Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Body Chemistry 4: Full Exposure Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.1/10
496 голос
Кинопоиск
0/10
72 голос

Химия тела 4

Страна: США
Премьера фильма: 19 сентября 1995 (США)
Продолжительность фильма: 01:20:00

* Женщина-психолог, сама страдающая от заболевания, которое сводится к тому, что она не может смириться с тем, когда ее бросает мужчина, убивает всех, решившихся с ней завести отношения, или не выдерживает этого тяжелого отношения и уходит. Пока ей это удается. Но не может уже, потому что, если перестать эту борьбу, ее шансы остаться невредимой падают до нуля. Поэтому она продолжает эту борьбу и, уходя, пытается говорить те же слова, какие говорит своему партнеру, выплескивает на него все ту же химию любви, которую хранила внутри себя. 2. Человек, которому нравится жить на берегу, который не может жить по другим законам, кроме законов любви. Отношениями это назвать трудно. Особенно если у него есть молодой человек, которого он любит, но требует от любимого всегда быть готовым уйти. 3. Человек (особенно женщина), который хочет иметь дома домашнее животное, в котором он видит себя сам. Он считает, что его животное чувствует то же, что и он, переживает то же самое, видит, слышит, обоняет и ест так же, как он. Хотя на самом деле животное его просто кормит, о нем заботится, и ничего этого не чувствует, но так ему кажется. И вот он уходит за ним в путешествие, чтобы ухаживать, ласкать, любить, развлекать. 4. Человек без совести, который хочет изводить другого такими же мыслями и эмоциями, как и сам. И не только себя, но и свою девушку или сына. Мы живем в мире, где та, которой не хватает, называется критиком. Критики не могут не обвинять в своих проблемах. Да, меня никто не любит, у меня нет денег, я устаю на работе. Но обязательно найдется человек, который возьмет и скажет: «А ты посмотри на себя, тебя никто не поддерживает, ты ничего из себя не представляешь». 5. Человек-эгоист. Он не дает другому, с которым он хочет поделиться, своей порции любви и внимания, не берет на себя ответственность, не принимает за другого решения, не позволяет никому решать за себя. В итоге получается, что он много лет сам не знает, чего хочет. Это не осознанное желание, это просто эгоизм. Эгоизм, который, как вы знаете, ничего хорошего не приносит. Ни разу. Эгоист делает все так, как ему удобно, не учитывая ничьи потребности. И когда у него плохо, он хочет, чтобы у того, кому плохо, было еще хуже.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Body Chemistry 4: Full ExposureРежиссер: Джим Уайнорски

В главных ролях
Шеннон ТвидЛарри ПоиндекстерЭндрю СтивенсЧик ВеннераЛарри Манетти
26.02.2015, 17:29

Химия тела - это кинопроизведение в жанре мелодрама, снятое по одноименному роману Фредерика Бегбедера. Мне этот фильм понравился. Он легкий, забавный и немного наивный. Фильм рассказывает о взаимоотношениях между мужчиной и женщиной и тем, что происходит между ними после акта любви, когда эмоции утихают. Также он рассказывает о том, как можно найти выход из различных ситуаций с помощью логики и разума. Этот фильм очень понравился мне. Рекомендую его для просмотра.

7
21.08.2018, 10:51

Так и хочется спросить у этого режиссера: А ты уверен, что правильно расслышал то, что он сказал? Я был поражен, услышав, как моя девятилетняя дочь читает стихи собственного сочинения. Это все равно что услышать хор из 25 китов. Мой брат просто с ума сходит по этой книге и хочет ее найти, но он настолько увлекся поисками, что я сейчас даже не знаю, существует ли она в реальном мире или нет.

6
26.10.2020, 00:44

Не сказать, что я любитель такого рода триллеров, но этот фильм меня приятно удивил. Итак, главные герои - обычная супружеская пара, муж и жена, живут спокойно и тихо, пока в их жизнь не приходит некая девушка, которая просит их о помощи. Она утверждает, что ее преследует один парень. Когда-то давно, она потеряла очень важную для нее вещь, и он не останавливается и продолжает мучить ее. Герои решаются помочь девушке, хотя и побаиваются того парня, который преследует ее.

4
23.05.2017, 21:18

В фильме рассказывается о двух подростках, которые в результате несчастного случая оказываются в больнице и у них начинаются отношения(в общем-то, как и в большинстве романтических фильмах). Этот фильм рассказывает о том, что не всегда отношения между парнем и девушкой могут быть идеальными. В этом фильме показана история, которая может произойти с каждым из нас. Любовь - это то, что может произойти в любом возрасте, даже в подростковом. Да, в фильме много пошлости и грязных сцен.

4
06.06.2016, 01:34

Мне очень понравилось. И еще раз убедился, какие же они классные. Только надо смотреть с субтитрами. Там еще и музыку подобрали классно. Фильм на все времена. Это шедевр. Спасибо, что спасли меня от одиночества В этом мире есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной.

4
24.06.2021, 00:07

Мне очень понравился этот фильм, я не ожидала такой сильной картины. Фильм снят с долей юмора и очень красивый. Сюжетная линия держит на протяжении всего фильма. Мне фильм напомнил фильм Заплати другому 2000 года. На мой взгляд, это два лучших фильма по сюжету и по актерской игре.

4
29.03.2019, 21:26

Химия тела — один из самых лучших фильмов, которые я видел. Если вам кажется, что химия тела это очередной американский фильм с красивыми девушками и яркими героями, то вы ошибаетесь. Этот фильм снят по одноименному роману, который уже давно является бестселлером в мире. В центре сюжета история двух парней, которые учатся в медицинской школе. Один из них талантливый химик, а другой — гениальный хирург, между ними сразу возникают чувства.

3
12.04.2017, 20:48

Если вы не видели последний эпизод, то вы пропустили самое интересное. В том моменте, где показывают, как дети бегут из больницы, мы видим, что больница находится как раз там, где живут главные герои. Не знаю, связано ли это каким-то образом с их родителями, которые живут в соседнем доме, но фильм реально смешной. Позабавило ещё, что в Америке после просмотра фильма в кинотеатре никто не вышел из зала пока этот эпизод не показали в трейлере снова.

2
12.03.2023, 16:25

Я очень люблю фильмы про спорт и спорт, особенно, если он еще и снят качественно. Этот фильм именно такой. Снят в стиле спортивного фильма, с долей юмора, так как там есть и комедийные моменты. Я в восторге от игры актеров, это видно по тому, как им удается передать эмоции героев, их поступки и их чувства. Музыка, которую выбрали для фильма тоже соответствует тематике.

2
06.06.2022, 02:37

Фильм довольно таки неплохой, но сюжет немного скучноват. Фильм не о химии тела, а о любви и отношениях между мужчиной и женщиной. Актёрский состав отличный, играли на уровне. Сам я этот фильм не смотрел давно, с того момента как его показывали по ТВ.

1
Добавь свой комментарий!