Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Jo Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
3059 голос
Кинопоиск
7.638/10
1549 голос

Джо

Страна: Франция
Премьера фильма: 1 сентября 1971 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Писатель Антуан очень обеспокоен. Некий монсерьер грозит раскрыть скандальное прошлое его дорогой жены. И он задумывает идеальное убийство. Пригласив к себе в гости одного из своих друзей, писатель отдает ему пресловутый том. Но ночью погибает. Прочитав рукопись, молодой человек делает вывод: «В этом деле есть что-то дьявольское».
Год: 1971Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: JoРежиссер: Жан Жиро

В главных ролях
Луи де ФюнесКлауди ЖансакМишель ГалабрюБернар БлиеГи Трежан
Трейлер к фильму Джо
26.02.2017, 03:58

Это фильм о том, как тяжело быть женщиной в 1960-х гг., о борьбе женщин за равные права, за эмансипацию и об их сопротивлении. Это история о том, чем может обернуться стремление женщин к равноправию, и о том, какой трагедией может стать отказ от своей природы. Кто из вас без греха, пусть первый бросит в меня камень.

7
10.09.2012, 14:18

Великолепная игра актеров, юмор на высоте. В конце титров написано: Фильм не рекомендуется смотреть людям с расстроенной психикой. На этом всё. А теперь — не рекомендуется людям с больными нервами.

3
28.11.2016, 17:54

Мне понравилось! Смешно. Необычно. Очень зрелищно! (Хотя, для кого-то смешно может показаться именно, как раз наоборот!) Есть над, чем посмеяться и есть, над чем задуматься. И есть над чем удивиться, т.к. в фильме довольно много сюжетных линий, которые сплетены воедино. Одна из них-это фильм Джо, который считается классикой комедийного жанра.

3
09.05.2019, 03:50

Это один из тех фильмов, после которых не спишь всю ночь, переживаешь за главных героев, и просыпаешься в холодном поту от того, что все это приснилось тебе. Я никогда не был на море. Но всегда мечтал там побывать. В этом году моя мечта сбылась. Два дня и две ночи не спал ради этого момента. Когда ты засыпаешь и просыпаешься, ты видишь мир по-другому. И все вокруг тебя становится таким же странным и удивительным.

2
24.10.2021, 09:16

В нем есть все что нужно! Замечательный монтаж, отличная музыка и отличные диалоги. Можно смотреть всей семьей! После такого рассказа я поняла, что это самый лучший фильм из всех, которые я видела.

2
13.10.2021, 16:20

Фильм не из новых, но его почему то показывают по телевизору довольно часто, особенно в выходные дни. Хотя на него сложно выделить время, уж слишком много там юмора. По сюжету три не знакомых друг с другом человека, которые уже давно не виделись, волею случая, оказываются соседями. И тут начинается самое интересное! Конечно, фильм снят по мотивам реальных событий, что не может не радовать, так как есть чему поучиться.

2
08.07.2022, 01:16

По мне, это одна из лучших комедий в стиле романтика, которая заставит над чем-то улыбнуться и не раз. Фильм конечно старый, на момент премьеры прошло уже 55 лет, а это значит что многие моменты могли быть уже другими, но все равно фильм отличный! Сюжет Мне эта киношка очень понравилась, она такая легкая, искрометная, романтичная и смешная. Она о двух подругах - блондинках, которые едут в автобусе, чтобы вернуться в колледж на каникулы.

2
25.02.2017, 19:33

В 1969 году американский комедийный актер и режиссер Джек Леммон в со-авторстве с американским режиссером и сценаристом Ричардом Шепардом по сценарию Джозефа Кесселя написал сценарий к фильму Все, что у меня есть. Фильм был снят в январе 1970 года режиссером Ричардом Шепом. Фильм, по сути, является ремейком фильма 1957 года Все по домам. Фильм о молодом человеке, который работает на работе на почте.

1
03.07.2012, 08:16

Фильм комедийный и яркий. Действие происходит в американской Америке, действие происходит во времена великой депрессии. Главные герои: двое мужчин, один из них бедный, а второй богач. Богач покупает на аукционе очень дорогой участок земли, и он хочет построить на этом участке самый дорогой дом. Но тут является его друг, который предлагает более дешевый вариант. Оба друга начинают торговаться, в ходе этого богач уступает цену. После этого друзья ссорятся, богач уезжает.

0
14.06.2016, 13:33

Описание: В фильме Джо рассказывается история старого мастера боевых искусств, который много лет назад оставил свое обучение боевым искусствам и сейчас живет в бедности. Он уже не может держать меч в руках, но при этом остается мастером боевых искусств. У него есть жена, которая очень боится за свою жизнь, и поэтому в доме живет ребенок, который учится у отца боевым искусствами. Однажды по дороге домой старик встретил мужчину, которому на вид было не больше тридцати лет.

0
Добавь свой комментарий!