Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Alien Predator Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.7/10
1098 голос
Кинопоиск
4.839/10
138 голос

Извне

Страны: Испания, США
Премьера фильма: 6 февраля 1987 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Находясь на отдыхе в Испании, трое друзей попадают в небольшую деревушку, с населением которой происходят странные и жуткие вещи — её жители начинают страдать от необъяснимых загадочных заболеваний. И самое главное — люди исчезают… Уиллем Дефо Сноупсы и странные болезни Посвящается Олегу К. Всему виной Сон [1 - © The Metal City Press, 1981.] Это был странный сон. Кто-то начал произносить моё имя. «Вильям де Фо». Я обернулся и увидел: как будто бы в комнате стоят ещё трое, четверо? «Виллем де Фо»! В комнате не было солнца, комната была темной. Без яркого света, без тьмы. В этой комнате было холодно, и было пусто, и её наполняли какие-то смутные тени… Теперь — гораздо быстрее, чем в первый раз — я понимаю, что это был всего лишь сон, всего лишь кошмарный сон… Я так и не проснулся. Я проснулся в больнице. Да. В больнице. Я чувствовал боль и в левой щеке, и в левом ухе. Но ничего больше. Картины прошлого, которые я хранил в своей памяти, вдруг ожили, и я сказал: «Неправда! Это неправда! Я не могу так говорить!» Но никто не ответил мне… Они стояли вокруг меня, и всё моё тело охватил какой-то ужас. Они сказали: «Это правда!» Казалось, в комнате не хватает воздуха. Я попытался позвать кого-то, но не смог. Не мог пошевелиться. Когда-то я был сильным. Но теперь всё было куда хуже, чем прежде. Теперь мне хотелось одного: умереть. Это была страшная боль. Но я больше не знал, что нужно делать. Не знаю. Совсем не знаю… Вдруг я вспомнил одно слово: «смерть». Нужно сказать, в каком порядке оно записано, но у меня не получалось. «С-о-м-а-ч-е-н-и-е»… Я знаю, что после «с» должно быть «ч». Мне нужно сказать «с-о…ч-и…ь»… И вдруг я вспомнил! Я вспомнил про слово «считаю»! Да! Это последнее слово, которое я помню. Затем всё исчезло, и темнота обрушилась на меня.
Год: 1987Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Alien PredatorРежиссер: Деран Сарафян

В главных ролях
Деннис КристоферМартин ХьюитЛинн-Холли ДжонсонЛуис ПрендесДж. Боссо
Трейлер к фильму Извне
29.10.2012, 08:01

А где он там бегает, почему в кадр не попал? - там все время кто-то бегает. Он в этом фильме мелькает постоянно. Не знаю как его найти.

7
04.02.2018, 23:53

Когда мы смотрим фильм, мы как будто смотрим его глазами другого человека. Когда у другого человека проблемы, он рассказывает нам о них, мы пытаемся ответить на вопросы и разобраться в ситуации. Потом мы принимаем решения и действуем. Фильм о том, что не стоит впускать в себя чужой негатив и смотреть на мир через призму чужих проблем, надо слушать свою интуицию и быть собой. Это фильм о выборе. О принятии решений. Как поступать? Да так-то, нет - этак. И все. Никаких споров. Все очень просто.

7
15.04.2020, 15:11

Не знаю, как людям, но мне это понравилось. Фильм-то неплохой. Там ещё была женщина в очках, её играла актриса с которой я снимался в фильме Братство волка. Так вот во время сцены, где она в этом фильме, она мне улыбалась, и я решил, что должен запомнить её улыбку. А сегодня встретил её во сне! Я был в восторге.

7
28.01.2021, 03:10

Этот фильм не про космос, этот фильм про людей. Это очень человечная история. Хотя сама тема космоса и инопланетных существ не вызывает интереса, но эта история трогает до глубины души. Спасибо фильму за то, что люди, которые по каким-то причинам не могут найти общий язык друг с другом, смогут найти его в космосе. Фильм очень глубокий и оставляет след в душе. P.S. Это второй отзыв, написанный мной после просмотра фильма.

6
11.05.2021, 15:32

1. Фильм-фильм, как и любой другой в жанре ужасов, мне понравился. 2. Это не фильм ужасов про ужасы, здесь нет никакого ужаса, но есть драма с драмой, драма, которую можно смотреть даже детям младшего школьного. 3. Фильм очень хороший. 4. Для тех, кто не смотрел, рекомендую начать знакомство с жанром ужасов с фильма Извне. 5. Фильм Извне - это кино с историей, которое нужно смотреть внимательно, чтобы понять, что именно произошло в одном из лагерей на Аляске в 1954 году.

5
10.03.2013, 05:54

Просто нет слов! Вот это фильм! Не часто сейчас такое можно увидеть, чтобы была атмосфера и все как будто происходит у вас дома. И актеры молодцы, все отлично сыграли. Смотришь – прямо чувствуешь всю эту атмосферу.

4
01.05.2016, 17:58

Фильм очень интересный, мне понравился. В нём рассказывается о том, что в далёком будущем, где существуют инопланетные формы жизни, земляне обнаружили затерянный мир. Это была планета с атмосферой и жизнью. Но вскоре, человечество нашло способ отковырнуть кусочек от этой планеты и изучить её изнутри, чем собственно и занималось человечество, пока не решило, что они уже достаточно изучили этот кусочек. И вот тогда начинается история про то, как люди стали жить в этом затерянном мире.

4
24.05.2022, 00:47

Это фильм-притча, в котором режиссер, снимая свою историю, не хотел делать акцент на каких-то конкретных фигурах, чтобы через них донести до зрителя все те жизненные ситуации, которые испытывает человек, когда пытается изменить свою судьбу. Главная мысль картины, на мой взгляд, это: Если ты не смог изменить жизнь, значит, ты не сможешь изменить судьбу. Именно на этом акцентируется внимание через действия, поступки героев фильма, а не на словах.

4
11.01.2017, 07:36

Сюжет: Группа ученых отправляется в космос для проведения эксперимента по освоению межпланетного корабля, где они сталкиваются с инопланетным разумом. Что меня привлекло, так это, что режиссер фильма Брюс Бересфорд был продюсером фильма Звездные войны. Неизвестный джедай. И по его мнению, я очень много узнал нового о вселенной звездных войн. Из этого фильма мне понравились спецэффекты, которые были на большом экране. А что насчет сюжета, то тут он тоже не плохой.

2
12.04.2018, 01:16

Не хватает только инопланетян. Я не могу вспомнить ни одного человека, который бы сказал, что ему не понравился фильм. Этот фильм является одним из лучших фильмов, которые я видел в своей жизни. Очень сильный и напряжённый фильм. Рекомендую всем посмотреть! Это один из самых страшных фильмов, что я видел. Это очень сильный фильм, который держит вас в напряжении до конца.

0
Добавь свой комментарий!