Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Penthouse: Showgirls of Penthouse Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.6/10
5 голос
Кинопоиск
0/10
40 голос

Penthouse: ШоуГелз из «Penthouse»

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:55:00

* Действие фильма начинается с того, что в городской больнице неизвестный мужчина совершает нападение на девушку, после которого она умирает. Время пошло, дело передано в полицию и начинается расследование. Выясняется, что жертвой нападения стал Алексей Шерстюк, журналист местного издания. По каким-то причинам его не находят мёртвым и решают проверить все места, где останавливался журналист. Местом преступления становится микроавтобус, в котором был пострадавший. В этот момент водителя ждёт сюрприз: оказывается, что это не тот человек, которого он ищет. Выясняют, что он подослан к Шерстюку, чтобы тот нашёл убийцу. В районе конечной остановки с журналистами случается третий шок: их автомобиль сбивает неизвестный, который скрывается на крыше микроавтобуса. Невероятным образом водителю удаётся спастись и добраться до полиции. Выяснилось, что некий Алексей Шерстяков погибал от полученных травм. Вокруг аварии появляется ореол тайны, а водителя и журналистов арестовывают.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Penthouse: Showgirls of PenthouseРежиссер: Лукас Райли

В главных ролях
Kia DelaoЛиза ГэйлРокси ЛеруаСаманта МайклсСансет Томас
Трейлер к фильму Penthouse: ШоуГелз из «Penthouse»
20.05.2015, 03:04

Сюжет: В центре фильма, четыре подруги-проститутки, которые не только умеют получать деньги, но и доставлять удовольствие клиентам. Все они совершенно разные (как и их клиенты), с разным социальным статусом, и даже возрастом. В первой части фильма зритель знакомится с двумя молодыми девушками и одним пожилым мужчиной, который, впрочем, не хочет, чтобы эти две девушки были вместе. И для этого у него есть свои причины.

7
29.01.2022, 21:18

Ты выглядишь как член, которым ты никогда не пользовался. - Не могу поверить, что ты смотрела этот фильм. Мой муж не видел его. Мне пришлось пойти с ним на фильм на прошлой неделе. Он говорит, что это полный отстой и он очень сожалеет об этом. Я подумала, что если бы этот фильм был в моей системе, никто из нас не смотрел бы его по отдельности.

7
15.12.2019, 07:50

О чем фильм: Молодая девушка по имени Линда вместе со своей подругой Келли едет в Лос-Анджелес, чтобы попробовать себя в модельном бизнесе. Однако на входе девушку останавливает охранник и заявляет, что она недостаточно взрослая. Линда очень расстроена этим фактом и решает отомстить. Вместе со своими подругами она начинает подделывать документы, и теперь ей уже никто не может сказать нет. Она становится известной моделью, а потом и актрисой, однако все это не приносит удовольствия.

6
22.03.2013, 22:56

В начале просмотра фильма я думал, что он будет просто о том, как двое парней снимают свою подружку, а потом оказывается, что они делают это намного изощреннее.

6
04.10.2021, 19:26

Penthouse: The Girls Of The Penthouse Show (в русском прокате Шоу гелз) — американский эротический фильм, триллер, мелодрама с участием Сандры Бернхард в главной роли. На момент выхода был признан кинокритиками одним из лучших фильмов 90-х годов с Сандшей Бербер и Сарой Джессикой Паркер в главных ролях. Режиссер фильма — Брайан Грейзер. Главные роли исполнили Сандра Бербер, Сара Джессика Паркер, а также Мэг Райан, Дэвид Морс, Дэнни Гловер и др.

5
29.11.2020, 06:15

Это был первый мой фильм, который я посмотрела в кинотеатре, в начале девяностых. С тех пор прошло уже двадцать лет, и я, наверное, пересмотрела весь этот PenTwo, но я по-прежнему продолжаю чувствовать себя маленькой девочкой, испугавшейся зубов. И я очень ценю то, что эта картина дала мне возможность пережить этот страх. А еще я узнала, что слово минет — это всего в переводе с английского слово есть.

5
11.06.2012, 10:41

История создания этого фильма для меня до сих пор остается загадкой. Из Penthouse, который в США был уже давно забыт, и даже более того — из него было взято название для этого фильма, он был превращён в фильм для взрослых (хотя в нём нет ничего такого) и вышел на экраны в США, Канаде, Европе, в Японии и Корее. Для меня загадка, как этот фильм оказался в Penthouse. Но факт остаётся фактом — этот фильм не имеет никакого отношения к одноимённому фильму ШоуГелз, часть I и его сиквелу.

4
21.09.2018, 08:59

Если вы не смотрели этот фильм, то и не поймете, как сильно вы заблуждались. Все же в свое время фильм был одним из самых горячих. Очень много моментов, которые могут рассмешить до слез или испортить вам настроение. Не все знают, но в этом фильме снимались такие известные актеры, как Бриджит Бардо, Джон Траволта, Микки Рурк и др. Фильм снят по книге Дженис Дикинсон.

2
20.11.2019, 15:56

Фильм – для тех, кто хочет немного поиграть в кино для взрослых. И по-моему, это отличный пример того, как не нужно делать. В фильме присутствует ряд откровенных сцен и даже несколько весьма откровенных сцен, но все же он не является полностью эротическим фильмом, как его можно назвать. Если бы это был именно эротический фильм, то можно было бы, что называется, закрутить сюжет.

1
24.08.2014, 02:23

покажите кино.......

0
23.01.2023, 13:14

В этом фильме у каждого персонажа своя история. И все эти истории не закончены. Они всегда с нами. Это одна из тех картин, которые остаются в сердце и памяти на всю жизнь. Запомнился эпизод, в котором Том Круз рассказывает о своих отношениях с актрисой Кэтрин Зета-Джонс. В нашей дружбе не было ничего личного. Мы просто понимали друг друга и получали удовольствие от общения.

0
Добавь свой комментарий!