2012, 22:06

В конце прошлого года я посмотрел фильм и был приятно удивлён, что сняли про мою любимую профессию. Вот почему и написал отзыв. Ведь, в фильме, все актеры играют так здорово, что не веришь, что это игра. Да и сюжет получился весёлым, хорошим. Ну, а теперь по порядку. На первый взгляд, может показаться, что кинокомедия этого жанра не имеет развития сюжета, всё действие уже известно. Но, оказывается, сюжет не простой, и даже очень хороший. За сюжетом стоит жизнь. Люди живут, ищут свою судьбу.

0
Добавь свой комментарий!